Перейти к публикации

Второй год жизни наших Январяток!


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Мамуля л@потули, ахренеть можно! Блин,че за день-то такой????? Сейчас смотрела передачу, что в Волгоградской области в Ростове обнаружилась серьезная вспышка менингита в дет. саду. А мы 19.07. собираемся в Волгоград вылетать, а папа наш сейчас уехал на 3 дня в Ростов в командировку!............. ндаааааа, а сейчас захожу, тут БАЦ - нитки в матке................ Да бл@....... Че за фигня?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас пугать не хотела. Просто у нас в местной курской темке девочка рассказала почти такую же историю. Вот я и нашла в нете про это. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, предупрежден, значит вооружен!

 

Юлия!!!, Юль, тебе-то че бояться. Этож после кесарева)))

 

Ма&ha, не, о втором не думали пока, просто какая-то хрень с месячными, начинаются дня за 4 до, мазня коричневая, потом сами меськи не особо обильные (раньше ого-го какие были), потом еще дня 4 мазня. Цикл непостоянный, то26 дней, то 32. РАньше все как по часам. ВОт и волнуюсь, сама-то на узи после роддома даже не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, Юль, тебе-то че бояться. Этож после кесарева)))

Дык меня же тоже кесарили (Таня попой вниз сидела) и шили меня нитками. Внешнюю снимали, а внутренние-то - НЭТ :girl_nelzya:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, о! я что-то позабыла совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, Ты проверялась? Я имею ввиду УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, Мамуля л@потули, девочки спокойствие только спокойствие!!!!!! В такие моменты повторяю, все, что не случаеться всё к лучшему!

Я рожала сама, но зашивали меня потом целый час. Соответсвенно отсновные нитки сняли в роддоме. Но никто не не предупредил, что должна еще одна вывалится. Когда её обнаружила поехала в роддом. Врач только пожурил за страх. При выписке не делали УЗИ (из за праздников, блин). Но когда я примчалась из за ниток то, что бы меня успокоить сделали и УЗИ. И как оказалась незря. Пальцами сгусток вытаскивал врач. А так прижился бы и делали бы чистку. Больно конечно было. Но все же. Лучше так как было. Не переживайте. А лучше сходить на УЗИ лишний раз. )))

 

 

Мамуля л@потули, у меня вообще нет никаких циклов. Фигня какая то твориться. Так что нам нужно будет второе чудо для рождения второго ребеночка ))))

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то хрень с месячными, начинаются дня за 4 до, мазня коричневая, потом сами меськи не особо обильные (раньше ого-го какие были), потом еще дня 4 мазня. Цикл непостоянный, то26 дней, то 32

у меня почти так же: цикл 24 дня (раньше-28), первый день мажет, 3 дня меськи (2 дня обильно), потом еще 2 дня мажет, боли почти никакой. А раньше я в первые 2 дня загибалась от боли, 3-4 дня ооочень обильно, потом пару дней - так се, ну и последний - мазня. Вот овуляцию я почти каждый месяц чувствую, она день на 13-14 приходится, но вот тогда вторая фаза у меня получается 10-11 дней - а это не есть хорошо((((((((((( вот тоже думаю, может мне мужского гормона не хватает??????? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище. Что то мы с Алешей пропали-загуляли, то по гостям ездим, то за катками занимаюсь

 

К слову, у меня еще ниразу не было М после беременности, но я еще кормлю, правда уже 1-2 раза ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, не, на узи только в роддоме как обычно и все. А овулю я тоже чувствую сильно. Она у меня больнее проходит, чем меськи)) тАк стреляет и тянет! Уж не знаю, хорошо это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, счастливаяяяяяяяяяяяя :D

Мамуля л@потули, но у меня тоже больнее, чем меськи. А мне и в Роддоме не делали. Я тогда и не заморачивалась, короче совсем не вспомнила про УЗИ. А потом все некогда было....... Сегодня попробую туда попасть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, Хорошо, что она есть ))) Значит все нормуль в организме.

Юлия!!!, помню когда лежала на сохранении. В палате лежала молодая девченка. Она так загибалась во время месячных, ей даже уколы кололи от боли. При выписки написала кучу всего. Врач говорила, что болезненые М это плохо - может и эндеметриоз означать.

а про вторую фазу цикла - я пила дюфостон по две недели начиная с 14 дня (как раз после овуляции, а иначе он её забьет). Он мне хооршо цикл держал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, да, только он дает нагрузку на печень большую, как и все гормоны, без особых показаний я бы его не советовала. А вот циклодинон (гомеопатия) говорят тоже хорошо цикл восстанавливает. Все хочу его сама себе назначить, но прежде надо на узи сгонять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, мне его Г на 3 месяца выписала. Надеюсь поможет найти мой нормальный цикл. А дюф помимо на рузку на печень так еще и вес держит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, никогда не заморачивалась о причине больных месячных.... Просто у мамы всегда болело и у меня когда стало болеть (кстали, болезненные месячные у меня начались задолго до начала половой жизни) я даже и не удивилась, про болячки всякие даже думать не хочу!!!!!

Ма&ha, Мамуля л@потули, гормоны пока пить не хочу, т.к. постоянной половой жизни нет (если вы помните, мы отдельно с мужем живем), думаю, может когда половая жизнь будет регулярной - тогда и цикл наладится.... :think1: во всяком случае я очень на это надеюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до родов были очень болезненные, даже обезболивающие не очень помогали, лучше всего грелка. Гин мне сказал, что у многих до первых родов так из-за раскрытия шейки матки мышечные боли такие сильные. Действительно, после родов прошло, сейчас ни малейших болевых ощущений.

С циклом такая же фигня, скачет, то огромный, то короткий, уже ведь и не кормлю, когда же он наладится, раньше было проще овуляцию вычислить, ровно в середине стабильного цикла, а сейчас ждала М, а по ощущению овуляция, ерунда какая-то, неужели первая фаза может четырёхнедельной быть, даже тест на Б на всякий случай сделала , отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, неужели первая фаза может четырёхнедельной быть, даже тест на Б на всякий случай сделала , отрицательный.

может))) у меня до родов цикл был по 45-60 дней! Вторая фаза строго 14 дней, остальное все первая))) Поликистоз никогда не ставили, кист нету, вот такая у меня особенность ёпрст! после родов УЗИ делала - все в норме, но циклы опять растягиваться начали, но вот уже последние 2 раза никак не нарадуюсь - по 35 дней! И что это временно или как не знаю даже...но что то точно в организме после родов происходит, видимо с гормонами как то связано. Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

А нас потничка обсыпала((( грудку всю с плечиками(((

Хоть я его постоянно купаю раза 3-4 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после родов болей нет вообще. Обнаруживаю меськи при походе в туалет. А раньше загибалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасти.

Верушка мама, и мы пятнисто-шершавые! хотя сидим в ванне по часу утром и вечером, видимо кожа нежная чувствительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;), сегодня присыпаю потничку присыпкой, вроде лучше. хотя бы посветлели пятнышки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, мммм завтра попробую, чет я не подумала,я думала такое у совсем лялек бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от потнички и опрелостей под памперсом помагает Судокрем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как вы? У нас все ок, пошла 36 неделя, так что скоро у Мишуми появится братик! Начинаю волноваться ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, как я тебя понимаю! Но ничего,мы уже опытные, справимся!

У тебя как себя шейка ведет? У меня с сыном дубовая была до недель 38,а тут 32 пошла и она уже мягкая. Какой вес малыша предполагают?крупнее старшего?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Пропадали мы... но уже вернулись.

Создала свой дневничек, ссылка в подписе, заглядывайте!

 

Из нового Даник начал повторять первые буквы всех слов))) говоришь Дыня он Д, Алля - Ая... только вот дед у нас Гриша - а он его нене называет)))) интересно с чего бы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...