Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Tane4ka_0107,  спасибо, моя дорогая! Конечно, я так и думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tane4ka_0107, сделай плиз ааа.хотела сегодня сдать хгч ,а лаборатория закрыта((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Настюш, а точно ты не Б? Просто меня в узи твоем эндометрий смутил. Если б они тебя недочистили не было бы эндика все равно.

 

Я делала, у меня не было такой полоски, вообще никакой не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  сделаю, обещаю, сейчас только преспичет:) слушай, а ты ведь уже допила свои 2 таблетки, М ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, замечательная новость в такой день! Поздравляю вас с мужем! :flower: Пусть беременность протекает легко и все будет хорошо!

 

Девочки, с праздником нас! Я желаю всем здоровья и скорейшего запузачивания! Любви нам всем неземной :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я знала, что вам обязательно нужно рассказать. Вы в любом случае с вами мне будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я их бросила,3 дня не пью,вроде сегодня что то начинается,но пока не уверена что месячные.очень темные выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  четкий отрицательный тест, даже намека нет на полоску. Как фотку выложить?

 

Netty-Ann,  извини, я тут с советом.. Ты тут только не очень часто появляйся, все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana222, и вас с праздником! Любви вам и всего самого наилучшего! Не будьте так категоричны - связь ЗБ и УЗИ довольно условная, я ни разу не делала УЗИ, а итог неутешительный - 3 ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я так себя виню что отказалась вчера сегодня узи сделать(((думала у меня месячные начались,а они мня обманули((

 

Tane4ka_0107, я обычно через радикал загружаю и вставляю над сообщением в функции "картинка" код в радикала и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  я пока тут посижу с вами, если мешать не буду. Идти в группу ноябрят не хочу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  ты что какие мешать, мы только рады :) ты главное не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  ты смотри, мой беремчатый мозг извращенно-обидчев)))

Я никуда от вас пока не хочу. Будет все хорошо - вдохновлю вас, а нет - лучше вас никто не поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26

Ссылки скрыты.

Чего-то мой айпад тупил конкретно... Наверное тебе действительно узи не помешает... Так-то чистка у меня позже была и срок больше был..

 

Netty-Ann,  не обижайся пожалуйста, я не имела ввиду ничего плохо, оставайся - будешь нас вдохновляешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann- Искренне рада за тебя!! Поздравляю! Пусть вся беременность проходит на ура!

 

Кто-то пьёт, курит, наркоманит и нормально рожает здорового ребёнка. А у кого-то от бокала шампанского на новый год больной рождается...

Раньше во время беременности рентгеном просвечивали, потом сказали "вредно", количество больных детей никто не подсчитывал. Через 10 лет скажут "узи вредно", а жизнь многих людей уже испорчена, запасной жизни-то нет..

У меня 2 беременности замерли через неделю после узи, а как отказалась от узи, так и нормально родила. Тут, в графиках, часто видно, есть сердцебиение, через 2 недели - нет сердцебиения, замер неделю назад.. И не надо кидать в меня тапками! Ходите на узи хоть каждый день - это выш выбор, а потом плачьте после очередной замершей. Я уже наплакалась и мой выбор - никакого узи в "беременном" цикле.

 

 

А, ну да, с праздником! Потом об этом задумаетесь

 

Подписываюсь! Я тоже так думаю что узи вредно .Мне делали его 45 минут ..на утро ребенок уже был мертв(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, поделись таким хорошим тестом ааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Праздником!!!! Самое главное исполнения всех желаний и здоровья!

Netty-Ann,

Урраааа! Поздравляю!!!!! Ты от нас не уходи, будем просить Чихов ближе к лету!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  всенепременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,

Может сейчас не к месту спрашивать, а вы после ЗБ через какое время запузатились? Ты проходила обследование, и самое главное УЗИ делала? У меня на левом яичнике Синдром "ОЖЕРЕЛЬЯ". Все говорят что пока гармоны в норму не пришли, через несколько циклов все восстановится, но я всеравно нервую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  все к месту. Это 4тый цикл. УЗИ я делала сразу после чистки (на 4 день) и все. В начале 3 цикла сдала гормоны (лг, фсг, 17-он и чет еще), все было в норме.

2 цикл после чистки (тот что после своих М начался) растянулся аж на 45 дней, 3 был 30, а это, судя по всему, опять удлинился.

Если что еще не написала, спрашивай и не нервничай!

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,

Я так поняла ты О. не отслеживала??? Я уже не хочу маятся этими слежками, фоликулометримями и т.п.. Но этот гребанный синдром меня напугал, иначе говоря мультифолликулярный яичник. Не не буду переживать, сегодня буду пить мартини с мужем по скайпу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  вот и умничка!

Да, я ничего не отслеживала. Но у нас есть возможность и желание ПАчится через день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,

Умничка, еще раз от чистого сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann , Танечка имела ввиду не то, что ты будешь мешать, а то, что читая эту тему можешь расстроиться. Тут такое иногда пишут, что я сама потом ночью плохо сплю... :)

Настя, я тест делала только после первых М (посоветовали сделать из-за высокой БТ (базальная температура)), он был кристально чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  с удовольствием :) у меня таких вагон и маленькая тележка - покупаю по 20 шт за раз на Амазоне:)

 

TanTanchik,  да, да это я и имела ввиду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...