Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

НАСТЕНА26,  да, конечно очень обидно :( но с другой стороны, если они сейчас каким-нибудь способом сгустки вытащат, то точно этот цикл потерян? Все равно же будет о и все такое..

У нас вообще капец, завалило все снегом, автобусы не ходят, сегодня еле добралась до магазина :) ну вот как у нас в стране - снег и снег, все работает, а тут блин все, конец света наступил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tane4ka_0107, ага по новостям у вас показывают не так много снега как у нас я привыкла видеть,а машины у вас встали))уже лопатой откапывают,совсем вы не готовы к таким обстоятельствам.

Tane4ka_0107, на счет потери цикла,думаю да все потеряно будет(((((((блин я как вспомню аж передергивает что мне предстоит в воскресение(((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  да не говори, вообще блин.. При том, что снег, хоть чуть-чуть, но каждый год вообще-то идет. И в Англии жила так же было, там иногда, не поверишь, из-за листопада поезда стояли!

Погоди, ну давай пока на лучшее надеяться, оно не может с месячными до выходных само выйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights,  А тебе вакуум или кюретаж делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  поезда из-за листопада - это круто! А вообще, чего удивляться, в Европе и жара под 40 стихийное бедствие)))

 

Решила я, девочки, посмотрев на свой прогик, начать утрик по 100х2 раза в день. Ко врачу, пока не пойду, потому как сразу на узи пошлют (мода у них такая), а я лишних нервов не хочу. А в итоге, все равно, утрик назначат.

Так что поставила вчера на ночь, благо с прошлого раза остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчеоа вечером по рекомендации вашей девченки,пошла в торговый комплекс с сыном,он сам мне предложил. Погуляли ,забылась вроде,но как только увидела магазин для малышей,короче караул!! Сыну накупили футболки,кофту,всякую ерунду. Себе ничего не купила,что то в голову ничего не пришло,хотела новый халат,старый не хочу после всего одевать,но что то не попался мне магазин такой. Ну вообщем не плохо,но как то без интереса для себя. Зато сыну понравилось! Вот сегодня планирую поход за халатом,но пока лежу и встать не могу. Спать хочу. Не спится.

А что вы планируете на масленицу?? Куда пойти в выходной или может поехать?))) Все парки Москвы мы уже обошли,может куда то в новое место?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, у нас 17 марта в парке гуляния,после чистки пойду развеюсь с сыном.

 

сегодня что то мне хреново,замерзла,хотя батареи гореченые,голова болит,давление 140 на 80,чувствую как быстро сердце мое стучит(есть вообще не хочу.ужас как я переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  я думаю ты правильно делаешь, ну их эти узи, а прогик все равно назначат, единственное, это какое количество ставить. Или ты планируешь еше потом прогик сдать и глянуть?

 

Netty-Ann,  да, эти европейцы вообще ничему ни рады, только возмущается :) в Англии еще нет так было, как тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, А тебе вакуум или кюретаж делали?

вакуум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  ну вот видишь!!! Вышла из дома и уже лучше немножко! Сегодня за халатом, плюс сына в кафешку сводить можно потом.

Я всегда на масленицу хотела попасть в деревню или маленький городок, где празднуют понастоящему, но это так - мечты, сами не знаем пока куда, у нас дождь обещают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, ооо, так оказывается у тебя сынок есть! Ну тогда вообще не гоже так раскисать. Молодец, что поддалась на его уговоры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  блин так обидно за тебя, ну что де они такие крпворукие блин... Даде почистить не смогли нормально... Потом снова ОК предлагают пить месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  да, Танюш, я в среду опять сдам. Если поднялся, то оставлю 2 по 100, нет, увеличу. Главное, чтоб все было ок, а то мы в выходные на др к друзьям, а потом к мужу в город, машину на учет ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а само не может выйти с М? Я представляю как ты переживаешь. Сама этого боялась.Но надо всё востановить для след. Б, чтоб было всё хорошо. Сегодня сходила с гестологией к врачу. Она сказала, что что-то с кровотоком в матке нарушено. Она мне назначала в декабре уколы пирацетам на 3 мес. Я их тогда проколола 1 курс и то не до конца.А на след. месяц забеременила. А она сейчас говорит, что нада было тогда предохраняться, проколоть 3 курса, а потом Б. Сходила сегодня на УЗИ. Вроде ничего страшного. Всё чисто, эндометрий почти 4 мм., фоликулы 10 мм.,только есть небольшое воспвление, назначили свечи ректально противовосполительные, настойку перца пить и электрофорез для сокращения матки (до конца не сократилась). Ну и дали список анализов крови в том числе и гормоны щитовидной железы и токсоплазмоз (раз у нас дома 2 кошки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  все хорошо будет, вы же не будите там сумасшедшие пояски устраивать. Не переживай, @@@@@@@@@@@@ на всякий случай :)

 

Чего бы такого съесть, чтобы похудеть ?:)

 

Мария-1981,  по крайней мере понятно, в каком направлении идти.. Она сколько примерно ждать предлагает до планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Про планирование ничего не сказала, да и я не спросила.Сказала только предохраняться @#$%&ами. Наверно потом будет видно, когда анализы сдам. Если что-то найдут там, то наверно лечение назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,  понятно, дай Бог все чисто будет @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, они то предлагают конечно пить ок и главное запрещают пить мне другие,а от регулона меня тошнит((((((((((я мысленно послала всех в одно место и буду делать все по своему,ничего пить не буду.она мне в воскресение сказала сразу и узи сделает,надеюсь мне во второй раз повезет.

 

девочки только я вот все вникнуть не могу никак,она мне объясняла что сделает все каким то вакуум шприцом,нигде информацию найти не могу,я знаю что вообще такое вакуум,он как пылесос выглядит,а там она объяснила что как обычный шприц,голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не хотела сначала пить ОК,но потом все-таки решила пропить 3 мес.Они нормализуют менструальный цикл, восстанавливают репродуктивную систему от гормонального стресса, предупреждают развитие воспалительных процессов,ну и конечно высокий противозачаточный эффект,т.к организму нужно прийти в чувства от случившегося,я если честно не понимаю девочек ,которые после ЗБ сразу планируют след. берем.(без перерыва),в организме же гормональная буря. Ну это я так думаю ...

Изменено пользователем BRUSNICA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь близко боюсь подходить к ОК. Так как до планирования этой Б пила их 2,6 года. И теперь считаю, что из-за них у меня в организме пошли изменения. И проблемы с эндометрием. ОК очень истончают эндометрий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26

Настюш, посмотри тут

Ссылки скрыты.

Мне кажется это оно. Я бы тоже ОК пить не стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Netty-Ann, У меня был прогик 55 (норма 12-90), мне назначали Утрик 100 утром и 200 на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,  я не врач, так что мнения своего особо не имею. Но как мне объяснил врач, что как раз таки прием ОК служит одной из причин ЗБ и В. В, потому что эндометрий изменяется, ЗБ, потому что после отмены ОК Я плохо вызревает и может содержать хромосомные отклонения.

А в организме женщины природой предусмотрена Б и это не стресс для организма а норма.

Ну опять же, это не мои слова, а моего врача, я ни с кем не спорю

 

Мария-1981,  я тоже пила, теперь жалею

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ужас,меня передернуло всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  да, не приятный, но с другой стороны это лучше, чем альтернатива, мне кажется. Меня только отсутствие наркоза пугает очень. А вообще, еще есть время, я очень надеюсь все-таки само выйдет еще...может погулять побольше сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...