Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Жена гитариста,  ну как сказать, курантил не витаминка, я б его так просто есть бы опасалась. Ну это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Oblako333, прости за мысли пессимистические, мне то ведь вообще грех жаловаться, у меня же уже есть сын.

С кровью никогда проблем не было, все показатели всегда были в норме. В ноябре перед гистероскопией делала коагулограмму, тоже все было хорошо. Может быть подскажешь какие показатели надо проверить, чтобы узнать густая ли кровь? А назначения те которые сделала врач, я так поняла на всякий случай и вреда не принесут.

 

Кровь на гемостаз, коагулограмму, кровь на гомоцистеин, на АФС . Раз коагулограмму сдавала, то ее наверное можно не сдавать. И мысли прочь, скоро сынуле родите еще боатика или сестренку! Позитивный настрой это уже 50 % успеха!

 

Oblako333, ну так о том и говорю, малый вес, преждевременные роды забыла, но тут об этом речи и не шло. Абстинентного синдрома у амфитаминов, как такового, нет

В любом случае все это актуально для человека на системе (употребляющего регулярно).

 

zoyaya, подруге скажи, что дура, но пусть не боится. И выводится он из организма очень быстро

 

Да, вы правы. Думаю вреда ей и ребенку не будет от однократного употребления, главное, чтобы больше этого не делала. И ребенка конечно же оставлять, тут даже сомнений нет.

Изменено пользователем Oblako333
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, в прошлом году у меня была внематочная, которую долго не могли диагностировать. Когда я ночью по скорой попала в обычную районную больницу, дежурный врач, который только вернулся с родов, не вникая в подробности и не раздумывая, выскоблил меня на живую, очень переживала о последствиях такой чистки. Впоследствии была полостная операция с удалением правой трубы (срок был уже недель 11), вся брюшная полость была забита згустками крови, выжила чудом.

Та же врач, которая сделала назначения и сейчас, также назначала мне тогда курантил и через два месяца на УЗИ по ее словам был шикарный эндометрий и шикарное желтое тело. Надеюсь и в этот раз все восстановиться наилучшим образом, тем более в этот раз чистки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, в прошлом году у меня была внематочная, которую долго не могли диагностировать. Когда я ночью по скорой попала в обычную районную больницу, дежурный врач, который только вернулся с родов, не вникая в подробности и не раздумывая, выскоблил меня на живую, очень переживала о последствиях такой чистки. Впоследствии была полостная операция с удалением правой трубы (срок был уже недель 11), вся брюшная полость была забита згустками крови, выжила чудом.

Та же врач, которая сделала назначения и сейчас, также назначала мне тогда курантил и через два месяца на УЗИ по ее словам был шикарный эндометрий и шикарное желтое тело. Надеюсь и в этот раз все восстановиться наилучшим образом, тем более в этот раз чистки не было.

 

Ужас, вот врачи бывают! Он вас выскоблил без УЗИ, без осмотра? Да еще и на живую? Я не представляю себе, как можно такое вытерпеть, я читала уже, что некоторых без наркоза чистят, это просто ужас. И врач даже не предположил внематочную?

Изменено пользователем Oblako333
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста

А асперкард назначили уже после М.? И как пить, постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, да моя история - достойный сюжет для фильма ужасов, муж пока под кабинетом стоял во время чистки чуть сознание не потярел от моих криков, да и все пациентки гинекологии наверное проснулись в холодном поту.Что самое интересное, после чистки мне поставили диагноз плацентраный полип, о котором в той ситуации и речи быть не могло, так как плод был в трубе. Пять дней прокололи антибиотики и выписали, а я той же ночью с приступом опять возвращаюсть в больницу. Но так как на фоне всего этого у меня начал болеть желудок, то меня просто перевели в гастроентерологию и еще неделю лечили там от гастрита. Жизнью обязана врачу гастроентерологии, которая меня еле уговорила сделать еще одно гинекологическое УЗИ, на котором меня спрасили: "А как Вы до сих пор еще живы?". А теперь еще один удар под дых - замершая. Но раз судьба так испытывает меня на прочность, может быть готовит мне самый желанный подарок (очень хочу дочку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки сегодня записалась к врачу аж на 11 число. Вот думаю сейчас сходить на УЗИ? У меня М. уже закончились?

 

Oblako333, да моя история - достойный сюжет для фильма ужасов, муж пока под кабинетом стоял во время чистки чуть сознание не потярел от моих криков, да и все пациентки гинекологии наверное проснулись в холодном поту.Что самое интересное, после чистки мне поставили диагноз плацентраный полип, о котором в той ситуации и речи быть не могло, так как плод был в трубе. Пять дней прокололи антибиотики и выписали, а я той же ночью с приступом опять возвращаюсть в больницу. Но так как на фоне всего этого у меня начал болеть желудок, то меня просто перевели в гастроентерологию и еще неделю лечили там от гастрита. Жизнью обязана врачу гастроентерологии, которая меня еле уговорила сделать еще одно гинекологическое УЗИ, на котором меня спрасили: "А как Вы до сих пор еще живы?". А теперь еще один удар под дых - замершая. Но раз судьба так испытывает меня на прочность, может быть готовит мне самый желанный подарок (очень хочу дочку).

Значит будет у тебя доча, ой баловать будешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, на 5-7 ДЦ лучше идти на УЗИ, т. е как раз после окончания М, чтобы посмотреть есть или нет воспаления. А после 10 ДЦ смотрят фоллики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, да моя история - достойный сюжет для фильма ужасов, муж пока под кабинетом стоял во время чистки чуть сознание не потярел от моих криков, да и все пациентки гинекологии наверное проснулись в холодном поту.Что самое интересное, после чистки мне поставили диагноз плацентраный полип, о котором в той ситуации и речи быть не могло, так как плод был в трубе. Пять дней прокололи антибиотики и выписали, а я той же ночью с приступом опять возвращаюсть в больницу. Но так как на фоне всего этого у меня начал болеть желудок, то меня просто перевели в гастроентерологию и еще неделю лечили там от гастрита. Жизнью обязана врачу гастроентерологии, которая меня еле уговорила сделать еще одно гинекологическое УЗИ, на котором меня спрасили: "А как Вы до сих пор еще живы?". А теперь еще один удар под дых - замершая. Но раз судьба так испытывает меня на прочность, может быть готовит мне самый желанный подарок (очень хочу дочку).

кстати не зря же говорят , что женщины сильные!!!!!!!!!!! Мне кто то говорил, что есть такая статистика- после ЗБ в основном девочки рождаются!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, да моя история - достойный сюжет для фильма ужасов, муж пока под кабинетом стоял во время чистки чуть сознание не потярел от моих криков, да и все пациентки гинекологии наверное проснулись в холодном поту.Что самое интересное, после чистки мне поставили диагноз плацентраный полип, о котором в той ситуации и речи быть не могло, так как плод был в трубе. Пять дней прокололи антибиотики и выписали, а я той же ночью с приступом опять возвращаюсть в больницу. Но так как на фоне всего этого у меня начал болеть желудок, то меня просто перевели в гастроентерологию и еще неделю лечили там от гастрита. Жизнью обязана врачу гастроентерологии, которая меня еле уговорила сделать еще одно гинекологическое УЗИ, на котором меня спрасили: "А как Вы до сих пор еще живы?". А теперь еще один удар под дых - замершая. Но раз судьба так испытывает меня на прочность, может быть готовит мне самый желанный подарок (очень хочу дочку).

 

Господи, какой непрофессионализм у врачей! Гастроэнтеролог и та, предположила, что все таки внематочная, а гинекологи просто чистили без всяких обследований! И почему без наркоза? Это же какой-то садизм просто.

 

Я уверена, все будет у вас хорошо, Господь обязательно наградит вас ребенком! После стольких испытаний!

 

кстати не зря же говорят , что женщины сильные!!!!!!!!!!! Мне кто то говорил, что есть такая статистика- после ЗБ в основном девочки рождаются!

 

Ого как, а может и есть в этом доля правды? У моих двух знакомых после ЗБ родились дочки. Говорят, что мальчики слабее и что чаще замирают именно мальчуковые беременности.

Изменено пользователем Oblako333
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333

Значит нужно завтра-послезавтра идти, боюсь блин. Мне после чистки не делали, только на кресле смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoyaya, спасибо за информацию, вселяющую надежду, тебе тоже желаю карапуза твоей мечты и побыстрее!

 

// ANNA //, аспекард назначили принимать уже после настоящих месячных с пятого дня цикла по одной таблетке один раз в день на три месяца. Буду рада если эта информация поможет добиться цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333

Это разве врач!!! Ужас! Так можно и в дурку попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой непрофессионализм у врачей! Гастроэнтеролог и та, предположила, что все таки внематочная, а гинекологи просто чистили без всяких обследований! И почему без наркоза? Это же какой-то садизм просто.

 

Я уверена, все будет у вас хорошо, Господь обязательно наградит вас ребенком! После стольких испытаний!

 

 

 

Ого как, а может и есть в этом доля правды? У моих двух знакомых после ЗБ родились дочки. Говорят, что мальчики слабее и что чаще замирают именно мальчуковые беременности.

ДА! Так мне и говорили!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вы тут столько накатали, попробую прочитать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333,

Значит нужно завтра-послезавтра идти, боюсь блин. Мне после чистки не делали, только на кресле смотрели.

 

Не надо бояться. Если болей в животе нет, температуры нет, то скорее всего все хорошо. Толтько обязательно сходи! Убедишься в этом и сразу станет спокойней на душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста

Я его пила по 100мг. в сутки. У меня был повышен фибриноген. Вот я тоже думала попить его, но посоветуюсь с врачом сначала, вернее хочу здать все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333,

Значит нужно завтра-послезавтра идти, боюсь блин. Мне после чистки не делали, только на кресле смотрели.

Oblako333,

Значит нужно завтра-послезавтра идти, боюсь блин. Мне после чистки не делали, только на кресле смотрели.

Oblako333,

Значит нужно завтра-послезавтра идти, боюсь блин. Мне после чистки не делали, только на кресле смотрели.

Все будет нормально! Меня тоже Г посмотрела на кресле- воспаления нет! На УЗИ сказала после М идти! А других когда смотрят на кресле и есть воспаление посылают сразу на УЗИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста,

Я его пила по 100мг. в сутки. У меня был повышен фибриноген. Вот я тоже думала попить его, но посоветуюсь с врачом сначала, вернее хочу здать все анализы.

 

а для чего этот аспекард?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не надо бояться. Если болей в животе нет, температуры нет, то скорее всего все хорошо. Толтько обязательно сходи! Убедишься в этом и сразу станет спокойней на душе.

Спасибо. Пойду. У меня по ощущениям все хорошо, даже М. начинались великолепно.

 

Oblako333

Он кровь разжижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пойду. У меня по ощущениям все хорошо, даже М. начинались великолепно.

 

Oblako333,

Он кровь разжижает.

 

Вот и хорошо, сходишь, врач посмотрит, успокоит тебя и все будет ОК !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а для чего этот аспекард?

 

Мне назначили во время Б. Я его пила, потом начиталась в инструкции что в 1 триместре нельзя, его отменила себе, и через неделю ЗБ. Может совпадение, не знаю. Я тогда не разбиралась особо в этих анализах всех. А врач потом сказала что в инструкции так пишется, чтоб сами не пили женщины.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, да моя история - достойный сюжет для фильма ужасов, муж пока под кабинетом стоял во время чистки чуть сознание не потярел от моих криков, да и все пациентки гинекологии наверное проснулись в холодном поту.

Вы моя подруга по несчастью...я тоже по живому пережила..тоже орала на все отделение, думала с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы моя подруга по несчастью...я тоже по живому пережила..тоже орала на все отделение, думала с ума сойду

 

Девочки, а почему наркоз не делают? Это ведь ужасно по живому скоблить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, мне врач сказала, что если беременность наступит на фоне приема тех, препаратов, что она мне назначила, то ничего страшного не будет.

 

polarlights, вот только физическую боль я уже давно забыла, а рана в сердце до сих пор болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...