Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

BRUSNICA, я вот тоже за узи,теперь точно буду делать в 7-8 недель чтобы знать что малыш в порядке и мы порог перешли (беременности замирали на 6-7 неделях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tane4ka_0107,  я быстро согнала все, во-первых, я не ем, когда волнуюсь, а во-вторых, спорт помог отвлечься. Я и сегодня немного позанималась, но так, для настроения, без фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  спасибо!!! Поставлю 36.5, но завтра прям надо постараться все вовремя сделать, зла на себя не хватает :)

Посмотрела твой график, да, без О не угадаешь когда М прийдут.. Ты как, успеваешь вы лечиться к следующему циклу?

Кстати, по прогику можно же понять какая фаза цикла? Я вот думаю может пойти сдать завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, вот это да! хорошо, жива осталась! а то, что еще и здорова - вообще чудо!

Я почти такого же роста 174, а вешу. смешно сказать, 53,400. (иногда почти 54) - веду борьбу за кг с прошлого лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

У меня рост 1,65 (примерно), и вес 59 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, спасибо!!! Поставлю 36.5, но завтра прям надо постараться все вовремя сделать, зла на себя не хватает :)

Посмотрела твой график, да, без О не угадаешь когда М прийдут.. Ты как, успеваешь вы лечиться к следующему циклу?

Кстати, по прогику можно же понять какая фаза цикла? Я вот думаю может пойти сдать завтра..

я хотела сдать, но сказали поздно - был 22 дц, а его надо сдавать в 6дц и в 20дц.

должна успеть, до М неделя (ну, я так думаю), а лечение на 6 дней. Г сказала во время М прекратить лечение, но в инструкции написано - не прекращать. Фиг знает что - в чт уточню в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  ну да, я в 7 и меряю каждый день, не вставая. Убедили, ставлю 36.5 :) вот бы мне так, у меня только само приходит хахахахахахахахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, неее я вот такой вес не хочу,я собой довольна когда 60кг,меня муж с таким весом встретил и полюбил и сейчас говорит что вернуть бы мою тогда фигуру)))

TanTanchik, очень многие удивлялись как я жива осталась вообще,там шлем был квадратный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Я ходила на УЗИ в 8 нед. все хорошо было, и через пару дней замер, КТР вырос на пару мм. Я тоже за УЗИ, но почему-то у меня постоянно был мандраж перед походом на УЗИ и к врачу. А вообще чему быть-того не миновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я читала что бы высчитать идеальный вес свой надо из роста вычесть 110,тоесть например 175(рост)-110=65,т.е.это мой идеальный вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26 , ну я тоже в идеале хочу 60. :D Только никак не набирается. Меня муж полюбил худышкой и только смеется, что я хочу набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  о боже, какой кошмар... Бедный ты ребенок, это конечно вообще жесть.. Действительно слава Богу, что все срослось, да вообще, что жива осталась..

Мне кажется, в России вообще на мотоциклах нельзя, у нас такие дороги не приспособленные, а парень вообще олень!!!! Ну теперь, конечно, вообще не сядешь..

 

А мы с тобой одного роста :) я вешу 62 сейчас а в норме тоже 60, живот бы и попу под тянуть ну вообще было бы отлично... Я на миримановой сижу (пытаюсь сесть уже месяц, соблазнов слишком много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я тоже считаю что суждено того не миновать(((лучше рано чтобы малыш замер чем на поздних срокам мне пришлось убивать ребенка,так как я не выдержу и не готова рожать больного малыша и видеть его мучения и боли всю жизнь(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  да мы не ругаемся, просто взываем к чувству такта, ни к чему девчат в этой теме за живое задевать. Может я и не права конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

У меня после родов остался небольшой животик, а сейчас его нет вообще, меня это радует! По поводу веса я никогда не заморачивалась, никогда не сидела на диетах и т.п., спортом занималась для себя. Больше грудь пугает, ведь муж ее видел немного другой, а сейчас, я аж БОЮСЬ встречи.

 

// ANNA //, да мы не ругаемся, просто взываем к чувству такта, ни к чему девчат в этой теме за живое задевать. Может я и не права конечно

Я видно что-то пропустила, ну ладно.

 

// ANNA //, я тоже считаю что суждено того не миновать(((лучше рано чтобы малыш замер чем на поздних срокам мне пришлось убивать ребенка,так как я не выдержу и не готова рожать больного малыша и видеть его мучения и боли всю жизнь(

Мне муж то же самое сказал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  я тоже буду делать узи, столько сколько скажут (меня обещали прям вести под усиленным контролем и сохранять если что... Вот тоже мне запад - мы до 12 недель не сохраняем...все они сохраняют за отдельную плату), а у меня еще и труба по сути одна, так что тут недель с 5 ти наверное надо узи делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, о парне я вообще молчу,там другая история))))))))))

Tane4ka_0107, я вот например жить без сладкого не могу когда мужа рядом нет,приходиться заедать,попа и ноги у меня как подруги говорят идеальные,так как я с рождения сына на фитболе укачивала))ноги смотрятся у меня худыми.например я низ ношу 44,а верх 46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  ты прям моя противоположность - я ем как слон когда волнуюсь, а спортом вообще не лезит заниматься.. Только сидеть, читать про это и есть есть есть.. Конечно, чего удивляться что живот

 

TanTanchik,  везет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, у меня до беременности грудь была 2ка,родила стала 3ка,очень красивая была,откормила 8 месяцев(сын сам отказался так бы кормила дольше)и грудь опять 2ка и главное такая же как и раньше,не весячая и это очень радует,хотя я после родов лифчик одеваю только когда в магазин иду и там раздеваться надо))а так я всегда без него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Хмм, я тоже без сладкого жить не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  у меня просто целлюлит, портит вид конкретно. Сейчас стала делать кофейный скраб - мне нравится эффект.

А ты в каком месте хочешь сбросить? Только животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, у меня до беременности грудь была 2ка,родила стала 3ка,очень красивая была,откормила 8 месяцев(сын сам отказался так бы кормила дольше)и грудь опять 2ка и главное такая же как и раньше,не весячая и это очень радует,хотя я после родов лифчик одеваю только когда в магазин иду и там раздеваться надо))а так я всегда без него

У меня тоже так было, а вот сейчас после выскабливания прямо высыхает что ли зараза, не поверишь лифчики большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, а сейчас когда редко на улицу выхожу я просто от скуки начинаю есть все подряд((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  и я не могу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у меня просто целлюлит, портит вид конкретно. Сейчас стала делать кофейный скраб - мне нравится эффект.

А ты в каком месте хочешь сбросить? Только животик?

У меня кума очень долго боролось с целлюлитом, и скрабами и массажами и т.п. Сделала вывод- что это временный эффект, потом еще хуже становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...