Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

лимончик,

Не плач, ты должна быть сильной, и так жизнь тебя учит этому!!! Ведь нужно настроится и морально тоже к следующей здоровой Б.!!!!

Читаю и реву..... все понимаю ,но сделать ничего не могу,виню себя,не верю в будущее... мне кажется я теперь уже не выношу наверное....не могу с собой справиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лимончик,

Я была в августятах 2013г. Тоже вышла с этой темки, но иногда захожу и от души радуюсь за девочек, т.к. там тоже есть такие как мы!!!

 

// ANNA //, я на сколько выяснила - да, заботится график обычно. Я тоже меряю для статистики в основном. Мне кажется у тебя дня через 2-3 будет @@@@@@@@@@ на восстановление цикла

 

лимончик, мне кажется нужно идти на улицу - делать покупки, просто гулять, сходить в церковь - хоть что-нибудь.. Сама собой не выйдешь из депрессии :(

Спасибо, главное что не забор.

 

лимончик,

Мне в первое время очень помогали магазины, друзья, кафешки- мартини и т.п. Попробуй, легче станет, я даже радовалась что могу отдыхать по полной!

Изменено пользователем // ANNA //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  я на сколько выяснила - да, заботится график обычно. Я тоже меряю для статистики в основном. Мне кажется у тебя дня через 2-3 будет @@@@@@@@@@ на восстановление цикла

 

лимончик,  мне кажется нужно идти на улицу - делать покупки, просто гулять, сходить в церковь - хоть что-нибудь.. Сама собой не выйдешь из депрессии :(

Да я на улицу не могу пойти! Я как дед мороз!((( у меня опухшие глаза и нос красный все время... даже холодная вода не помогает,привожу себя более менее в порядок перед приходом мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  я пока не могу без слез в сентябрятах быть, не удивительно, еще и месяца-то не прошло. Поэтому и не захожу, и не напоминаю себе. Потом, когда отболит первая часть боли (хреново сказала, но не знаю как выразиться), тогда конечно будет проще

 

лимончик,  ну и что что опухшие глаза - кому какое дело!!!! Иди с подругой, сядьте в кафешку,правда очень помогает, честное слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

Я была в августятах 2013г. Тоже вышла с этой темки, но иногда захожу и от души радуюсь за девочек, т.к. там тоже есть такие как мы!!!

 

 

Спасибо, главное что не забор.

 

лимончик,

Мне в первое время очень помогали магазины, друзья, кафешки- мартини и т.п. Попробуй, легче станет, я даже радовалась что могу отдыхать по полной!

Мне что то не до радости...не хочу я магазины,голова не сображает что я там буду покупать..Мартини не могу,пока пью таблетки.У меня от антибиотиков посли чистки,теперь дисбактериоз и молочница!(((Вчера выпила дифлюкан 150 мг,вроде не много лучше. Короче со всех сторон атака... Разговаривать ни с кем не могу,отвечать на тупые вопросы не хочу,типа ну не страшно,да люди,это вам не страшно,а для меня нестерпимая боль и трагедия.... Могу болтить только с вами девченки,с такими же как я,потому что больше никто понимать не хочет....

 

У всех моих подруг дети,школы,садики,гимнастики,работа...Пытаюсь успокоиться сама.Сегодня пойду к свекру,он обещал что будем есть воблу,радует только этот факт,мясо я уже 3 месяц не ем,как во время беременности отрубило,так все,не могу и не хочу пока,даже колбасу и сосиски,только рыбу! Вот как то так.

Вам всем огромное спасибо за внимание,слова утишения и советы,если бы не вы....даже не знаю что бы я делала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

Мне с антибиотиками назначали профилактику (свечи) от молочницы, Клотримазол по моему, хотя у меня ее не было, и намеков на нее, и еще спринцевание борной кислотой.

 

лимончик,

Так девочки, с такими эмоциями мы еще долго в чувства приходить будем!!! А ну гони депрессняк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу не назначили,а теперь пришлось самой на приеме у гини вещать ,о дискомфорте,так мне она сразу сказала ну конечное выпей дюфастон,так что пока сам не скажешь и не вспомнишь,никому и не надо. Вчера гиня даже не заикнулась ,что нужно найти причину,что нужно будет что то пересдать и доздать,короче,надо наверное врача менять. А то так и будешь сама себя лечить!))

 

Сори не дюфастон(говорю голова больная еще!),а дифлюкан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

Да, с гиней видно не повезло тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,что то год не особо удачно начался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

Ага, я еще новый год праздновала будучи Б., и меня мысли наводили что 2013год, на цифру 13 у меня всегда не клеится ...... Ничего, 2014 будет для нас плодовитый. Я вообще прямо в последние дни УВЕРЕНА на то что в июле увижу //.

Изменено пользователем // ANNA //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я к вам((( Чистка была 13 февраля на сроке 10 недель, диагноз анэмбриония, все ждали с 7 недель может появится малыш, но чуда не произошло((( Держусь из последних сил, только сын спасает, да поддержка мужа... Планировали лялю год с февраля 2011г... и только перед новым годом, тест показал // , но все закончилось хуже некуда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я тоже была в Агустятах 2013.....

Как раз бы в конце августа должна была бы стать мамой :(

 

Девочки, подскажите.....

Я сдала на уреаплазму, микоплазму, ВПЧ, и прочее - всё чисто. Надо ли сдавать мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  вобла мммммммм а я бы сейчас пельменей бы навернула с удовольствием :) или сырков глазированных... Я пока была в России в этот раз только сырки и ела - как хорошо :)

Настраивай себя на хорошее, потерянного не вернешь, а жить дальше нужно - у тебя прекрасная семья, сынок, ради них нужно постараться. К сожалению, сейчас эти ЗБ сплошь и рядом, через это проходят многие девочки и все у них в итоге налаживается, так иу тебя будет!

Можно, например, заняться спортом с целью приведения мышц в отличное состояние - по мне, так очень хорошая подготовка к будущей Б, а таит не заместишь как 3 месяца пролетят и снова в бой :)

 

лимончик,  меняй врача однозначно

 

Strazka,  держись, дорогая, все будет хорошо совсем скоро

 

Maestra,  мне кажется не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra,

Я думаю нет, зачем мужика тревожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Подскажите на какой день сдают 17 он прогистерон? Сейчас 5й цикл после ЗБ. Еще куаголограмму нужно сдать, но ее вроде в любой день сдавать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи,ничего хорошего,остатки так и сидят во мне.предложила вакуум сделать без наркоза,но я отказалась,я не мазахистка(врач незнает что со мной делать,предложила какой то вакуум шприц.я вообще незнаю что это такое.лью слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, не плач, держись!!! Все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Настя хочешь верь хочешь не верь. ЭТО НЕ БОЛЬНО.

Рассказываю свою историю: у меня была знакомая врач (царство ей небесное), человек золото. В общем, когда малой исполнилось 1,5 года примерно я заБ., но в связи с семейными проблемами решили пойти на аборт (мини). Мне его делали без наркоза, т.к. никто кроме мужа не знал, и не с кем было оставить ребенка, он был в командировке, уговорила моя знакомая-врач, которая все делала. Сделали обезболивающее в попу, и в ШМ. Ощущение болезненных М., вся процедура длится 4-5 минут., я тебя уверяю это не больно! Врач мне сказала что общий наркоз это дополнительная выкачка денег и тоже стресс для организма. Но, это касается только рожавших, и только ВАКУУМА ,т.к. ШМ сама по себе приоткрыта. Я лежала на кресле вся мокрая от страха, и когда прошло 5 минут, сказали все, я не поверила. После этой процедуры полежала минут 20, встала и пошла домой.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему без наркоза то???просто остатки нужно удалять это точно,требуй наркоз!!! За все мучения и еще мучиться от боли,,они что совсем ахренели!!!

 

НАСТЕНА26,

Настя хочешь верь хочешь не верь. ЭТО НЕ БОЛЬНО.

Рассказываю свою историю: у меня была знакомая врач (царство ей небесное), человек золото. В общем, когда малой исполнилось 1,5 года примерно я заБ., но в связи с семейными проблемами решили пойти на аборт (мини). Мне его делали без наркоза, т.к. никто кроме мужа не знал, и не с кем было оставить ребенка, он был в командировке, уговорила моя знакомая-врач, которая все делала. Сделали обезболивающее в попу, и в ШМ. Ощущение болезненных М., вся процедура длится 4-5 минут., я тебя уверяю это не больно! Врач мне сказала что общий наркоз это дополнительная выкачка денег и тоже стресс для организма. Но, это касается только рожавших, т.к. ШМ сама по себе приоткрыта. Я лежала на кресле вся мокрая от страха, и когда прошло 5 минут, сказали все, я не поверила.

Глупости все это!!!!шейка матки имеет еще и внутренний зев!наружний может у вас и был приоткрыт,а внутрениий точно сомкнут как тиски ,потому чио тогда вам бы и аборт делать не пришлось,все бы само выпало!!!поэтому девочки многие после абортов и страдают,что шейка не держит плод,ее зашивают! А после неразвивающейся беременности,да когда чистка была более 3 дней назад.....все закрыто,даже не сомневайтесь. Вам просто в шейку атропин кололи,что бы она расслабилась и пропустила расширитель!!!! Так что не нужно утверждать ,что процедура безболезненная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я девочки к вам присоединяюсь. Для меня такой шок был когда пришла на первый скрининг и узнала плохую новость, рыдала на всю консультацию. :girl_cray: Врач вызвала наряд в больницу. По пути в № 40 (на ВДНХ) заехала к своей врачихи в центр планирования семьи, чтобы она мне еще раз сделала УЗИ- подтвердилось :girl_cray: . Она посоветвала когда будут чистить, чтобы врачи кусочек ткани положили в пробирку и муж должен был отвезти на исследование генетику. Поступила 5 марта 2013 и в этот же день все и сделали, провалялась неделу, обкололи антибиотиками. Вчера тока вышла. Сейчас тока пью регулон ( пить 3 месяца), с начала первых месячных начинаю курс лечения. И где нибудь в августе в бой с новыми силами. Думаю о хорошем. Если самой получилось забеременнить, значит не все потеряно ( бесплодием страдала 13 лет). Остается ждать результаты гистологии и генетики.

Девочки не отчаиваться, у нас все получиться, и все будем ходить как уточки :D . Всем удачки сил и терпения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

Я это испытала на себе, и написала то что было лично у меня, и свои ощущения. Мне не было больно вообще, у меня М. иногда больнее начинались, срок был 5 нед.

 

Вот и я девочки к вам присоединяюсь. Для меня такой шок был когда пришла на первый скрининг и узнала плохую новость, рыдала на всю консультацию. :girl_cray: Врач вызвала наряд в больницу. По пути в № 40 (на ВДНХ) заехала к своей врачихи в центр планирования семьи, чтобы она мне еще раз сделала УЗИ- подтвердилось :girl_cray: . Она посоветвала когда будут чистить, чтобы врачи кусочек ткани положили в пробирку и муж должен был отвезти на исследование генетику. Поступила 5 марта 2013 и в этот же день все и сделали, провалялась неделу, обкололи антибиотиками. Вчера тока вышла. Сейчас тока пью регулон ( пить 3 месяца), с начала первых месячных начинаю курс лечения. И где нибудь в августе в бой с новыми силами. Думаю о хорошем. Если самой получилось забеременнить, значит не все потеряно ( бесплодием страдала 13 лет). Остается ждать результаты гистологии и генетики.

Девочки не отчаиваться, у нас все получиться, и все будем ходить как уточки :D . Всем удачки сил и терпения

Жаль что так вышло, но хороший настрой это полу пути пройдено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ну вот же блин... Мне кажется надо что-то делать, само видимо не выдет:( мне очень жаль..

 

моня@,  держись, дорогая, конечно все у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, обязательно нужно сдавать и мужу. У меня даже после провокации все чисто, а у мужа нашли инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у меня вчера и сегодня начали выходить только сгустки.плодное яйцо судя по фоткам значительно уменьшилось,врач говорит что можно ничего и не делать,рассосется))как жаль что моя врач сейчас не работает(((я прям вся теряюсь,то она говорит ничего делать не надо,потом следом говорит что продолжать регулон принимать,потом она пытается кому то дозвониться и договориться про вакуумный шприц какой то,это не сам вакуумный аборт,говорит это даже чисткой не считается,потом она меня на кресле посмотрела,сказала шейка малюсенькая,но сев приоткрыт(этого я не поняла почему он приоткрыт) и так и не поняла к чему мы пришли.звонить вот ей сейчас надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, да вот хз...

Кто как говорит :(

спросила на другой ветке касательно анализов. Ответили: "Муж может быть носителем и даже не знать об этом, а у тебя иммунитет хороший, вот и чисто. Так что, чтобы полностью исключить возможные инфекции сдавать их нужно обоим партнерам. У мужчин ведь это протекает бессимптомно..."

 

Осталось уговорить мужа. Говорит, что крови сколько угодно сдаст, а чтобы "туда" лезли - ни-ни :(

Изменено пользователем Maestra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...