Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Annechka, да,мне вот тоже интересно откуда такие выводы?я считаю если самой получилось забеременеть,то крест на себе еще рано ставить,многие и в 50 рожают,у меня соседка в 48 родила,всех врачей в одно место слала и вот у нее чудесная доча

 

// ANNA //, блин я бы с радостью,но переживаю что тогда овуляция приедет раньше моего мужа ко мне))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tane4ka_0107,

Я думаю что никакого сдвига не д.б., это же несколько таблеток. Ей просто очень нужны сейчас М.

 

НАСТЕНА26,

А ты хочешь сразу Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, если бы я в середине бросила их пить,то месячные пришли бы раньше и тогда кирдык моему циклу,все бы поплыло,все бы сбилось,хотя месячные и раньше не радовали меня своей стабильностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, привет! С отпуском :)

А она на основании чего такие выводы сделала?

На основании всех моих анализов, АФС, Коагулограмма, гармоны, ТОРЧИ, Ддимер, Спермограмма- и многое другое , всё у нас в норме. Она говорит, что причина сидит где-то очень глубоко и обычная гинекология в этом вопросе бессильна, нужны репродуктологи и ЭКО. У меня антимюллеров гормон 0,39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ты б и впрямь Себя не мучила с этими ОК. Ничего от 2 таблеток не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Просто тебе сейчас они очень нужны, чтоб все вышло то что осталось, ведь ходишь с этим уже не несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka,

А почему?? Ты же забеременела, значит все ОК.

Забеременеть то да, а вот выносить почему-то не могу, а в чём причина не известно. Может генетики чё найдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, у меня кстати сегодня утром когда я проснулась и пошла в туалет(извините за подробности),на салфетке увидела ярко-красные выделения,обрадовалась,но в 11 утра их уже и не было(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  соболезную, но лучше уж так, чем мучится.

У меня ЯБ появился на исходе месячных в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, да,мне вот тоже интересно откуда такие выводы?я считаю если самой получилось забеременеть,то крест на себе еще рано ставить,многие и в 50 рожают,у меня соседка в 48 родила,всех врачей в одно место слала и вот у нее чудесная доча

Спасибо за поддержку, я руки пока не опускаю, просто хочу ещё провериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, блиннн как мне тебя жалко,я представляю на сколько это все затянется((((((((мы уже с мужем были у генетика 25 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka,

Это точно не к репродуктологу. Я наблюдалась во время Б. у такого врача, и что???? Она мне так и говорила, что мол помогаем ЗАЧАТЬ, а вот дальше либо в специализированный центр, либо в ЖК, но консультировала меня (платно естественно) до 8 недель.

Мое мнение что тебе туда не нужно. Просто как заБ., сразу к генетику и более тщательное д.б. наблюдение, так мне сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, дорогая спасибо что и про нас не забыла и за нас свечечку поставила,будем верить что все обязательно у нас получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, блиннн как мне тебя жалко,я представляю на сколько это все затянется((((((((мы уже с мужем были у генетика 25 февраля

Спасибо, мы сегодня пойдем и в воскресенье уезжаем на неделю, так что оно действительно затянется.... Мы всё равно до мая будем проверяться и предохраняться, вот только я решила не пить ОК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka,  все должно получиться! Если очень захотеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Видишь, они хотят видимо прорваться, а ОК ты забиваешь их. Хотя бог его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а, понятно, спасибо за объяснения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, всё у нас будет хорошо. И родим мы наших здоровых малышей.

Изменено пользователем Annechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka,  а вы долго эту Б ждали? Может рано еще для таких вот выводов. Хотя, сходить к генетику нужно, но крест мне кажется рано ставить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, а вы долго эту Б ждали? Может рано еще для таких вот выводов. Хотя, сходить к генетику нужно, но крест мне кажется рано ставить еще

Ну как сказать, нашей дочери 18 лет, с 2007 года не предохраняемся, в 2009 операция по удалению фибромиомы с целью - беременность (так бы не трогала), февраль 2011 и 2013 - 2 ЗБ. Вот и всяя история, наверное считается долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, мне видно повезло,мне посоветовали центр моя знакомая гинеколог ,я взяла направление в ЖК туда,записалась на прием за неделю,консультация была бесплатная,она назначила нам кариотипирование(исследование хромосомного набора моего и мужа) и этот анализ нам тоже будут делать бесплатно.потом у нас по плану исследование генотипа(но я его уже сдала как чуяла что пригодится),потом HLA типирование(исследование на совместимость) и потом биохимическое исследование(на основании данных генотипа)гомоцистеин(аминокислота,фактор риска акушерских патологий,ВПР нервной трубки):витамин В12,фолиевая кислота,ВАТ..НУ И ТАМ СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ И ГОРМОНЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Я смотрю все пьют Витамин В12 после ЗБ. Может и мне его попить??? К врачу еще не дошла? Там нужно долго пить его и по какой схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила магний Б6 в капсулах после ЗБ, хуже не будет от него.

Танечка, соболезную!

Анечка, все получится!

Настена, я бы тоже уже бросила, две таблетки погоды не сделают, а М и правда как-будто уже хотят начаться. А чего ты ОК начала сразу то пить, тебе так врач сказала? Мне моя сказала начать принимать только с первыми М, типа до этого нельзя регулировать цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,

У меня есть этот магний, а сколько в день его пить нужно? Или в какой дозировке? И как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Я пропью обычные витаминки и обязательно фолиевую кислоту,мужу в командировку тоже сунула,пусть у нас головастики умными будут)))

 

TanTanchik, мне врач объяснила что именно регулон можно пить с первого дня чистки чтобы все лучше заживало и месячные лучше востановятся,а я глупая))ну ничего,я больше их пить не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...