Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Maestra,

Хи-хи, у тебя он тоже видимо мнительный! У меня тоже не соглашался вообще ни на что, мотивировал что у него и у нас все ОК. А после случившегося готов на все)))

Изменено пользователем // ANNA //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Maestra, я полностью поддерживаю мнение другой ветки))))))) И мы с мужем типичные представители такой проблемы)))))))) Кроме того выскажу свое мнение по поводу сдачи инфекций...У нас с мужем без провокации все анализы были чистые, а с провокацией (таблами) нашли трихомониаз у мужа......И если бы не попались хорошие врачи, то и сидели бы мы с этой бякой....

Мой муж чего только не прошел :D и узи, и трузи :D :D :D Кстати, если врач попадется нормальный, то взятие мазков у них почти безболезненно. Когда первый раз сдавал он дня три в туалет не мог сходить...нормально...А сейчас у нового врача все гуд)))))) :malicious:

Изменено пользователем Sachylia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia,

Ой боже мой, я оказывается не в курсе! Откуда столько проблем елки палки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, и как ты своего уговорила?

а то, чувствую, придётся просить сдать анализы в качестве подарка мне на ДР...

 

Девочки, может кто где встречал статью хорошую по поводу того, что мужчина может быть переносчиком, и что ему надо сдавать анализы?

 

Мне муж говорит, что он всегда предохранялся, и всё у него хорошо, и никогда не болел ничем и прочее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, видела сегодня по новостям как вас занесло))зима к вам пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra,

То что предохранялся это хорошо. Но как мне объясняли что мы моемся, вытираемся полотенцами и т.п., т.е. у нас откуда это появляется. У мужчин думаю так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, ну я не уговаривала...просто пережить 2 ЗБ очень тяжело и он это видел, переживал. После второго раза сам рвался все сдать. Я думаю, что он понимает, что может быть виноват, просто он у меня первый, а я у него 31)))))) (шучу) Хотя ворчал после первого раза долго.....А сейчас сам понимает, что токсоплазмоз может быть нашей причиной, так лечится, таблетки пьет :malicious: уколы колит :malicious:

Может сыграло свою роль то, что ему очень понравился врач и он ему очень доверяет

// ANNA //, я сама много не знала....лучше бы и не знать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи,ничего хорошего,остатки так и сидят во мне.предложила вакуум сделать без наркоза,но я отказалась,я не мазахистка(врач незнает что со мной делать,предложила какой то вакуум шприц.я вообще незнаю что это такое.лью слезы

по собственному опыту скажу. Делали мне повторную чистку через неделю,делали без наркоза,в венеу трмал. Скажу,что это очень больно. И наркоз должен быть, лимончик все правильно говорит. Я с тех пор на узи и не ходила,сегодня месячные начались,через дней 5 пойду,теперь трясусь сижу,вдруг тоже сгустки так и не вышли. Без наркоза добровольно на вакуум я низачто больше не пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,

Ты не рожавшая?

Я сделала акцент, и мне так объясняли, что это касается только девушек-рожавших. Хотя я боль сама по себе не переношу, или переношу очень тяжело. Но не настаиваю, это мое ИМХО.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи,ничего хорошего,остатки так и сидят во мне.предложила вакуум сделать без наркоза,но я отказалась,я не мазахистка(врач незнает что со мной делать,предложила какой то вакуум шприц.я вообще незнаю что это такое.лью слезы

ты имеешь ввиду остатки берем? По собственному опыту скажу. Делали мне повторную чистку через неделю,делали без наркоза,в венеу трмал. Скажу,что это очень больно. И наркоз должен быть, лимончик все правильно говорит. Я с тех пор на узи и не ходила,сегодня месячные начались,через дней 5 пойду,теперь трясусь сижу,вдруг тоже сгустки так и не вышли. Без наркоза добровольно на вакуум я низачто больше не пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,

Все будет хорошо, не трясись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, мне вот шейку смотрела,делала массаж,пыталась сгустки вытащить,это очень больно,я ее остановила

 

BRUSNICA, она сказала можно обезболить немного что то там вколоть в шейку матки,но я и это не перенесу((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Если ты боишься, делай наркоз, и не тяни больше, ведь м.б. инфекции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,

Ты не рожавшая?

Я сделала акцент, и мне так объясняли, что это касается только девушек-рожавших. Хотя я боль сама по себе не переношу, или переношу очень тяжело. Но не настаиваю, это мое ИМХО.

Я дважды рожавшая. Я так же ни на чем не настаиваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,

Ооо, ну значит мне наверное подфортило, бог его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я тоже еще в сентябрятах сижу,радуюсь за девочек,у них уже шевелюшки

Эх, я Майчата 2013 уже и не захожу даже, сначала с девочками в личке еще переписывалась, но теперь им уже и не до меня, они уже в декретах!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК,

Ничего не грусти, будет и на нашей улице праздник!

Я что-то сегодня всех успокаиваю и подбадриваю и здесь и на работе и дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я ужасная в этом плане трусиха((((((я больше не боли как то боюсь,а просто не могу на это смотреть,у меня например когда кровь берут я всегда отворачиваюсь(((((а тут уффф даже представить боюсь.

 

записалась на субботу в 10ч((((((((((боже как же я боюсь,13 февраля шла ничего не боялась,а тут прям слезы наворачиваются от страха((((((((радует что брат будет меня ждать и домой обратно отвезет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Мы с тобой! И держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня была тогда такая ситуация и в семье и вообще! Но знала бы я что такие проблемы будут сейчас, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька держись!!!! Мне в пятницу к врачу за результатами гистологии и узи, теперь тоже боюсь, как бы чего не нашли.... Уже 3 дня мажет темно коричневым. Делала узи на 5 день после чистки, сказали все отлично... а сейчас непонятно что(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka,

Может так М. прорываются? У меня тоже мазня была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оч обидно что мое планирование опять откладывается на месяц(((((((муж тоже растроенный,звонил и говорил "ну вот зря что ли дружков каплю")))он у меня такой смешной,до нового года вообще про детей слышать пока не хотел,трудно ему одному семью тянуть(((а сейчас меньше чем на двойню и не метит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  Очень надеюсь на это... А сколько у тебя мазня была, до М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka,

Дня 2 примерно, и меня это тоже пугало. И М. были 2 дня, потом опять мазня, раньше такого не было. Я здесь задавала вопрос, сказали что после чистки это нормально.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Настя хочешь верь хочешь не верь. ЭТО НЕ БОЛЬНО.

Рассказываю свою историю:

по собственному опыту скажу. Делали мне повторную чистку через неделю,делали без наркоза,в венеу трмал. Скажу,что это очень больно. И наркоз должен быть, лимончик все правильно говорит.

Я не так давно описывала "в красках" как мне делали чистку без наркоза. Врагу не посоветую. Я не рожавшая, но у меня делали чистку, когда уже вовсю выходило ПЯ. На следующий день делали женщине рожавшей раннее, орала как и я, до сумашествия...

Кому не больно было - несказанно повезло. Если б я знала как оно проишодит, то осталась бы дома терпеть и ждать пока само все выйдет, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...