Перейти к публикации

Второй год жизни наших Январяток!


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Love is..., ты для меня теперь пример. А то мне вечно, то некогда, то денег жалко, то еще что-то. Пора перевоспитываться.

 

хотя мой сейчас тоже так нагружен, шо пипец. С дочкой после треньки возвращаются в 21-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я тоже почему-то думаю, что вы будете вместе))) Но нужно провести работу, и с собой тоже! Чтобы не допускать такого отношения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я тоже почему-то думаю, что вы будете вместе)))

я тоже так думаю. У моей сестры уже давно все как-то не очень хорошо было. У неё и чувства уже не такие сильные к нему. У вас по-другому. Если муж поведет себя достойно, то у вас есть все шансы сохранить семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это все к тому что наша идеальность по сути только вредит, мужчины тогда не видят и не ценят наш труд!

я с тобой полностью согласна, такая же ак ты была, у меня получается вчера конкретная перезагрузка была)) решила тоже больше собой заниматься, хватит, пора с шеи снимать. вчера хорошее выражение психолога нашла "Привычка - страшная вещь. Привыкнуть можно ко всему. И к хорошему, кстати, привыкаешь быстрее, чем к плохому. Поэтому, если каждый раз видеть перед собой что-то очень хорошее - постепенно перестаешь замечать, что это очень хорошее. Появляется что-то новое - на новое клюнуть гораздо легче и быстрее, чем возродить интерес к старому." прям в точку, причем психолог мужчина говорит, он он думаю знает изнутри)

 

Девочки я с вами полностью согласна, расслабила его совсем, я сейчас поняла все свои ошибки, будем менять жизнь, а то он у меня не гладит, полы не моет, очень редко готовит, к детям ночью не встает...парень в работе был, и правда наверное много свободного времени было. Спасибо вам мои милые девочки!!! вы мне так сильно помогли, так поддержали :flower: теперь у меня есть план действий

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки, почитала вас. Пошла волосы вымыла, феном уложила, маску на морду сделала. Теперь пойду маникюр делать. :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь поняла, что расслабляться ну совсем уж нельзя с ними и полностью доверять, буду осторожней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя полностью доверять

а вот это плохо. Нельзя строить семью без доверия. Думаю, твой муж теперь должен все сделать, чтобы начала ему опять доверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,на все 100% согласна! Не нужно стремится быть идеальной. Я всегда считала и сейчас именно так и живу, все дела домашние, бытовые, финансовые делятся по полам! Мужу на работу с утра? А вам, что под пальмой коктейль пить? Так что не вижу никакой разницы и поэтому по ночам,если не спим, то все вместе, кушать я готовлю когда муж занимается с ре, а никогда ре спит, когда она спит, я тоже стараюсь просто отдыхать, ну и работаю иногда. А так тоже работаю в основном, когда муж развлекает ре.

 

Katusik,я тут тоже недавно решила собой заняться, сходила к косметологу по поводу появившихся проблем с кожей, накупила себе различные не дешевые крема, люксовую косметику немного и даже дарсонваль)) Ну и одежды прикупила, правда гардероб совсем спортивный получился, но мне в этом комфортно с Викой гулять))

Изменено пользователем M@nuny@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, насчет примера прям засмущала меня :Crazy:Загрузку тожк нужно учитывать, я сос воим за неделю договариваюсь))))) А когда гонки у него то даже не подхожу, знаю что ему нужно физически отдохнуть и морально насроиться, я в такие моменты даже сама за продуктами ездила :D Но в месяц найти 3 часа мужу всегда реально, правда :) Зато как повышается своя самооценка после посещения салона, ой... держитесь)))) Даже выход на улицу с макияжем и прической, отлично повышает уровень ощущения собственной красоты :D :D :D

 

M@nuny@, :friend:

 

*Ульяна*, отличные слова психолога. Солнышко, расспускавй свои крылышки, все будет замечательно! Подготовишь стратегический план построения СЧАСТЛИВОЙ семьи и победа 100% за тобой ;)

 

 

Жалко что мы с разного города, а то как устроили б девичник!!!!

 

А мы вроде как от соски отучились ))) 3 день без нее спим! И хочу сказать сегодня уже спал даже крепче чем обычно - не ищет ее в полудреме

Изменено пользователем Love is...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что мы с разного города, а то как устроили б девичник!!!!

+мильон

 

мне вот как раз не хватает этих выходов в свет - с макияжем и на каблуках. Даже уже начинаю хотеть ходить на работу. А то этот домашний стиль достал уже - джинсы да футболки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера было много разговоров,очень много говорили, выясняли, все ему сказала, потому что не могу на сердце держать, целый день говорили, он все обьяснял, сказал, что очень испугался потерять семью, меня, просил прощение, сказал что все совершают ошибки в своей жизни, что все осознал и больше этого не повториться. Он остался спать на диване, ночьюпришел ко мне в спальню, стал обнимать, ну и я не устояла) у нас давно такой страстной ночи не было, наверное последний раз до беременности. Сегодня стараюсь держать его на расстоянии, но не особо конечно получается.

 

"Жалко что мы с разного города, а то как устроили б девичник!!!!"

 

я бы тоже всеми руками и ногами ЗА была!!! интересно было лично пообщаться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, вот теперь он правильные вещи говорит. Надеюсь и в голове у него теперь порядок. А на счет страстной ночи - увы, но как показывает практика это быстро проходит.))) Поэтому иногда все таки надо ругаться, НО по мелочам. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, очень надеюсь что у вас все наладится! Пусть это будет первый и последний его "косяк"! Насчет девицы, мне тоже кажется, врядли там что то серьезное было, но хорошая взбучка ему была просто необходима :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, рада, что все налаживается!

Девочки, спасибо за поддержку!

Но я тут себя, наверное, обнадеживаю, вроде и не первый раз сталкиваюсь с этим, но все же. После чистки грудь так и не перестала болеть, а сегодня ужаснулась когда поняла, что я сьела на обед (сельдь под шубой, помидоры черри(квашен., запила молоком), при этом дома было что поесть (суп/отбивные/ картоха), вообщем шифранула себе, что это омывание плода было, как думаете или просто гормоны беременные еще не выветрились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, опять Б? :tectik:

девочки,это баян,конечно,но в тему последних обсуждений семейных отношений

наверное,как не нужно делать

 

 

Идеальная жена, "Домострой"1955 года.

 

 

1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь
о
нем и заботишься
о
его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

 

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

 

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна
из
твоих прямых обязанностей.

 

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

 

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

 

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

 

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе
о
нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

 

8) Будь счастлива видеть мужа.

 

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

 

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

 

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

 

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

 

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

 

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

 

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

 

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

 

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

 

18) Хорошая жена всегда знает свое место.

 

WlXQBbScnn4.jpg

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka,  мне кажется для наших бабушек это актуально было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, ну да-инструкция 1955 года :D

 

Еще,перл :D

RyYGV01G-vI.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, и как тебе Дарсонваль? Ты его для каких именно целей купила, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот появилась возможность к нам тут заскочить. А тут столько всего.

Ульяночка тут столько всего написали. Главное крепись. И здорово, что уже сделала правельные выводы. Как бы я поступила на твоем месте не знаю. Но после рассуждений тоже сделал выводу. И полостью согласна нужно больше времени себе уелять.

Bukavi4ka, высказывани интересные. Но мне кажеться это больше подходят для запдных женщин, американских или английских. Наши постоянно вкалывали, то в поле то на заводе.

Faith_even_Confidence, очень сожалею. У вас все обязательно получиться. У нас после такого все удачно вышло.

 

Мамуля л@потули, согласна с тобой на все 100 % что такое отлучение от груди это жесткий метод. Я готовила Ульянку с 10 месяцев. Дневных у нас давно не было. Днем пим на улице. Даже ночных свела к миминимуму. Около 5 ночей мы вообще ничего не ели. Но на засыпание все же не могли убрать. Лезла. С моими родителми ре провел время змечательно. Но вот в первую же ночь со мной требовала грудь, но не навящиво. И мне УРА удаволь уложить без сиси.

 

Со вчерашней ночи мы живет у свекров. У нас дома завелись клопы. жесть Я не сразу поверила. Да и откуда они беруться. У нас дома (в моем глубоком детстве) один раз были тараканы и всё. Не помню, что бы вообще какая нить живнось у нас обитала. А тут такая бяка. И походу и не крапивница у меня. Слабо Богу, что только Ульянку не трогали. Вчера с мужем дизинфекцию проводили. Хоть и в респираторах, но меня чуть не вырвало. Надеюсь вытравим. Пишу эти строки и самой комок к горлу подстпупает фууууууу как не люблю такую гадоть и откуда они беруться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, :D ой немогу, рассмешила, вот это правила, если дать нашим мужьям почитать, я думаю они их поддержат.

Faith_even_Confidence, солнышко, к сожалению, мне кажется что это еще не все гормоны вышли((( держись милая, все еще будет и еще у вас малыши, дай вам Бог!

Ма&ha, ничего себе клопы :think1: это чтоже прейдется все мягкую мебель выбрасывать и матрасы? говорят что их личинки очень живучи.

Девочки, а у нас идилия, обнимает, песни мне поет, угождает во всем))) паразит такой) Я конечно понимаю, что это не навсегда, не первый раз замужем :) , но так хочется растянуть этот момент подольше. Я конечно надеюсь, хочу верить в это, что до секса у них ддело не дошло, что вовремя все раскрылось и сделаны правильные выводы. Для меня это был жесткий урок, произошла конкретная переоценка ценностей, жила с ним и не когда не думала что он может кем то увлечься, что его может не быть со мной, привыкла что он постоянно рядом,вспомнила фильм "Любовь и голуби" как там появилась разлучница и отношения на новую ступень у них перешли, перезагрузка, люди поняли как любят друг друга, у нас сейчас такие же чуства, незнай, может и снегурочку тоже сделали :confusion:

 

Девочки и хотела вам еще раз сказать спасибо, за то что вы так сильно меня поддержала, я вас все ЛЮБЛЮ,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, как жаль.... Все же, полагаю, причина в беременных гормонах.

И скорейших тебе :tectik:

*Ульяна*, рада, что у мужа голова прозрела, но все равное не давай ему расслабляться...

Bukavi4ka, :D эти правила наверное мужик писал :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, порадовало "будь счастлива видеть мужа" :D :D :D

Я очень счастлива видеть мужа вечером, чтобы вручить ему ребенка а самой завалиться на диван :D :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это ж я как шЮтку юмора написала :D :D :D не,ну то есть -это реально написанная "инструкция быть женой"(мужчиной,да M@rlin),но сейчас эти советы выглядят,мягко говоря,нелепо :)

 

Metafora, да там 2\3 советов радует :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, и как тебе Дарсонваль? Ты его для каких именно целей купила, если не секрет?

купила для "лечения" кожи лица и волос. Результат еще не понятен, всего 4 дня использую, да и другие средства для решения проблем с кожей стала использовать, но что то из этого точно помогает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, ну ты обязательно напиши про это "чудо-аппарат", мне давно эта тема интересна)) Хотя особых проблем нет, но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...