Перейти к публикации

Второй год жизни наших Январяток!


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

1+1=4, Поздравляю!!!!!!! Ну и по традиции - спокойных ночек вам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,заявлено, что доставка по всей России! Значит доставят. Ну а для своего спокойствия можешь позвонить по бесплатному номеру( на сайте есть) для России, там на русском говорят и уточнить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, поздравляю! Молодец! Пусть доча растет здоровая!

Ангел85, спасибо за консультацию! В идимо у нас Эта гипоплазия. это наследственное? т.к. у мужа такие зубы тоже есть. и что нам делать? нужны какието процедуры?Ч итала что и постоянные зубы такие же скорее всего будут...эх

 

девочки нашла я опять чем тревожится. у малого на ножке, какоето пятнышко появилсь.типа как светлое родимое пятно-где-то полсантиметра диаматром.раньше не было.что это может быть?это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, с 23-го сентября выхожу на работу. Ванек уже третий день ходит в садик на полдня. Сижу переживаю тихонько. Не хотела так рано отдавать, но приходится. Был вариант с бабушкой оставить, но с мужем решили, что ей тяжело будет.

Еще недавно казалось, что декрет будет вечным. А оно вон как всё сложилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже хотела поработать с 21 июля, а мне директрисса выход поставила только с 26 августа(когда я мед осм сдала), короче просто так я туда ходила, а на пед совете выяснила, что у меня нагрузка 12 часов+4часа дала предпрофильной подготовки - ее еще никто не вел и я им должна была на 4 кл написать 4 разных программы и 4 надомника - бегать по городу к ним домой - короче она меня убила одним ударом....а когда сказала что те дни не оплатит, пиши на них декрет, так я вообще офигела....подумав написала ей дикрет, только не на те 1,5 месяца а на ближайшие 1,5 года = вот и пусть подавиться своими деньгими и программы сама себе пишет - как то так у нас(((

 

Девочки, у кого нибудь дома потолки натяжные имеются???что можете сказать, посоветовать....

 

у нас 16 зубов и сопли начинаются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у кого нибудь дома потолки натяжные имеются???что можете сказать, посоветовать....

 

а что тебя интересует? весчь хорошая)))) они у нас везде кроме спальни..там я за экологичность материалов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, ба какая директриса. Так ей и надо. Лучше дома с малышом посиди. Пусть сама со всем разгребается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, молодец что на работу вышла...

 

М@сяШ@, с такой деректрисой сиди дома, выйти можешь в любой момент,даже посреди уч.года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, Ангел85, спасибо девочки, я так и решила, пусть сама как хочет мои часы ведет и разгребается)

bazi, в связи с переездом в свою квартиру(там жили квартиранты), нужно что то делать с потолками - спальня и зал, вот и спрашиваю, какие лучше там натянуть, как с ними дышится, а то опначиталась, голова кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас сейчас пузик только Lara2// ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас сейчас пузик только Lara2// ????

у нас на первой страничке список пузатиков, правда, там не все вроде.

 

Ангел85, о, и вас можно поздравить! легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, вонючие они первое время и летом от них как-то душно в комнате, а так красиво))

 

Ангел85, поздравляю! И как вы решились на третьего так сразу!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bazi, в связи с переездом в свою квартиру(там жили квартиранты), нужно что то делать с потолками - спальня и зал, вот и спрашиваю, какие лучше там натянуть, как с ними дышится, а то опначиталась, голова кругом...

я считаю, натяжные потолки хорошее решение. только надо смотреть страну производитель. мы немецкие брали- они подороже, но хорошего качества. бывают глянцевые и матовые. мне больше нра матовые. вообще, выглядят очень аккуратно. главное- хороши мастер+ надо знать до какой степени можно растянуть полотно, чтобы не было швов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,вот это вы молодцы!!! Поздравляю!!!

 

Lara2//,и тебя конечно же поздравляю!!! Девочки, вы такие умнички! Здоровья вам всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!

Мамуля л@потули, а мы не решались,это сюрприз....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не решались,это сюрприз....

Ой, как замечательно!!!!! Поздравляем!!!! Легкой беременности!!!!

 

Девочки, у меня вопрос: у кого у деток была непроходимость слезного канала? чем лечили, какая дозировка (если помните)? Что реально помогло? Как именно делали массаж? И у кого прошло, и через сколько??? А кто пробивал канал, в каком возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, у Насти была непроходимость одного канала- капали Флоксал + массаж- не помагало, потом назначили Тобрадекс, вот эти капли помогли...я не помню дозировок.Капали около недели, после последнего закапывания постепенно канальчик пробился.

А вот сыну пробивали где-то в 3 месяца...но нам тогда даже никто и не предлагал покапать чем-нибудь.

Массаж окулист велела делать от переносицы к глазу, как бы выталкивая из канала, то что закупорилось.

А это для кого тебе? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, смотря по какой причине канал закрыт, если с рождения - как у нас, то все бесполезно в большинстве случаев. Капли только гной убирают, а проблема остается, а если закупорка возникла в результате гноения, т.е. из -за гноя, то капли и массаж, техника массажа почему то у всех разная :D Хорошие капли как ЯЖенька писала - Тобрадекс и Флоксал, мы их тоже капали. В 3 месяца пробивали канал под местной анестезией.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам помог только тобрекс +массаж, он слабее тобрадекса без гормонов. Прошло к 4месяцам.

Юлия!!!, спасибо за поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще пузик! !!! В феврале ждемс пополнение!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаСьКа000, молодцы! Водолейчик будет! У меня муж очень хочет еще февральскую ляльку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, я тоже вас поздравляю!!! мальчика хотите или сестричку младшую девчонкам?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А это для кого тебе? :confusion:

Да у племяшки непроходимость одного глазика, капают, массаж делают...........бесполезно, два дня назад второй глазик заслезился. Пообещала снохе у вас поинтересоваться, кто чем лечил!!!!

ЯЖенька, ♥Ponochka♥, Ангел85, Спасибо большое, дорогие мои!!!! все передала, пусть занимается теперь :D

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаСьКа000, молодцы! Водолейчик будет! У меня муж очень хочет еще февральскую ляльку ;)

Дак удачи! Главное желание!!!!!! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, по логике мальчика ,вроде как девочки уже есть,муж мальчика хочет,но и от девочки не откажется,а вот я... Я не знаю кого хочу или вернее мне все равно...мальчик девочка какая разница хочу здорового, счастливого и спокойного)))). А вообще так как мы не планировали и ПА скорее всего был за пару дней до О,то больше вероятности девочка,но по моим ощущениям мальчик кажется(могу ошибаться) и по какой-то так табл мальчик...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...