Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

НАСТЕНА26,

Б.я, мой в рейсе. Был в Индии купил себе спеман, с апреля начнет пить, в конце мая приедет. А фольку я знаю что нужно ему тоже, но где он там ее найдет??? В Индии там индусы что-то еще предлагали, но он побоялся брать не извстный препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

// ANNA //, может в инете порыть и узнать может есть американский или германский аналог фолиевой и в индии может он есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Рыла, ничего не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже месяц пропили В-комплекс мултитабовский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я пила утром и вечером. В обед не могу - на работе не очень удобно. А там же их еще и не так много в упаковке.

А насчет других витаминов Б - я пью Пентовит, там куча всяких Б ))) еще и фолиевая, помимо этого пью фолиевую, виардо, омега3, кальций еще пью )))) но назначали мне только фолиевую и Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут решила на аквааэробику походить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Круто, у меня с работой не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, а я в декрете,мне можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  отлично! Пока сын на занятиях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, сначала с сыном я отзанимаюсь,быстренько одену и в игровую комнату его оставлю с девочками))но час без него я умру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Не умрешь, как раз отдохнете друг от друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  не умрешь, наоборот полезно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26 как тебе увидели овуляцию,если регулон ее подавляет ,на ОК овуляции вообще нет. И если честно,то регулон не самый хороший препарат,т.к высокая доза гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я начала программу "Весна" - это я сама придумала : плавание по 40 минут в день, пешие прогулки по часу в день (хорошо не работать блин хахахахахахахахахаха) правильное питание (сегодня с подругой едем за кефиром, тут его еще найти надо), сделаю сегодня пиллинг, по краску бровей, потом может уколю мезотерапию (кто-нибудь делал кстати?), сменила всю косметику по уходу на новую, еду покупать весенний плащ :)

В общем, сил нет уже находится в тоске и печали. И тетя моя сказала мол живите дружно и счастливо, в общем, буду стараться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Умница какая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, значит у нас не проффесианалы работают

 

Tane4ka_0107, какая молодец))я вот на днях по магазинам ездила)купила жилетку себе наконец то)))белье новое для мужа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто про овуляцию на регулоне , более чем странно, они для того и созданы,чтоб подбавлять ее.... Извени если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :) останется только с прической что то решить и сделать чистку зубов в апреле. Муж приезжает 8 ого, тоже куплю ему что- нибудь сегодня, сделаю сюрприз :)

Тесты на инфекции мне еще не прислали, а больше анализов никаких делать не буду, нужно как-то занять время до сл О :) кстати, врач сказал не предохраняться вообще, мол сейчас О все равно не будет, а если будет то тоже ок. Мне сомнительно как-то, в инете пишут что О приходит и сразу после чистки

 

BRUSNICA,  ага вот и я думала что О не происходит. То ли узи со криво рукий, то ли потому что Настю тошнит и таблетки не успевают усвоится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, я в этом не понимаю,поэтому передаю дословно слова врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее , если есть тошнота и рвота, то это побочное действие, они не подходят, ну это я так думаю.... У меня на первые ОК сильно голова кружилась и прыщи болючие были , причем как на теле, так и на лице, вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, вот и у меня сначала были болючие прыщи,а сейчас проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  какая ты умница! А я сходила в парикмахерскую, вылечила своих мальчишек от гриппа, а сегодня затеяла уборку.

Завтра едем с мужем снимать флешмоб, через пару недель выложу фото в контакте в своей группе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, на какую тему флешмоб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  флешмоб на тему рок-н-рола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Б.я, мой в рейсе. Был в Индии купил себе спеман, с апреля начнет пить, в конце мая приедет. А фольку я знаю что нужно ему тоже, но где он там ее найдет??? В Индии там индусы что-то еще предлагали, но он побоялся брать не извстный препарат.

Мой муж тоже пьет Спеман, а я тут на соседнем форуме вычитала, что он приводит к плохому разжижению спермы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...