Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Девочки, привет! А у меня на приеме ОК стало подниматься давление, хотя я всегда была гипотоником, пью ОК уже 55 дней, болит голова часто, меряю давление, а там 128/90 и так почти каждый день. Меня это очень удручает, так как есть наследственная предрасположенность к гипертонии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки ,не грустите,все у нас хорошо будет я обещаю!! 59f8d68bb741.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК, ОК они ведь на кровь влияют. Сходите к врачу,пусть вам тогда таблетки назначит для разжижения крови.Или может вам вообще ОК не пить.

 

НАСТЕНА26, такой пацанчик классный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я перед приемом гемостазиограмму делала, с густотой крови все было нормально, осталось то всего 9 таблов, потерплю уже немного.

 

Девочки, через сколько примерно дней после отмены ОК приходят М, а то мне надо УЗИ запланировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,

Девочки, через сколько примерно дней после отмены ОК приходят М, а то мне надо УЗИ запланировать?

обычно на 2,3 день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно на 2,3 день.

Ну вот, значит я после 20 марта снова официально стану планюшкой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК,  уже совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК, у меня на 3ий день пришли.я вот тоже после 22 марта жду овуляцию и будем планировать,вернее получиться-хорошо,не получиться-в другой раз получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК, уже совсем чуть-чуть.

Ага, получится пройдет чуть больше 4 месяцев после чистки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка//, эх, целый год - многовасто... Может пока год будет длиться сможете куда-то съездитъ в другое место, попробовать? Я тебя там выше про кровь спрашивала, коалуограмму, АФС..проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нашли эндоцервицит, полагаю, что из-за чистки. О в этом месяце не было, врач подтвердила исходя из графика ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нашли эндоцервицит, полагаю, что из-за чистки. О в этом месяце не было, врач подтвердила исходя из графика ((

У меня доже признаки эндоцервицита достаточной выраженности по УЗИ после чистки. Чем вас лечат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  какой классный мальчик у вас :) такой заинька :) на кого похож больше?

такие шикарные волосы конечно грех стричь :) это прям мечта моя, но секлись гады сильно на последней работе, теперь вот отращиваю..

У нас тут я пока не нашла где ресницы делают, я только к нашим хожу, местные не очень мне нравятся (может просто так попадало), даже маникюр безалаберно делают.

Как твои М, хорошо идут? :)

 

Аморушка//,  я вот тоже думаю год ждать ну очень долго..может куда поехать в другое место действительно?

 

TanTanchik,  а это что такое? А О говорят часто сразу нет, а на следующий приходит нормально.. Не расстраивайся

 

Natycuk на ОК,  а вам какую чистку делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК, а вам какую чистку делали?

Мне делали обычную чистку способом кюретажа, но мне ее очень хорошо сделали, через месяц УЗИст сказал, что никогда бы не подумал, что меня чистили, эндометрита вообще не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК на УЗИ ничего такого не видно было. Лечат Полижинаксом вагинально и Генфероном ректально. Терпеть не могу свечи, но что поделать...

Tane4ka_0107 , это воспаление цервикального канала. Надеюсь, что следующий цикл будет во всех отношениях удачный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК,  классно, можно сказать повезло, я таких ужасов начиталась про такую чистку

 

TanTanchik,  понятно, я сначала испугалась, что что-то серьезное, а сейчас посмотрела в инте - быстро лечится :) конечно удачно все будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, понятно, я сначала испугалась, что что-то серьезное, а сейчас посмотрела в инте - быстро лечится :) конечно удачно все будет!!!

У меня почему то не лечится, уже хронический стал эндоцервицит, но у меня хроническая молочница, никак не могу вылечить.

 

Сейчас лечу уже Нео-пенотраном, ни фига не помогает, еще больше зуд и жжение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК,  вот же блин... А как это влияет на зачатие/Б? Ты не будешь планировать пока не вылечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК, а у меня на след.день сразу же приходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК, вот же блин... А как это влияет на зачатие/Б? Ты не будешь планировать пока не вылечишь?

Сильно то не влияет конечно, но шеечный фактор может присутствовать, вот сейчас стараюсь получше вылечить до начала планирования. Думаю чем бы микрофлору влагалища восстановить, такое разнообразие всяких свечей, а отзывы и противопоказания разные, может кто знает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК,  я про свечи не скажу, но тут у нас продаются таблы, называются Фемибион, я сама еще не пробовала, но врачиха сказала хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у нас тоже есть Фемибион, но он немного не то. Фемибион RНаталкер рекомендовано принимать с момента планирования беременности. Вот что только нешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно то не влияет конечно, но шеечный фактор может присутствовать, вот сейчас стараюсь получше вылечить до начала планирования. Думаю чем бы микрофлору влагалища восстановить, такое разнообразие всяких свечей, а отзывы и противопоказания разные, может кто знает?

. Я тоже ничем не могла вылечить , что только не пробывала, а помог мне ЭПИГЕН спрей. Этот препарат мне очень помог, хотя изначально я к нему скептически отнеслась. Изменено пользователем BRUSNICA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК,  у нас из несколько - для планирования, для беременных и для микрофлоры. Я сейчас принимаю для Б (врач сказала продолжать пить), а для микрофлоры со следующего цикла начну наверное. У меня просто мазок не взяли, сказали что не зачем, я вот заказала себе тесты домашние, жду еще не пришли, сделаю и посмотрю что там дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у нас только такой он. У меня в мазках все хорошо, но дрожжевые клетки есть, у меня это иммунное, как только падает иммунитет все ничего, но сразу вылазит молочница и герпес.

 

. Я тоже ничем не могла вылечить , что только не пробывала, а помог мне ЭПИГЕН спрей. Этот препарат мне очень помог, хотя изначально я к нему скептически отнеслась.

А как его применять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...