Перейти к публикации

Второй год жизни наших Январяток!


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

ЯЖенька, сейчас синяков нет, но я уже почти 2 месяца его кручу, уже и если на голом теле крутить не появляются. Сначала одевала 2 кофты и начала с 2 минут, каждый день умножая на 2. Они были, но не такие страшные. Сейчас по 20 минут кручу, стараюсь 2 раза в день. Помажь гепариновой мазью синяки. У меня тоже с большими пластиковыми набалдашниками внутри. Как успехи: Очень быстро ушло то, что наросло за Б и первый год лактации... даже слетело, можно сказать))) даже муж шутит, куда я живот дела :D Для наглядности цифры: до начала тренировок талия = 79 см :confusion: ужОс, сейчас 72-73см (к вечеру живот вылазиет), но, у меня по фигуре никогда осиной талии не будет, я бревнышко :( , поэтому, максимум, что можно, это еще пару см убрать, и все. Вот с животиком ниже пупка (у меня всегда там приличная складка была) посложнее будет, по см уходит, но не знаю может это бока уменьшаются (окружность боков с животом ниже пупка была 89 см, сейчас 84.) Еще у меня много лишней кожи на животе, когда стою - нормально, а сяду или нагнусь и о ужас!!! :girl_cray: поэтому еще не довольна результатом, вроде и жира то немного... еще и диастаз плюс этот! Он тоже животу не дает быть плоским, поэтому не могу себя объективно оценить, мне кажется, что уродливый живот очень. Взялась снова за мезороллер, может подтянет. В тот раз подтянул заметно! И растяжки посветлели. Могу тебе в личку свой прошлый результат скинуть, здесь не буду людей пугать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, очень сложно когда не помогают, а особенно ужасно, когда не хотят... я не представляю если бы моя мама Сонечку пару раз с рождения видела. она каждый день хочет с ней играть и заниматься. но я одна в семье, может поэтому... а у мужа есть брат, и у свекрови уже 2 старших внука, но она все равно всегда готова))) мы в кино раз 7 точно были.

 

ЯЖенька, у меня тоже обруч с большими пупурышками. я сначала и пары крутков сделать не могла, так больно было. тоже крутила через пару кофт, а если у тебя есть пояс согревающий или типа "Вулкан", одень его для начала. у меня тоже вылезли синяки, я пару дней переждала и сейчас кручу и даже его не чувствую. даже удивительно, сначала невыносимо больно, а сейчас как будто обычный обруч.

 

девочки, а подскажите несложное упражнение для задней поверхности бедра- попы. а то живот накачаю, а там ужас останется.....

 

♥Ponochka♥, а ты крутишь в обе стороны или в одну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, в обе. 10 минут в одну сторону, 10 в другую. Мой 1 гк весит, тоже кажется уже легким совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти какие.. А еще я забыла написать,Кир любит рисовать Фломастерами и прочим,сам открывает.а благодаря пирамиде где на палку надо было прикручивать,Знает как откручивать и ручки так разбирает... И Ппц ломает быстро игрушки.только что у каталки колесо оторвал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, я еле научилась в другую сторону крутить. еще и голова кружиться начинает, когда кручу не в ту сторону в которую привыкла.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, у меня мама тоже так делала. Причем сама мне главное говорила все, чего ты раскормила ребенка :D А сама ему все подряд, и соленые огурцы, и лимон туда же и апельсины - в общем, все дает. Я все возмущалась, а потом забила. А сейчас Игорь как-то потерял интерес к еде, обходит кухню стороной и проблема сама рассосалась.

 

К нам свекровь приехала на неделю сейчас, я щастлива! Меня такой токс кроет, что даже не знаю, как я дальше буду :(

 

1+1=4, я, кстати, не поняла прикола. Качала я качала пресс, и так и сяк. Только забеременела - моментально живот выпрыгнул, как будто и не качала вовсе. Чего старалась :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы имеете против апельсинов мандаринов и киви?Кир их давно ест и все пучком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, а у нас аллергияю Давала цитросовые сразу на щеках все вылазило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, а я не обхожусь :( у меня и другие интересы по жизни есть. И с мужем хочется наедине побыть и работать мне надо, встречаться с заказчиками и т.п. А на прошлой неделе я вообще слегла, просто была неспособна не то что за ребенком ухаживать, а сама себя с кровати соскрести не могла. Если бы не бабушка, не знаю, как вообще бы справилась.

Да и к чему такая категоричность? Кому от этого будет лучше? Внукам, которых лишают общения с бабушками? Или может бабушкам?? А что дальше будет? А няни детских садах? А училки в школе??? Они там тоже повсюду думают, что знают о детях больше всех.

В общем, лично мое мнение, надо учиться выходить из подобных конфликтов мирными путями. Не спускать на тормозах, но и хлопать дверью тоже не стоит.

я тоже и работаю,и по делам-раздачам езжу,сын всегда при мне,и по дому сама,и с мужем побыть успеваю,гуляем вместе на выходных,встречаемся с друзьями...Ребенок-не помеха интересам.

Это не категоричность,это мое мнение,ребенок-не игрушка.

Какие няни и учительницы?у них там свой регламент,они,как работники,не имеют права совершать какие-либо манипуляции над ребенком без согласования с родителями тем более.

Кстати,вот ты говоришь,что надо бабушкам попускать-этожебабушка,а мама-что.не человек? ее мнение не учитывается? как так-то? меня вот конкретно это подбешивает,мол.пофиг,что ты там перед бабушками распинаешься про режим\меню\планы на стрижку итд-все это пропускается мимо ушей! :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora,  а вы еще на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi,  на заднюю поверхность бедра очень много упражнений: приседания, приседания с выпадами, отведение ноги назад(потом можно с песком делать), в коленно-локтевой позе ногу вверх поднимать согнутую в коленке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, а приседания не вредны для коленей? где-то слышала о таком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременняшки,а вы планировали? Какой это уже ребенок,2,3?)))

ребенок будет второй. Планировали, точнее очень думали про второго, но так как с первым затянулось, решили не откладывать! и с первого цикла получилось, до сих пор от этого в шоке прибываю. У меня возраст, мне некуда было вторую Б откладывать

ты МАТЬ! твои дети вот и сиди ни кому они не нужны кроме тебя.

вот-вот - кроме тебя никому не надо. Мне свекровь сказала, живете вы далеко, не буду ездить! Хотя ей всего 50 - внуки ее дочери далеко. До нас ей на маршрутке 30 минут... Оставлять с ней точно не буду, до тех пор пока мой говорить сам не будет и все не расскажет! У нас дед - лучше всех бабушек, остается если мне куда-то надо, но это час-два не больше! И точно знаю, что ничего неправильно не сделает - не накормит и не подстрижет :) А моя мама живет в другом городе, хоть и не далеко, но часто тоже не наездишься. Вот приедет - мне в больницу надо - на учет вставать :)

только забеременела - моментально живот выпрыгнул

хи-хи, я со своим не делала ничего, так тоже уже пузо!

хорошо что тебе и мама и свекровь помогают, с токсом это вообще жесть!!! Держись подруга! Меня уже отпустило, хоть и не было сильного то.ТТТТ

bazi, про челку это вообще жесть а не история! особенно для девочки. Представляю как тебя трясло! А как со свекровью "разбираться" только тебе решать. Тут или оставляешь и тогда "ну что сделано-то сделано" или нет... Многое от адекватности восприятия критики зависит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама и Ка, хорошо хоть доча пока маленькая+ весна- в шапке гуляем))) оставлять так не буду, обязательно поговорю. потом вам ее ответ напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок-не помеха интересам.

+1

Мы тоже в кино не ходили не разу. Я один раз с подружками ходила в кино. Зато дома отличненько смотрим все новые фильмы. Иногда муж приходит домой вечером с сюрпризом - с бутылкой мартини асти и с диском с новым фильмом. Даня спатки а мы отличненько проводим время вместе))) На выходные обязательно выезжаем куда-то и в ресторан и с друзьями, может кто-то скажет что с ребенком не отдых, а мы кайфуем от совместных выездов, это такое счастье смотреть как муж возится с сыном, лучше любого фильма)))) Безусловно с появлением ребенком все поменялось и подстраивается под ребенка. Но я до 28 лет натусилась и по клубам и по кино и т.д.)))))) Прошлым летом ездили и в Умань в парк и в Белую церковь с ребенком. Отлично отдыхали! Сейчас ждем тепла и поедем во Львов.

 

Кстати у нас нет тут ни кого со Львова???

 

Bukavi4ka, хочу тебе большое спасибо сказать за отзыв о вашей коляски трости!!!!! Я с твоей подачи на этой модели остановилась. Сегодня привезли, Даню по квартире катала. Клевая очень, удобная, красивая - довольная я)))))

 

bazi, пусть отрастает ваша челочка побыстрее ;)

Изменено пользователем Love is...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi,  это смотря как приседать, ты же не будешь с весом 20 кг приседать, без веса и до 90 градусов в коленях чтобы было, чтобы попа до пола доставала так не недо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, да ну какой регламент, регламент это в теории, а в жизни все совсем не так.

Я не говорю, что надо попускать, я говорю, что категоричность в таких вопросах ни к чему совершенно. Нужно учиться договариваться с людьми. Потому что людей, которые думают, что знают о твоем ребенке больше всех по жизни мы еще столько встретим.... не будешь же перед каждым хлопать дверью. Если бабушка не учитывает мнение мамы, то значит мама по каким-то причинам не смогла найти подход к бабушке. Бывают, конечно, клинические случаи, но что-то мне с трудом верится, что у всех поголовно бабушки - неадекватные монстры, которые вообще матерей не слушают. Бабушки - это не роботы, в которые заложил программу и свободен.

 

 

1+1=4, нее, я в декабре уже закруглилась.

 

Димама и Ка, токс - это, конечно, жесть полная :((((( ну держусь, куда деваться. Это у меня теперь недели так до 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., ахаха :D я рада,что коляска понравилась! пусть она и дальше вас радует :love:

а какой расцветки?

Metafora, договариваться,конечно,нужно пробовать,но есть такие люди(и чаще всего именно родственники),которые,пока на них не рявкнешь,не понимают "а что тут такого" :sorry: к сожалению великому,ибо конечно же хочется жить мирно, дружно и в гармонии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, кофе с молоком :) Теперь у нас две коричневые коляски :D Мы уже полностью укомлектованы для выездов, коляску трость и тотсит прикупила. Мы любители куда-то выезжать)))) Уже не дождусь тепла, чтоб начинать выезжать в парки большие с Даником. А у нас наоборот все больше и больше зимняя погода становится, опять снегом все покрыто и минус :Crazy: Захожу в темку фото время от времени смотрю на фото твое с травкой и настраиваю себя что и у нас скоро так красиво будет :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! 100 лет не заглядывала! У нас все хорошо,Аня растет умничкой! Бегать правда поздновато начала в год и мес,но уже носится! Завела много друзей,ходим на площадку гулять.

Зубов 16,они нам покоя не дают,ест плохо,спит неважно... Я вымотана.

Почитала тут некоторые вторую лялю ожидают. Ох,как же мне охота,но боюсь пока и мы пока на гв. Надеюсь к осени закруглимся и задумаемся всерьез!

Обещаю писать)))

И завтра покажу мою пупсю!

 

а забыла сказать весит Анечка 10,1 росточек 80см. Но щекастая,будто пухлячек!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka,привет, пропажа! Хорошо, что появилась) Ждем с нетерпением фото Анечки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka,  какая красота! Мысленно я уже на солнышке греюсь, птички вокруг поют и Даня бегает по свеже травке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька,  ну до Настенькиных кос нам по прежнему далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, Я ей детское молоко даю, а вот кашу варю на коровьем по утрам для сына, мужа и Евы. А смеси и детское разве не на коровьем белке?

Таня, я тебя еще хотела спросить, как профессионала. Ева не хочет говорить и повторять слова и слоги. Я ее не принуждаю, читаю сказки, описываю картинки, фасоль перебираем, наши действия обсуждаю, она выполняет действия, я вижу, что понимает. Но очень редко она может повторить слог. На "своем языке" болтает, но чаще с нами разговаривает как обезьянка: э,а,э,,э,э,а. Я понимаю, о чем она "говорит", говорю ей, описываю действие, но повторять хотя бы слоги не хочет. Может что-то специальное нам надо? Не хочу, чтоб была ЗРР :(

Bukavi4ka, Викуль, а какое молоко даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...