Перейти к публикации

Второй год жизни наших Январяток!


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Ульяна, сил тебе... у меня не 1 брак, и сейчас я точно знаю,что после расставаний жизнь только начинается! а уж с такой грулью как у тебя, прости за откровенность, мужик у тебя всегда будет! другой вопрос надо ли рвать. возьми тайм аут, а недельки через 2 на откровенный разговор. если его бес попутал, то может и можно простить. но если так и будет на сторону бегать... оно тебе надо? на практике рано ил поздно все равно все рушится.Но чаще всего, это все-таки единичный левак и семью можно сохранить и чувство обиды со временем утихнет

по поводу слов-забей. это говорится,не потому что он так думает,а чтоб под юбку побыстрее залезть. тупо лапша на наши женские уши. так что даже не переживай по этому поводу! ты намного краше этой киргизо-узбеко-стервы!

 

Девочки, вспомните пж-та,кто в беременной темке собирал данные и угадывал пол ребенка. просто это единственная табличка,по ктр-й оба моих мальчика осшлись. сейчас бы девочку угадать нам :confusion:

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,  привет!я тоже как и девочки прониклась твоей ситуацией. Девочки уже много всего тебе написали...просто хочу тебя поддержать,ты очень эффектная!и ты имеешь полное право быть счастливой,любимой,знать,что рядом с тобой верный спутник по жизни,опора и поддержка!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, да что ж такое-то?! дружочек, держись. Что ж за напасть какая-то! Всё пройдет, сердце успокоится. Обнимай почаще Алисоньку. Мы с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  держись!!!очень грустно,что вот так все получилось,твои малыш еще обязательно к тебе вернется!вот увидишь!береги себя!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,  я простила измену, и ни разу об этом не пожалела, я представляю что ты сейчас переживаешь, держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, обязательно нам пиши - все-все-все, родственникам это сейчас знать ни к чему. А мы тебя выслушаем, в себе держать не надо. Плачь, это необходимо!

А у моей сестры все было точь в точь как у тебя. Если захочешь, могу рассказать подробней, может сделаешь какие-нить вывод для себя, посмотришь со стороны.

И мое мнение - ради детей точно семью сохранять не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  милая, держись, детки знают, когда к нам приходить, просто немного еще подождать нужно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда какие-то ужасные выходные,у меня Кристюха с температурой 39 второй день,с рук не слезает,на сиське висит постоянно,так хреново(((а моя любимая свекровь капает,что это я виновата,что надо было его ей отдать.мог он от меня подцепить?я выздоровела за пару дней до его температуры.и у него только страшно воспаленные десна и сопли водой, температура.врач сказала, что может и вирус,но скорее всего зубы.я сколько раз болела,всегда гв помогало,первый раз ребенок заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, очень жаль :((

ничего, скоро получится и будет все хорошо!!!

 

1+1=4, мы вообще из болячек не вылезаем. Сначала орви Игорь подцепил, я заразилась от него, лежала пластом и при этом я уже была Б. Бог оно знает, как это сказалось... Потом он подцепил сразу ротавирус.

А я, представляете, вся такая токсикозная, есть вообще не могу, ноги еле передвигаю, постоянно блюю. За ребеком вообще ухаживать не могу. Уехала к родителям.

А меня же плющит круглые сутки, ну я ночью открыла окошко, а тут такая планировка, что кроватка рядом с окошком. Я видимо из-за такого состояния вообще холода не чувствую, заморозила ребенка и он опять болеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, я все понимаю, но смириться с мыслью что ты являешься, той обманутой женой, как то это не по мне. Он сегодня в ночь пошел, на полчаса раньше ушел, видать к ней побежал, перед работой поговорить, потому что в контакте видно, что и он и она вышли в 17,00(

Faith_even_Confidence, о Господи, за что, держись дружок, слов тут не подберешь(((

kuptan,1+1=4, спасибо за поддержку :( я все понимаю, мне надо время все это пережить

Девочки еще раз повторюсь, СПАСИБО вам всем что вы меня так поддержали,и подняли мне хоть немного самооценку, мне хоть легче стало, а то я бы с ума сошла, честное слово, не пожелаю не кому, пускай ваши мужья будут самыми лучшими и верными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, "и самое страшное, я понимаю что его люблю :cry::girl_cray:"- и похоже он это тоже понимает, видимо поэтому не торопиться принимать решение- и из дома не ушел и с тобой нормально не поговорил. наверное считает- 3е детей, куда она денется? к тому же и любит меня-козла.

 

Faith_even_Confidence ну как же так.. держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, да я бы была тебе благодарна за историю , очень.. расскажи, пожалуйста! А плакать у меня не получается почему то, как спать буду сегодня тоже не представляю( ничего не ела сегодня, кусок не лезет( Я ему еще сказала, что все его родителям расскажу, пускай знают, чем брат с сестричкой занимаются, так он испугался. Свою маму вообще пока не хочется впутыватьт, зная насколько она эмоционаьный человек и так бессоница ее мучает, а тут такое.

Девочки я просто не понимаю, как можно когда человек находится в декрете, в заботах и он настолько сейчас уязвим, всадить нож в сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  держись дорогая! Твоя кровиночка - Алисонька с тобой рядом, и обязательно будут еще детки!

 

 

*Ульяна*,  я тоже целый день за тебя переживаю, как за родную. все думаю что и как можно сделать... Если бы муж хотя бы раскаивался, можно было бы думать простить-не простить.... А так выставить его с вещами за дверь, или хотя бы попытаться, пока он на работе... Он видно не понял что потерял, замечательную красивую жену, чудесную семью, уютный дом. Пусть поживет нестираный и на пельменях. И Ульян, покушай обязательно, на тебе же детки, им не нужна падающая в обмороки мама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, держись! Очень жаль! Будут еще детки у вас обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, да я бы была тебе благодарна за историю , очень.. расскажи, пожалуйста!

НЕ забывай про себя - у тебя есть детки, и ты им нужна здоровая - кушай обязательно. Не забывай, когда мужчина и женщина расходятся - у женщины остается семья, а мужчина остается один.

Как было у сестры.

Первый раз она заподозрила измену еще лет 10 назад. Они живут в Израиле (дочке 5 лет на тот момент). В тот раз она сильно поругалась с ним, на всех наорала и приехала к нам, в Омск, залечивать раны. Доказательств тогда не было. Погуляла она здесь чуток от души и вернулась обратно. Как она теперь говорит, старалась сохранить брак.

Проходит 10 лет. Рождается сыночек в мае 2012. У мужа типа бизнес, весь в заботах, даже по ночам (делают ремонт в банке, а там только ночью). Начинаются какие-то непонятные проблемы с бизнесом, материальные. Деньги уходят как черную дыру. Сестра пытается с ним разговаривать - бесполезно, типа всё Ок. В итоге, оказывается, что у него безумные долги, и он, чтобы банки не забрали их ипотечную квартиру, предлагает оформить фиктивный развод. Ну что делать, сестра соглашается.

 

Вот как-то приходит он домой, уснул, крепко. Тут на его телефон приходит СМС - типа люблю, скучаю и все такое. Сестра в шоке. Перезванивает этой мадам. Та мадам в еще большем шоке. В итоге Сестра с ней разговаривает и выясняется следующее. Оказывается, её муж уже полгода с этой мадам, сказал ей, что типа разведен, и причина развода - рождение ребенка, он не хотел (хотя это правда, он не очень-то хотел). Та мадам говорит, что если бы знала - никогда. А та мадам мне очень напомнила девочку из вашего случая - молодая, 22 года, кажется (а ему 38). В итоге, сестра бежит быстренько консультироваться с адвокатами. Та мадам обижается на своего любовника и не разговаривает с ним. А сестра оформляет настоящий развод, а так как муж ничего не подозревает, то подписывает все документы - НЕ ЧИТАЯ.)) В процессе подписи, он пытается выйти в коридор - позвонить любовнице. Сестра всеми силами мешает этому - иначе та бы рассказала, что жена уже в курсе.

Потом он, конечно, все узнает. И знаешь, тут они очень похожи с твоим мужем. Говорит, что у него с ней крышу сорвало, мурашки по коже. Ему хотелось, чтобы бабочки в животе порхали.

 

Так он еще и с ней встречался со своими друзьями ,а они у них общие. Т.е. все были в курсе!!! Все знали и молчали. Муж совсем потерял бизнес, теперь работает простым водилой. А сестра осталась с двумя детьми и огромными долгами. Хорошо, что она успела выйти на работу (он её заставил, когда малышу 6 месяцев было, гад). Муж теперь ходит и просит дать ему ШАНС. Её обвиняет в том, что все друзья от него отвернулись. А то, что он ей в душу насрал - типа он не хотел, так получилось.

 

Та девочка еще и фото совместные сестре присылала, су*ка. Сейчас не знаю, общаются они или нет. Я уверена она у него не первая и не последняя.

 

А сестра после развода, собрала подружек, напились, наплакались. Это такая подлость, как можно такое простить - не знаю. Когда у малыша была темпа под 40, он даже не счел нужным приехать. Как так?

А ведь старшая дочка у них болела раком - удалили одну лопатку, а сыночек получился после нескольких неудачных попыток ЭКО. Моя сестра для мужа всю жизнь была как мама. Он без неё - ноль. У него ни ума ни характера. В какой-то момент её становится его жалко. Вот беда русских женщин - путать любовь и жалость. И чтобы не забыть ЧТО он сделал, она на его звонок сделала заставку - фото его с той девицей. Должна заметить, сестра моя ооооочень терпеливая, она ооочень долго старалась сохранить брак.

 

А сейчас он понял ЧТО потерял, только как сказала моя сестра - она больше не хочет тянуть его за собой, он баласт, который она скинула. Она сильная, она справится, а вот он - неизвестно.

 

И еще она сказала, что она его сейчас даже не ревнует, что-то умерло. Слишком сильно нагадил.

Я, когда с ней разговариваю, вижу, что ей плохо. Но с каждым днем всё лучше и лучше. Скоро-скоро она расправит крылышки.

Спрашивала - может простишь? нет, говорит, без него теперь легче.

Ну вот, написала сумбурно, так как первый написала и все удалилось. Пришлось заново начинать.

 

она, кстати, тоже читала всю их переписку в Фэйсбуке. Все как у твоего - люблю, скучаю и т.д. и т.п. противно

 

и еще, все люди разные, и измены бывают разные. Помни, ты никому ничем не обязана. Ты можешь бросить его и уйти, а можешь простить все и забыть. Только ты решаешь как тебе дальше жить.

Когда моя сестра стала разговаривать с дочкой (ей сейчас 15), стала объяснять ситуацию и что будет тяжело без папы и все такое. Дочка ответила - мама, ну что ты переживаешь, мы без папы живем уже полгода и нормально, справляемся. Даже ребенок заметил, что папы не бывает дома, что он не участвует в их жизни.

Сестра сейчас в таком состоянии непонятном. Раньше она всегда знала, что они будут делать в выходные, куда пойдут и т.д. А теперь, говорит я в растерянности - куда идти с двумя детьми? малыша-то одного не оставишь. Но, я считаю, что это уже ерунда. Скоро малыш подрастет и уже не будет требовать к себе столько внимания. А время лечит любые раны.

 

а почему у меня аватарка перевернута?????

 

о, уже нормально

 

девочки, я тут опять страничку свою на Ярмарке Мастеров открыла.

Добро пожаловать! Заходите, может кому что приглянется. Всем с Бебиплана - скидочки!

 

Ссылки скрыты.

 

еще вспомнила. Все друзья мужа ему завидовали - всем где-то 40 +-. И всем им в этом возрасте захотелось бабочек в животе. И вот надо же, какой молодец, такую молодую любовницу отхватил. А теперь, когда все вот так обернулось - где та зависть? оказывается с женой под боком гораздо удобнее, чем с любовницей.

Изменено пользователем Katusik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, ох уж эти мужики, я не понимаю чем они вообще думают...такое ощущение что мозг напрочь отсутствует. Представляю как сейчас тяжело твоей сестренке((все равно все вспоминается только хорошее(( Мой сегодня с работы пришел, я не сдержалась все высказала, сказала чтобы он уходил, он сказал что не куда не пойдет, тут я девочки не сдержалась, распустила руки, расцарапала его и била била, он сильно и сопративлялся...потом просил прощение, сказал что секса не было, а что переписка, говорит что это просто слова, он так расслабляется((( он ей вчера написал, оказывается ее парень это тоже прочитал и устроил ей скандал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, хм, а поцелуи тоже для расслабления?

моя знакомая, когда разводилась с мужем, помидорами кидалась, точнее он в неё. :confusion:

 

*Ульяна*, еще мне не нравится, что мужчины в таких ситуациях не встают на колени и не просят прощения. А ведут себя так, будто ты виновата сама.

 

Я сама в 2009 году уходила от мужа. Но у меня были только подозрения и мне этого хватило. Ушла молниеносно, собрала вещи, попросила папу отвезти меня с дочкой. А мужу позвонила, когда вышла из квартиры и сказала: я все знаю, я от тебя ушла. После этого я вообще не брала трубку, когда он приходил к родителям - не выходила к нему и не разговаривала. В итоге он меня СМС стал доставать - так и выясняли отношения. Разговаривал с моими родителями. Когда пришла забрать остальные вещи, конечно, он стал разговоры разговаривать. А вот когда он заплакал (он вообще всегда эмоции скрывает), то я задумалась... и осталась. Ни секунды не жалею о том, что так уходила. Теперь мой муж знает, что будет, если, не дай бог, он что-нить вытворять начнет. Оба сделали выводы для себя.

 

И одно поняла точно, мужчина, который любит - НИКОГДА не позволит себе так предать и унизить свою любимую женщину. Хотя...может это просто я такая гордая. Но я не боюсь остаться одна.

Ты к моим словам особо не прислушивайся. Ты совсем другая и муж у тебя другой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я не в праве тебе что-то рекомендовать, но тоже не могу пройти мимо. Так вот мое мнение, что надо все-таки его проучить и выгнать хотя бы, что значит не хочет уходить? А квартира его? Я бы вещи собрала и выставила... Прямо у них ничего не было... Он тебе и не такое теперь расскажет, а ты поверишь, мы ведь и сами хотим в это верить... Охххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне аж полегчало, когда я его избила, понимаю что поверю и прощу(((потому что когда он зашел домой, меня аж затрясло, пахнет родным. конечно надо время мне, думаю он это тоже понимает, потому что себя так ведет уверенно(

 

а поцелуй отрицает категорически , допытывается кто видел, редлагает устроить очную ставку. Я его обвинила что он в тихоря ее на работу возил, вообщем высказала все что хотела, и что накипело у меня, пускай думает.

 

квартира у нас в ипотеке, он сказал что не чуствует себя виноватым и не куда не пойдет, а мне куда идти то с тремя детьми( а проучить конечно хочется, я это сделаю. ой девочки мы два часа беседы вели

 

и согласна, хочется верить, что не было :(:girl_cray:

 

но и дурой полной тоже не хочу быть, у которой перед носом гуляет муж, а она не видет

 

мы когда разговаривали, у него аж руки тряслись, видно конечно что переживает. вот нах-а спрашивается делать, как человек сам не понимает что переступает тонкую грань. всю переписку ему вспомнила, удивительно но с первого раза все запомнила, что они там друг другу писали...больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,  по поводу красивых слов - забудь это все пишется сама знаешь зачем. .. Если б считал что она самая красивая был бы с ней, а он с тобой!!! Может и правда все на уровне флирта?! Если б было серьезней думаю ты б сращу почувствовала и заметила! Не мучай себя этими всеми словами! А мужики и правда совсем иначе думают, для них важны всплески эмоций очень, мы эти эмоции можем и по другому получать. Я по нашим отношениям с мужем сужу, у самих не так давно чуть дело до расставания не дошло, из за элементарного непонимания. Я как дура пыталась делать все идеально чтоб дома был порядок, вкусный ужин, гостя вот как ты пишешь тихонечко к ребеночку встать - ему ж на работу утром. Все делала чтоб у него после работы были силы с нами отдыхать и наслаждаться времяпроведением. А получилось наоборот был мысленно весь в своем спорте, запланировал себе на лето кучу поездок по своим увлечениям :-( потом у нас после недели жизни отдельно произошла пере загрузка отношений. Теперь я не такая глупая и не берегу его силы, и о чудо по выходным и глажку всю перегладит и влажную уборку может сделать, и с сыном сам пойти погулять с коляской пока я дома кушать приготовлю, я уже не собераюсь готовить по ночам когда ре спит. И мамое главное он мысленно пере строился и строит планы куда поехать вместе отдохнуть, что на весну нужно сыну из одежды купить, даже сам тему о прививках читает! И по вечерам у него кучу дел и сына покупать и книжки ему почитать, а то понимаешь пришел устал и силы только на соц сети смотреть рассматривать оставались. И я теперь совсем не стемняюсь его просить в его выходной чтоб он остался с Даней а я пошла в кафе с подружками! У меня вообще выходных нет)))))) а как горят гоаза когда видит меня в платьице и на каблуках, а то сто уходу сама еще и чувства подогречают)))) и утром если сын проснулся рано не бегу с ним в другую комнату чтоб папы не разбудить, а забираю в нашу кровать и он ползает по папе так же как по мне и иногда муж его занимает чтоб маме дать поспать.

Я это все к тому что наша идеальность по сути только вредит, мужчины тогда не видят и не ценят наш труд!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю что дальше сегодня делать будет я хоть пар выпустила, а то всю ночь не спала, расслабиться не могла, трясло всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше на домашнем фронте пашут, чтоб сил не хватало думать о чем то другом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, согласна с девочками. Проучить точно надо. Со своим мужем поняла, что хороший эффект дает полный игнор. Хочет кушать - пусть готовит, нечего чистого одеть - пусть стирает. Пришел домой после работы - значит тебе срочно надо уйти из дома, не предупреждая. Встала и пошла, а он путь нянькается. Они-то не понимают почему мы перестаем быть интересными. Нас быт заедает, нам маникюр-педикюр некогда делать, мы все в заботах. А себя они считают красавцами, которые могут дома в рваных семейниках ходить.

Плохо, что мы, женщины, не сразу понимаем, что любить нужно прежде всего себя - тогда и мужчина начнет любить нас.

 

И еще у мужчины должен появиться страх - страх потерять тебя. И не надо говорить, что ты никуда не денешься с тремя детьми. И с тремя уходят. Главное, чтобы он понимал, что ты уйти можешь и не боишься. А его забота - это сделать так, чтобы ты захотела остаться. Как-то так.

 

Love is..., ваще со всем согласна. Молодец!

Изменено пользователем Katusik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik,  любить прежде всего себе!!!! +1 Именно это и хотела сказать своим предыдущим сочинением!!!! Для меня теперь закон маникюр и педикюр раз в месяц и это уже проблемы мужа чтоб выделить на это время и побыть с ре! И ничего здесь такого нет, сидит и уже сам кайфует и от провождения с сыном дома и даже кормления его - прихожу кучу эмоций как он его кормил, как уговорил даже овощи съесть , и от жены ухоженной рядом;-)

 

*Ульяна*, уверенна сто у вас все будет хорошо, но проучить ка следует. Чтоб следующий раз шарахался от мысли с кем то флиртовать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше на домашнем фронте пашут, чтоб сил не хватало думать о чем то другом))))

Вот-вот, я своему вчера рассказала про ситуацию, что у женщины с тремя детьми муж загулял с сестричкой, так мой знаете что ответил? Говорит, видимо она его не сильно нагружала дома, вот он и сел не шею))) Типа, если б ночами к детям вставал, завтрак себе сам готовил, с ребенком сидел периодически, то понимал бы, что это такое и сил бы на любовницу не оставалось)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...