Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

НаташаА, Tane4ka_0107, // ANNA //, спасибо девочки, надеюсь все пройдет без осложнений. Мне еще биопсию эмбриона будут делать без обезболивания, а потом чистить будут. Биопсию предложил мой доктор, т.к. нет другой возможности узнать причину ЗБ, здесь не делают исследования абортуса. Так , что отправят материал на генетический анализ, как будто взят у беременной анализ на уродство плода, а не материал ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tane4ka_0107,  привет! Ну как съездила? Похоже ты весну с собой увезла, бяка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, я вон измеряю сейчас))до у меня пока ниже 37 нету температуры(((но на узи мне сказали что у меня вторая фаза

Tane4ka_0107, с возвращением,мы скучали.как тетя?

 

сегодня 3 недели или 22 день чистки((((время так быстро летит.сегодня моей крошке было бы 11 нед и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, ну хоть я не одна такая!

Очень обидно по поводу ановуляторного цикла :( я не хотела отдыхать. И то, что пара таких циклов в год - норма, я нигде такой информации не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  я тоже встречала такую информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка, грустно встречаться с тобой в этой темке (((, иногда так бывает, что первая Б. замерает, то ли организм офигевший, то ли просто случайность... Плод исследуют- уже хорошо, можно будет исключить случайную поломку... Что у тебя с кoалуограммой, с кровью? Сдавала ли что-то в беременность и до нее? Можешь антитела проверить, на АФС..у меня приятельница после двух попыток ЭКО сдала волчановый коагулянт - он был завышен, в нем причина, скорее всего крылась. Так что стоит этим вопросам уделить внимание, у очень многих по этим причинам не получается, и главное, что если в этом проблема, то она решается препаратами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду М, если по моему циклу то они должны были начаться позавчера .. Ну вобщем буду ждать, что мой организм там себе думает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, Вы наверное пока "в теме" не долго ))) У врача спросите. Сейчас у Вас первый цикл..возможно овуляция еще будет, но позже, кто ее знает...Волнуетесь- на УЗИ сходите, там Вам скажут, растут ли фолики и когда ожидается, если ожидается овуля... А вообще чего много ожидать от организма в первый же цикл... передышка у него, в норму приходит...кстати, многим для этого и назначают после чисток ОК, чтобы гормошки скорее нормализовались и организм снова заработал как часы... Кто-то ждет, что сам организм восстановится, кто-то начинает ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали на полгода ОК, но я пить их не буду.

Я же была на УЗИ, сказали, что яичники работают отлично, фолики растут как положено... Может быть в воскр. попаду на УЗИ, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, меньше переживаний, все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  привет!!! Даже не знаю, увезла ли я весну - я уже прилетела в метель :)

 

НАСТЕНА26,  привет!!!!! Я же скучала!!! Прям поезде, пока ехала из аэропорта кинулась читать новости тут, запутано у тебя все совсем.. Даже не знаю что и думать, пойдешь еще на узи потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, вообще на узи я записана на 8 марта в 9 утра))сейчас вспомнила пока тебе писала что у меня бассейн с сыном.наверно на узи не пойду))))))))нафиг,дождусь месячных,тесты кстати начали тускнеть немного,я этому рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя моя умерла :( я прилетела 28 утром, а она ушла 1 ого в 2 часа ночи примерно. Но я рада, что я успела, и она меня узнала.. И знаете, она так мучалась...было просто больно смотреть, а помочь уже никто не мог :(

Приехало много родни, которых я даже не видела раньше, поддерживали друг друга.

Я очень рада, что чужые вернулась домой, там было очень тяжело находиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня с утра не выпила противозачаточную и мне так хорошо,не тошнит)))но думаю вечером ее выпью,надо себя домучить,2 таблетки осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  наверное, действительно, имеет смысл подождать месячных, может сделать узи потом, убедиться, что все выйдет? Хотя, наверное при М все так и так выходит :)

У меня, такое чувство, что ЯБ был на днях, но тем не менее еще мажет - интересно, такое может быть или нет :)

Тебе по узи сказали, что была О? Хотя какая О может быть если на таблетках, блин запуталась.. Как они тебе вторую фазу увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, соболезную(((я когда в 2008г лежала в больнице после аварии вся в переломах,к нам привезли женщину,она даже шевелиться не могла как нам потом объяснили что у нее рак крови и пошло что кости стали хрупкими и она от любого шевеления что-нибудь да ломала себе(((боже как она орала,на это никто смотреть не мог,ее было оч жалко,такие люди обычно уже на морфии сидят,но в больнице видно над ней издевались и кололи анальгин с димедролом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  правильно говоришь, надо добить пачку уже, осталось-то всего ничего. Сыпь так и есть? Слушай, у тебя прям конкретная непереносимость этих ОКов, как называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, вторую фазу они увидели по эндометрию,по желтому телу и по какой то там жидкости.забыла название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  какой кошмар... Бедная женщина, за что такой конец людям.... Когда уже научатся это лечить....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, сыпь более менее прошла)))сохнуть лицо стало,а ОК называется "регулон" вообще читала что он не плохой и он идет именно на заживление организма после абортов и выскаблеваний,тоесть гормоны быстрее в норму приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! вы столько накатали, что и не перечитать, я ушла в отпуск и не успеваю заходить в темку... Вчера была у гинеколога (по знакомству) ничего радостного она мне не сказала, сказала что мой случай безнадёжен и мне прямая дорога в в клинику по репродукции :( . Что время упущено, возраст и т.д. Сегодня с мужем идём к генетику, посмотрим что они нам скажут. Будем надеяться на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а, понятно. Значит О все-таки была, иначе бы не было ЖТ. Блин как все непонятно.

Я была в церкви, которая постороена в месте, где родилась святая Матрона, рядом с епифанью. Купила иконку и поставила свечки - попросила за всех нас. Надеюсь она меня услышала :)

 

Annechka,  привет! С отпуском :)

А она на основании чего такие выводы сделала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Может не пей вообще. Думаю из-за нескольких таблеток ничего не будет, зато может М. раньше прорвутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  а раньше прийдут, не позже? Нельзя какой-нибудь гормональный сдвиг спровоцировать? Это все вопросы от незнания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka,

А почему?? Ты же забеременела, значит все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...