Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

katyarai,

Мне тоже говорили прийти после первых М., раньше анализы не показательны будут, т.к. гармоны по любому не в норме, и сказали сделать УЗИ на 5ДЦ. Я пришла, но мне назначили сдать гармоны 1,2 фазы, Д-дИМЕР, токсоплазмоз, и получается я все сдам после 2-ых месячных.

 

НАСТЕНА26,

Я так тоже думала, не поверишь вся мокрая была, но боль- это болезненные месячные и все! Но видимо у меня другая процедура была, был мини-аборт.

 

НАСТЕНА26,

Такое предчувствие что тебе в прошлый раз вообще ничего не делали. Как такое может быть, я не понимаю??? После выскабливания осталось плодное яицо, и еще пышный эндометрий. Ведь от эндометрия после чистки должен остаться нижний слой. Писец, криворукие блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

// ANNA //,  я тоже не понимаю как так можно было сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, девочки признаюсь я в бешенстве,в первый раз после первой замершей меня почистили идеально,вообще по узи не могли и подумать что чистили,все быстро востановилось.,а в этот раз врач которая мне делала первый раз чистку сильно извинялась,что она не может мне ее сделать,она беременна тоже на маленьком сроке и вообще отказалась от операций,вот мне и пришлось довериться другому специалисту((оказалось зря,но в нашем городке выбора в специалистах нет,все кто работает в роддоме,они же и работают в платных мед центрах((((а на счет в городе сделать я думаю не возьмется никто чужую работу исправлять

 

сегодня уже позанималась прессом на фитболе 3 подхода по 25 раз и из меня выходит что то очень темное,боженька помоги хоть бы это оно.

муж приедет ,а я с прессиком,вот ему сюрприз будет,если бы не сгусток долго бы еще искала подход к этому фитболу чтобы пресс покачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Да,чужую работу исправить желающих будет мало.Но как то настораживает,прийти в выходной,записаться на обычный прием,да еще и без наркоза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, я все равно выпрошу наркоз,куплю его за любые деньги,брат с папой если что на руках вынесут,но на живую я им не дамся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  я надеюсь, что во второй раз эта специалист справится... Просто уде сомнения берут в квалификации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  как же я за тебя переживаю! И странно все, правда.. в выходной, в тихую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Да я же тоже так думала,что выпрошу. Просто в этот день не будет анестезиолога,это же не так просто,взял и вколол сам гинеколог,кот будет делатьаспирацию,это целое дело,это выходной,частная клиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не понимаю за что нам это наказание?у нас в семье опять черная полоса(((((((после первой замершей такая же херня была,у мужа были проблемы на работе,у меня со здоровьем,год из этого вылисти не могли,потом к бабке сьездили,она нас заговорила и пошла белая полоса,в этом же цикле забеременнела,у мужа с работой все хорошо стало,денег прибавилось,а тут опять у мужа за год аварий 15,его понизили(((вот по командировкам снова отправляют,я малыша потеряла,вот опять получается проблемы со здоровьем((муж ездил опять к этой бабке,его заговорили,сказали на нас "зависть" и это все губит,а убрать почему то не могут(((я уже начинаю в это все верить

 

BRUSNICA, а сколько процедура длилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Я уже тоже думала сходить к бабке какой нибудь, но боюсь этого жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, мы в глуши нашли бабушку 95 лет,она все заговоры на иконах делает,молясь на каком то старом языке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Ааа, у нас такую наверняка не найдешь.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, не долго,все вместе минут 20-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  и правда как черная полоса, блин даже не знаю что посоветовать..

У нас в семья так же, начали планировать - тут же выясняется, что у папы нашли рак, у меня ВБ - труба не проходима. Полгода пока лечили папу (ттт все нормально сейчас, но на нервах постоянно сами понимаете), не планировали, только с папой нормально - у мамы страшные проблемы по женски. Опять же нервы, нервы, только все разрешилось (хотя не до конца еще), БХБ, следующий цикл - Б, тут же, вот как только узнали о Б у тети подтверждается саркома..

Честно говоря, уже страшно беременеть, кажется, что как только у нас получается, тут же в семье беда какая-то происходит

 

НАСТЕНА26,  мне тоже кажется, что наркоз не вколят, нужен анестезиолог, они же постоянно смотрят давление/пульс и все такое. Мне кажется, нужно сделать нормальное узи (а что они все разное говорят постоянно) и уже оттуда плясать. Может в понедельник в род доме сделать по нормальному аспирацию, если нужно будет, конечно.

 

 

НАСТЕНА26,  но это я бы так сделала, а ты смотри, тебе виднее по обстановке. Блин даже не знаю как помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, как говориться беда не приходит одна.мне вот до этой бабушки не доехать((600км от меня,муж был рядышком,9 марта ездил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а может в церковь сходить? Мне помогает, в голове какой-то план созревает и спокойнее на много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я ходила в церковь с 6-8 недели беременности,ходила просила,плакала,умоляла чтобы с малышом все хорошо было,а меня не услышали((теперь осталось небольшое недоверие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, во дела! у меня когда день на 5 после чистки начал сильно болеть живот, мне мама делала укол хлористого кальция, укол в вену, довольно неприятный (как бы жарко становится по всему телу), ну у меня еще и голова закружилась - я хилая, мне мама только половину ввела. Мама по образованию медсестра и раньше работала в ЖК, так вот такой укол они делали в нашем случае, чтобы матка сокращалась и все выходило лучше. после укола кровь пошла лучше и живот уже не схватывало.

 

Tane4ka_0107, я ходила в церковь с 6-8 недели беременности,ходила просила,плакала,умоляла чтобы с малышом все хорошо было,а меня не услышали((теперь осталось небольшое недоверие

я не сильно верующая, но, кажется, во время М и Б нельзя ходить в церковь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  мне кажется у Насти там не просто сгусток, потому что температура не падает и тест все еще яркий. Мне кажется, там кусочек плодного яйца еще прикреплен. Может я бред говорю, конечно, но мне кажется, прежде чем что-то колоть или чистить все-таки надо бы сделать нормальное узи. Не 5 минут а минут 25 как минимум и все-все рассмотреть. Поидее, если кусочек плодного яйца, то поди и ЖТ есть? По идее прогик высоким был бы.

 

НАСТЕНА26,  я тебя понимаю, уж сколько мы за тетю просили... Но были и положительные случаи тоже. Не знаю, просто очень хочется тебе помочь, а не знаю как

 

TanTanchik,  это вроде мусульманам нельзя, на сколько я знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, :D спорить не буду. Я Б один раз заходила в церковь, у подруги на венчании, а вот свидетельница с М не пошла.

Конечно, лучше сделать еще одно УЗИ. Как они чистку делали - ужас ((( Настя, где тебе делали? Мне в Елизаветинской сделали идеально (так на узи сказали).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а почему именно регулон хотят чтобы ты пила ? может попросишь другие ? они не такие уж страшные ...

про себя скажу - 3,5 года пила линдинет 20 - мне очень вкатил - настроение поднял - раньше ниже плинтуса было, всегда депрессии, а так аж жить захотелось. на отмене б с первого цикла - правда замерла. потом почистили и снова их пила 4 цикла и снова на отмене б. может просто регулон не твое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, в колпино в роддоме №33,конечно я попрошу чтобы мне сначала узи сделали ,а потом только чистка,но я честно верю что из меня еще за эти 3 дня может все и выйдет .

3uHa, в натации написано что регулон именно для тех кто после абортов и чистки,он еще и лечит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  я тоже очень верю, и кулаки за тебя держу, хоть бы вышло!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, спасибо дорогая :flower: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, хорошо он лечит - весь месяц ходила блевала и волосы выросли на животе :D Я за витаминки - они помогают организму восстановиться и ничего не калечат.

 

ну и буду держать кулачки, чтобы все само вышло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...