Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

НАСТЕНА26 , поздравляю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

polarlights,  ничего себе как долго, два месяца.. Я дела вчера тест, это через 2 недели после чистки (Б замерла в 9+4) и уже был отрицательный тест (чувствительность 10). Вчера же, сделала тест на овуляцию (слышала что тоже на хгч реагирует, на очень небольшие количества. Тест делала электронный - показал отрицательно, но полосочка там была хорошая (вот то ли скоро О, то ли остаточное ХГЧ).

Видимо все очень индивидуально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  вот и замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, кто то радуется беременности,а кто то и месячным после чистки.мне слава богу долго ждать не пришлось,25тый день сегодня после чистки.надеюсь овуляция у меня будет не раньше 22 числа.муж только 22 марта приедет

 

Tane4ka_0107, а ты бт не хочешь померить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  да не говори :) по идее должна быть поздняя О после ОК, по крайней мере у меня и у моих знакомых так было. Но 22 это через 14 дней, я думаю точно уложитесь:)

Да, хочу померить, но вот сегодня проспала все на свете, вчера муж вернулся из командировки, легли очень поздно, встали тоже.. Буду на завтра будильник ставить, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, а вы уже планируете или предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ты знаешь мы не планируем но и не предохраняемся, врач сказала, что скорее всего О в этом цикле не будет, но если и будет и вдруг Б то значит организм готов. Так что мы в свободном плавании пока что, а со следующего цикла планировать начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, будем держать кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ага, друг за дружку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за вас обеих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  спасибо дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26 , а ты сразу начнешь планировать новую Б? Не запугали тебя русские врачи, ориентируемся на западных? :D Я вот тоже сразу начала, но О по-ходу не было в первом цикле...

Netty-Ann , только за них, а за меня? :Crazy:

Сегодня замочила тест - знаю, что рановато в любом случае, но не вытерпела - лежит там в шкафу и покоя мне не дает :P конечно же, он отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, неееее меня теперь ничем не напугаешь))после первой замершей выжидали пол года,сейчас не хотим,мы не то чтобы прямо стараться будем,просто будем заниматься любовью в радость.тем более меня муж не особо балует.только 8 дней дома из 30 в месяц(((((

 

завтра иду наконец наращивать реснички))туш высохла,а с ресничками и краситься не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с таким графиком надо отрываться по полной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, ничего себе как долго, два месяца.. Я дела вчера тест, это через 2 недели после чистки (Б замерла в 9+4) и уже был отрицательный тест (чувствительность 10).

Ну тесты не показатель, вот кровь - другое дело. Многие тесты не реагируют на большую концентрацию ХГЧ, поэтому они показательны для диагностики на ранних сроках, в первые недели Б, а когда ХГЧ достигает максимума, как раз к 10-11 неделе, могут не показывать....некоторые тогда разбавляют мочу водичкой и тесты снова показывают Б... Таких историй полно особенно среди ново-беременюшек, которые периодически делают тесты, а потом в один прекрасный день тесты Б не показывают...у них паника,, бегут на УЗИ, а там все нормально...я сейчас уже забыла после какого количества такой феномен происходит...поэтому если хотите точно знать нет ли уже ХГЧ, лучше сдать кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  молодец :) как долго держатся они? Я покрасила брови и ресницы - вроде не плохо. Сделала пиллинг, стрижку, в общем, все как хотела :)

Ты спортом каким-нить планируешь заняться? Я в бассейн и пресс в первую фазу качать буду.

 

TanTanchik,  трое нас значит здесь активных :)

 

polarlights,  все понятно, спасибо!!!! Я в день когда узнала, что ЗБ делала тест был суп положительный. Я думаю, что у меня уже вышел гармон все-таки..

 

Девчат, сегодня плюс 15 было, мы весь день гуляли, как хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если всё нормально будет после чистки и анализы в норме, можно и не ждать 6 месяцев для след. планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  и за тебя, моя хорошая! За всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,  на западе считают, что ждать не нужно, но я боюсь тебе что-то советовать, лучше с врачом это обсудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,  у нас тут мнения разделись. Я склоняюсь к западном методам, но мне и врач сказал, что 3 месяцев достаточно. И того, я ждала 1 цикл, сдала все и в бой. Поглядим, что вышло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вот я и дома, сделали медикаментозный аборт, вставляла свечи Cervidil каждые 3 часа, 5 раз. Вышло плодное яйцо, но на УЗИ эндометрий был 2см и поэтому второй день повторили свечи, ничего так и не вышло больше. Сегодня выписали и назначили таблетки Methergin 3р/д 10 дней. Сегодня выделения скудные.

Девочки , кто принимал эти таблетки и зачем? Что бы вычистилось? Не много ли 10дней? там ужасы в инструкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//,  держись, дорогая...

Нет я такие таблетки не принимала и не слышала даже никогда. Что тебе врач сказали дальше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Спасибо, держусь. Я как то уже смирилась, врач сказал, что генетическая поломка, поэтому не мог развиваться. Хорошо, что сейчас так случилось, а не на поздних сроках и не дай бог, когда родился бы. Этим он меня более- менее успокоил. Взяли сначала хорион при гистероскопии, на генетический анализ, будет готов через 1,5 мес. Назначили эти таблетки, сейчас прочитала, они как бы сокращают матку и применяются как кровоостанавливающие. На прием прийти после первого цикла, не скоро. Я думаю, мы запишемся на прием в центр ЭКО, там заодно проконтролируют ситуацию и поговорим о будущих планах, про следующий протокол. Пока до конца дойдем, пройдет год, здесь такие очереди и бюрократия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у меня они обычно 2 недели держатся без корекции. постричься я тоже оч хочу,но как выпрямлю волосы вроде и нравится уже,они у меня между попой и лопатками ровно посередине и длину жалко и так приходиться постоянно волосы в хвост убирать,так как я вечно с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...