Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

TanTanchik,

Я от платной Г. и часной клиники ушла. Пошла к Г. в обычную ЖК, которая меня вела с дочкой. В платную сказала больше ни ногой, только деньги выкачивали, хотя я их не жалела, и на то что нужно было, внимание не обратили. Ну может это просто мой случай, дай бог.

 

TanTanchik,

Во мы даем, готовы на все пойти ради ляли. У тебя и без него лялька будет.

на что я готова пойти??? не поняла ))

 

Oblako333 , если у меня 3 месяца не будет О я от горя помру ((( тьфу-тьфу-тьфу, чтобы в следующем месяце все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

TanTanchik

Я имела в виду тему про целлюлит. Пишу с телефона, поэтому коротко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,

Я имела в виду тему про целлюлит. Пишу с телефона, поэтому коротко.

аааа )))) ясно. ну я в шутку так написало, особой связи я не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981

 

у нас с девочками по палате и выходила кровь сгустками, врач говорил, что так будет, но у меня мало крови было, и мало сгустков. но мы пили настойку водяного перца, а она и делает из крови сгустки, врач мне так и говорил, что так будет, что чуть ли не гигантские сгустки должны быть, но у меня таких не было.. у других девочек было много сгустков, они говорили об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Анечка, я просто настраиваюсь ждать, здесь жизнь такая, ждут и не ропщут. Может и быстрее, а может и дольше, независимо от больницы. К узкому специалисту, иногда, по полгода запись, что уж тогда говорить про ЭКО. В этот раз я напрошусь на эти анализы, но боюсь, меня с этим отправят к гематологу, а там опять, запись не меньше чем на полгода.

Я поняла, но ты все-равно может лучше запишись, пока год длится успеешь посетить спецов... Кстати, на побывку на Родину не собираешься? Я многое иметто дома в России сдала, некоторые результаты (генетики) по электронке получила когда уже обратно в Турцию вернулась... а то тут тоже с теми анализами которые мне были нужны-глухо..

Подождем результаты биопсии, там уж видно будет в какую сторону копать..

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Я к вам... У меня 1 марта случилось горе. Анэмбриония с самопроизвольным выкидышем. Без чистки... Причина выяснена это перенесенное вирусное заболевание в период беременности (грипп). Назначили лечение, уколы, капельницы, все прошла. Теперь курс гормонов фемостон + дюфастон (с 15 дня цикла). И беременеть после 3 курса этой схемы... Ох и тяжело это все пережить и как справиться и набраться сил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Я к вам... У меня 1 марта случилось горе. Анэмбриония с самопроизвольным выкидышем. Без чистки... Причина выяснена это перенесенное вирусное заболевание в период беременности (грипп). Назначили лечение, уколы, капельницы, все прошла. Теперь курс гормонов фемостон + дюфастон (с 15 дня цикла). И беременеть после 3 курса этой схемы... Ох и тяжело это все пережить и как справиться и набраться сил..

 

Торичка, держись, хоть это и очень тяжело. А на каком сроке все случилось?

 

на что я готова пойти??? не поняла ))

 

Oblako333 , если у меня 3 месяца не будет О я от горя помру ((( тьфу-тьфу-тьфу, чтобы в следующем месяце все получилось!

 

Раз у меня так было, это вовсе не значит, что так у всех. У многих в первый же месяц овуляция снова появляется. Так что не переживай! А гиня мне говорила да и читала я в интернете, что после абортов (а к сожалению, хоть и не по нашей вине, но чистка это аборт) в течении как раз 3 месяцев должна полностью восстановиттся овуляция. Слава Богу, так и получилось. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, 8 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333 , буду надеяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

katyarai,

Я тоже пила эту настойку, гадость редкосная! У меня тоже не было сгустков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, сегодня у сына масленица была в классе. Я ездила блины отвозила и фотографировала праздник. Умоталась. Ребята сказали, что мои блины самые-самые!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torichka!,

Крепись, и сочувствую. В следующий раз все обязательно получится!

 

Фух, сегодня у сына масленица была в классе. Я ездила блины отвозила и фотографировала праздник. Умоталась. Ребята сказали, что мои блины самые-самые!

Вот ты молодец. Я тоже хочу блинов!)) Кинь в меня большим и вкусным)))

Сегодня вечером тоже напеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большим, сладким, ноздреватым! Ловите все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torichka!,  держись, дорогая, все будет хорошо моченье скоро, вот увидишь :) тем более у тебя причина ясна и чистки не было, можно сказать наилучший из худших вариант.

 

Netty-Ann,  я вчера пекла тоже, замучалась у печки стоять, но зато муж был счастлив:) теперь только на выходных повторю геройство.

 

Девочки у нас снег выпал - я в шоке... Позавчера еще теплынь была, уже цветочки повылазили, а тут такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torichka!, держись. Причина у тебя грипп и я думаю лишними анализами тебя не будут беспокоить. И скоро снова можно планировать будет малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф ну и нагулялась я сегодня))с сыном,погода шепчет,поперлась с распущенными волосами и проклела все на свете((привыкла все время с убранными волосами,а тут красоты захотелось,еще как назло сын из сумки резинку вытащил и выкинул(((домой пришла сразу волосы в пучок убрала и красота))зато воздухом надышались,солнышко пригревало еще бы и гуляла если бы брат за мной не приехал.

 

девочки у меня завтра в 9 утра бассейн и после него у меня узи и кровушка на гормоны))завтра насыщенный день у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  молодец!!!!!! А я все никак выйти из дома не могу - лень заела страшная, прям гоню себя а не идется :)

И я хочу в бассейн!!!! Кто Б меня разбудил в 9 :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра на узи и на кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я встаю в 7 утра,у меня свой маленький будильник вот и ходим самые ранние в бассейн в 9,зато одни плаваем))спасибо за кулачки,кровь у меня с 11,а узи в любое время сказали подходить с 9-15ч.так что сначала в бассейн,потом быстренько сына к родителям,он спать будет и я по врачам своим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

девочки у меня завтра у меня узи и кровушка на гормоны))завтра насыщенный день у меня

Кровь на гормоны вроде как минимум через цикл после ОК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, мне по этому поводу врач ничего не сказала,хотя знает что я ок принимала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, мне по этому поводу врач ничего не сказала,хотя знает что я ок принимала(((

мне кажется, смысла сейчас нет,т.к ты практически только закончила прием ОК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, ну если что пересдам в следующем цикле,все равно бесплатно

 

девочки у кого уже были первые месячные после чистки,какие они у вас были?болезненные?у меня сегодня 4тый день,яичники режет(((если бы не месячные подумала бы что овуляция пришла(((и месячные к вечеру более обильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

У меня были вообще безболезненные, и только 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, а обычно сколько идут?у меня 5 дней ,бывает на 6ой что то еще мажет.перед началом тянет спину,а так безболезнено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Получила результат гестологии. Вот что написано: гравидарная трансформация эндометрия. Очаговые нарушения маточно-плацентарного кровообращения с тромбозом межворсинчатого пространства.Дистрофия, отёк части ворсин.

Про гравид. эндометрий нашла, то что но стал трансформироваться из-за ЗБ.И ещё нашла, что Межворсинчатое пространство (spatium intervillossum, LNH) — полость, образующаяся в плаценте в результате слияния межворсинчатых лакун и являющаяся частью маточно-плацентарного круга кровообращения.

Сейчас боюсь, что это со мной, смогу ли я от этого избавиться, всё ли это так серьёзно, смогу забеременить и выносить? К врачу записалась в четверг. Лишь бы врач грамотная была и назначила правильное лечение.

Чего-то не хватило моему организму. Очень себя виню, что не смогла сберечь моего малышечку, что он был здоров, что это из-за моего организма он погиб :cry: . Я виновата!

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...