Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

TanTanchik

Оооо, еще что то общее!!! Мне так надоело работать, ппц. Муж сказал что обязательно скоро в декрет!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вооот, вот и я рвусь туда ))) Мама меня тут спрашивает - ты кого больше хочешь, мальчика или девочку? я говорю - мне все равно, я хочу в декрет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо дома... кайф! Лежу на диване и ленюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

Не говори. Я сегодня тоже дома, малая заболела. А на работе корпоративчик сегодня!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что пить прогестерон искусственный не очень хорошо, ведь тогда свой вырабатываться не будет. Но если его недостаточно, то конечно надо. Но просто так-незачем. И только после сдачи анализов на гормоны. А Дюф. и утрик назначают всем поголовно и без анализов,это не правильно.Это же гормональные препараты,и могут сделать только хуже. И все равно если уж суждено то не спасут они от ЗБ и прочего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani

Я уже это сейчас знаю. Еще они кровь сгущают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, напугали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik

Чего/чем напугали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач говорит надо, вы говорите - не надо )) ладно, сдам прогик - посмотрим, надо или не надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При МФ должны делать не просто ЭКО, а вместе с ИКСИ. Т. е отбирать здоровые и жизнеспособные сперматозоиды с правильной морфологией. Странно, что при таком мужском факторе они это не сделали.

 

Я считаю что пить прогестерон искусственный не очень хорошо, ведь тогда свой вырабатываться не будет. Но если его недостаточно, то конечно надо. Но просто так-незачем. И только после сдачи анализов на гормоны. А Дюф. и утрик назначают всем поголовно и без анализов,это не правильно.Это же гормональные препараты,и могут сделать только хуже. И все равно если уж суждено то не спасут они от ЗБ и прочего.

 

Согласна. Прием прогестерона вовсе не гарантирует , что ЗБ не будет. Он помогает только при собственном низком прогестероне, если свой в норме он не нужен. А его назначают всем подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Сделали мне чистку 5 марта, сегодня домой ушла, анализы хорошие, таблетки дома допью. Взяли эмбрион на анализ. Все эти дни проплакала. Было желание вобще уйти и ничего не делать. Как теперь дальше планировать, незнаю, страшно. Может у меня тоже девочки не приживаются? Ведь у меня два мальчика и обе Б наступали и протекали нормально. Никогда не было абортов и выкидышей.

Несколько дней не заходила на бебиплан (болела) - и тут на тебе, я в шоке! Куда ЖТ делось, врач ничего не сказал? У меня наоборот было слишком большое, когда Б. замерла... Ну ничего, сейчас главное восстановиться нормально, чтоб никаких воспалений, эндометритов.... И в следующий раз все будет ОК!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МФ-мужской фактор.много патологии.нормальных всего 4-5%

 

А норма лабы какая? Так как если по Крюгеру, то от 4 до 14- прогнозы для Б. положительные, а по нормам Всемирной Организ. Здравоохр. - больше 4% - норма. Экошные клиники обычно по Крюгеру делают, так как у него самые жесткие требования к сперме.

 

Поэтому я бы на сперму не сваливала а искала все-таки в другом месте... Что ты сдавала до ЭКО? Какие анализы?

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, дорогие!

Zb5Gae8MPj8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот о вреде УЗи все врачи к единому мнению так и не могут придти. Кто-то говорит не вредно, кто-то наоборот. У меня знакомая бегала на УЗи после ЗБ каждые 2 недели весь первый триместр и ничего, все хорошо. Другая не ходила ни разу и выкидыша 2.

 

Кто-то пьёт, курит, наркоманит и нормально рожает здорового ребёнка. А у кого-то от бокала шампанского на новый год больной рождается...

Раньше во время беременности рентгеном просвечивали, потом сказали "вредно", количество больных детей никто не подсчитывал. Через 10 лет скажут "узи вредно", а жизнь многих людей уже испорчена, запасной жизни-то нет..

У меня 2 беременности замерли через неделю после узи, а как отказалась от узи, так и нормально родила. Тут, в графиках, часто видно, есть сердцебиение, через 2 недели - нет сердцебиения, замер неделю назад.. И не надо кидать в меня тапками! Ходите на узи хоть каждый день - это выш выбор, а потом плачьте после очередной замершей. Я уже наплакалась и мой выбор - никакого узи в "беременном" цикле.

 

 

А, ну да, с праздником! Потом об этом задумаетесь

Изменено пользователем Svetlana222
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!!! Пусть все у нас получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником! Мы скоро зачнём, выносим и родим здоровых малышей! Главное верить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ууууууууууррррррррррраааааааааааааааа,первый пошел,как говориться)))))очень-очень рада за вас с мужем.ноябренок будет?

 

девочки разве это нормальный тест для 24 дня после чистки?43ee79fdeaab.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  да, мы в это верим!

Я вообще, в этот раз, чувствую только счастье и уверенность.

Я слышала, что хгч может выветриваться до 2 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann , поздравляю!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! :flower: Сколько вам уже неделек?

Будем вас догонять теперь! ;)

Настена, фигня какая-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  поздравляю!!!!!!!!!! Ура ура ура!!!!!!!!!!! Все будет просто замечательно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,

Нам около 2 неделек. Я же не мерила ничего. Но, судя по всему О была поздняя, потому что М должны были прийти 26.02, а тестик заполосатился только в понедельник. Сдала хгч, а там 33. Вчера пересдала а он уже 181

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  солнышко, мне прям душу переворачивают эти твои тесты.. И температуру я твою смотрю (извини если что)... Ну очень странная ситуация. Глядя на тебя, сделаю тест сегодня тоже, для сравнения.

 

Netty-Ann,  какой замечательный подарочек к 8му марта :) прям так приятно такие новости с утра читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...