Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

zoyaya, такая же ситуация, у меня с 6 недель была угроза выкидыша, тонус матки я прямо чувствовала, она (матка) была умнее нас всех, сразу пыталась отторгнуть некачественную Б, так нет же мне Утрик назначили и я еще 8 недель спокойно ходила, если б не сделала УЗИ наверное еще бы недели 3 проходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ох девочки настроение ГОВНО.утром вышли с сыном на улицу идем до магазина и чувствую у меня ком в горле и как начинает рвать(((прям на улице,хорошо в парке шла и никого не было и так целую прогулку меня мутило и голова кружилась(((((((но я же дура все равно гуляла(((сейчас домой пришла,свернулась калачиком и пошевелиться не могу,пишу с телефона.сын на подоконник залез,а мне даже не встать,сил совсем нет.если совсем будет хреново то вызову скорую,но уехать никуда не смогу(((муж в командировке(((((((что за жизнь то такая(((((((((завтра пойду еще раз хгч сдвм,что то БТ (базальная температура) моя подскочила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Настя тебе нужно срочно в больницу!!!! А сына с бабушкой не можешь оставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoyaya, такая же ситуация, у меня с 6 недель была угроза выкидыша, тонус матки я прямо чувствовала, она (матка) была умнее нас всех, сразу пыталась отторгнуть некачественную Б, так нет же мне Утрик назначили и я еще 8 недель спокойно ходила, если б не сделала УЗИ наверное еще бы недели 3 проходила!

То что организм умнее это конечно, но ведь у нас несмотря ни на что надежда умирает последней...

 

девченки! может и не в той теме ,но все же интересно ваше мнение!!!!! знакомая забеременела, а во время Б наркотики 1 раз употребляла, теперь не знает как быть. Я за то чтобы не делать аборт, но не знаю правильно ли я ей подсказываю????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoyaya,

Я думаю ты правильно ей подсказываешь. Вот девки дают, ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, это у меня грипп будь он не ладен((((((температура 38,1 пока.напилась таблеток,лежу под одеялом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, это у меня грипп будь он не ладен((((((температура 38,1 пока.напилась таблеток,лежу под одеялом

Желаю поскорее выздоровить!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoyaya, лучше не думать об этом.... жизнь продолжается! хотя, психика после таких испытаний на пределе сумасшествия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoyaya,  смотря какие и на каком сроки и как приняла. Скорее всего все нормально с ребенком и ты зря настаиваешь на аборте

 

НАСТЕНА26,  ты выздоравливай скорее! Амиксинчику съешь. А ты уверена, что это не воспаление, не дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoyaya, смотря какие и на каком сроки и как приняла. Скорее всего все нормально с ребенком и ты зря настаиваешь на аборте

 

НАСТЕНА26, ты выздоравливай скорее! Амиксинчику съешь. А ты уверена, что это не воспаление, не дай Бог

Амфетамин на сроке 3- 4 недели, нюхала. Я настаиваю чтобы оставила!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoyaya, прости, не поняла. Амфитамины не причиняют вред плоду, возможна только гипотрофия, но это, если его колоть всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoyaya, прости, не поняла. Амфитамины не причиняют вред плоду, возможна только гипотрофия, но это, если его колоть всю Б

Спасибо огромное за совет!!!!!!!!!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoyaya, всегда пожалуйста. Информация точная, врач рассказывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoyaya, прости, не поняла. Амфитамины не причиняют вред плоду, возможна только гипотрофия, но это, если его колоть всю Б

 

Как не причиняют? Ведь на ранних сроках, когда у малыша формируются все органы, категорически запрещают даже легкий алкоголь, типа пива или бокала вина. А тут наркотики.

 

Если срок был 3-4 недели акушерских, то думаю ничего страшного не будет. Эмбрион там еще по трубам гулял. Главное, чтобы больше не думала больше принимать никогда эту дрянь.

Изменено пользователем Oblako333
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер. Я сегодня была на УЗИ после ЗБ 7 недель, по срокам 10-11 ( был выкидыш, не чистили). Врач сказала, что все хорошо выходит и чистка не понадобиться. Даже не вериться, что после всего, что случилось, судьба хоть в чем-то ко мне милостива.

До начала планирования сказала выдержать хотя бы пару месяцев, а сейчас ставить свечи дистрептаза, пить курантил и фолиевую кислоту. После настоящих месячных пить аспекард, во второй фазе дуфастон, и самое интересное вставлять во в?@#$%& таблетки нитроглицерина для расширения сосудов и улучшения кровотока, сказала, что такое практикуют в циклах ЭКО. Обследований никаких не назначала, но я недавно сдавала на ИПП все чисто и никогда их не было. Стараюсь верить, что все получиться, но пока не очень получается, слишком много было неудач. Боль вдвойне сильнее оттого, что срок беременности с родной сестрой (у нее тоже были трудности с зачатием) был с разницей в дней десять (!) и я верила, что это не простое совпадение. Молю Бога, чтобы у нее все было хорошо и я в сентябре стану тетей, если не суждено стать мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333,  а вот так. Действие амфитаминов на организм таково, что на органы и системы органов при Б он не влияет. Американцы исследование делали. Повторюсь, они лишь истощают организм и ведут к малому весу плода

 

Я не говорю, что это наркотики это так, но и врать не стану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, ну и что за мысли такие пессимистические, что не суждено стать мамой??? Нельзя такое даже думать! станешь обязательно! А курантил и нитроглицирин назначили, у тебя кровь густая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поправляйся скорее!

Я в платной клинике спросила, что мне сразу делать при след. Б и врач сказала пить Дюфастон сразу же по 2 таблетки 3 раза в день... именно в виде таблеток. Спрошу еще в ЖК, но туда сейчас не прорваться - все болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не причиняют? Ведь на ранних сроках, когда у малыша формируются все органы, категорически запрещают даже легкий алкоголь, типа пива или бокала вина. А тут наркотики.

 

Если срок был 3-4 недели акушерских, то думаю ничего страшного не будет. Эмбрион там еще по трубам гулял. Главное, чтобы больше не думала больше принимать никогда эту дрянь.

Да, акушерских! Я понимаю, что итог может быть любым и ей об этом сказала, но вопрос был оставлять, или аборт. Решили оставить. Конечно же она больше не будет, это так по дурости молодой- а тут Б. Она хочет ребеночка и надеюсь все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, а вот так. Действие амфитаминов на организм таково, что на органы и системы органов при Б он не влияет. Американцы исследование делали. Повторюсь, они лишь истощают организм и ведут к малому весу плода

 

Я не говорю, что это наркотики это так, но и врать не стану

 

Вот что нашла

Последствия употребления амфетаминов

 

Амфетамины проходят через плаценту и воздействуют непосредственно на плод.

Наблюдается внутриутробная задержка развития (ВУЗР). По данным Калифорнийского университета, вес новорожденного уменьшается в среднем на 225 г, а окружность головки - на 0,8 см.

Риск преждевременной отслойки плаценты, врожденных пороков и внутриутробной гипоксии невелик.

Абстинентный синдром у новорожденного возникает при регулярном употреблении матерью амфетаминов и проявляется сонливостью и вялым сосанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, а вот так. Действие амфитаминов на организм таково, что на органы и системы органов при Б он не влияет. Американцы исследование делали. Повторюсь, они лишь истощают организм и ведут к малому весу плода

 

Я не говорю, что это наркотики это так, но и врать не стану

Спасибо за информацию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, акушерских! Я понимаю, что итог может быть любым и ей об этом сказала, но вопрос был оставлять, или аборт. Решили оставить. Конечно же она больше не будет, это так по дурости молодой- а тут Б. Она хочет ребеночка и надеюсь все будет хорошо!

 

Оставлять конечно в любом случае. Потому что хоть и наверное риск есть, но он не большой, так как употребление было однократным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333,  ну так о том и говорю, малый вес, преждевременные роды забыла, но тут об этом речи и не шло. Абстинентного синдрома у амфитаминов, как такового, нет

В любом случае все это актуально для человека на системе (употребляющего регулярно).

 

zoyaya,  подруге скажи, что дура, но пусть не боится. И выводится он из организма очень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, ну так о том и говорю, малый вес, преждевременные роды забыла, но тут об этом речи и не шло. Абстинентного синдрома у амфитаминов, как такового, нет

В любом случае все это актуально для человека на системе (употребляющего регулярно).

 

zoyaya, подруге скажи, что дура, но пусть не боится. И выводится он из организма очень быстро

Понятно, спасибки за совет!!!!!!!!!!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, прости за мысли пессимистические, мне то ведь вообще грех жаловаться, у меня же уже есть сын.

С кровью никогда проблем не было, все показатели всегда были в норме. В ноябре перед гистероскопией делала коагулограмму, тоже все было хорошо. Может быть подскажешь какие показатели надо проверить, чтобы узнать густая ли кровь? А назначения те которые сделала врач, я так поняла на всякий случай и вреда не принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...