Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

TanTanchik, ой и не говори)))я то наивная,думала врачи дело посоветовали((((((((благо больше нифига не собираюсь принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я как-то сразу решила, что нафиг-нафиг :D

 

Кстати, они еще и кровь сгущают... Я думаю, именно поэтому мне их назначали только с первыми М начать. Не понимаю, чего ты сразу на них набросилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, дура не опытная я((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Ты себя обижаешь! Ты не дура, просто видно уже устала думать и анализировать что хорошо а что плохо! Мы здесь все такие.

Мне кажется за несколько дней (ты уже давно ходишь) ничего не случится. Сделай УЗИ не то что у другого врача, но и в другой клинике, послушай что скажут, ничего не рассказывай. Потом пойди еще к другому врачу, и после сделаешь вывод. Я бы так сделала. Для тебя следующая неделя ударная будет, а мы держим за тебя кулачки ...., и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если кто знает, в какой клинике в Питере лучше обследоваться после зб, у меня чистка была 10 марта((( и еще, если не сложно, ответьте: сколько приблизительно азня может быть после чистки? узи еще не делала да и Г моя меня что-то и не отправила, думаю сделать 25 марта, я в жк на 1 скрининг записана, вот гадаю пошлют они меня или посмотрят как меня почистили....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я уже об этом тоже подумываю(((

 

LLL50, я бы роддом №9 посоветовала.там жк и попробывать туда обратиться за помощью,там и аппараты узи хорошие и врачи не плохие,вот сама хочу туда обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я уже об этом тоже подумываю(((

 

LLL50, я бы роддом №9 посоветовала.там жк и попробывать туда обратиться за помощью,там и аппараты узи хорошие и врачи не плохие,вот сама хочу туда обратиться

 

спасибо! а то я сейчас в полной растерянности((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL50, я сама такая((((((всем врачам которым я полностью доверяла они обе в декрете(((((((теперь я в растерености

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL50,

У меня мазня была примерно недельку. УЗИ мне после чистки не делали, смотрели только на кресле. На УЗИ направили после первых М.

 

НАСТЕНА26,

Вот уже хорошие мысли в голову приходят, а говоришь ДУРА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да моей Г вообще, все равно... я до этого неделю на сохранении лежала с отслойкой, но сб было... пришла к ней с их узи и выпиской - все нормально говорит... а после чистки пришла, с теми же бумажками- так она мне говорит- ой, что та мазок у тебя нхороший был... и как после этого??? понимаю, что у нее поток, но может спасти можно было, если бы она тогда заметила... больно очень((( знаю, что я не одна такая, и от этого еще больнее(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на узи и к врачу на 22 марта.интересно я еще недельку смогу походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а врачи, которым ты доверяешь, не могут тебе посоветовать врача? Или ты с ними не можешь связаться?

 

Девочки, а это только у меня муж с моей Б сам Б становится? Капризничает, дуется, вредничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, внимания хочет)))

одна врач узистка,у меня ее координат вообще нет,вторая беременная на малом сроке,тоже плохо вынашивает,не хочу ее тревожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  хахахахахахахахахаха класс!!!! Я где-то читала про синдром беременности у мужчин - у них как бы она психологическая. Мож у вас такой случай :)

 

Я когда была Б, мой постоянно хотел есть :) даже животик себе наел небольшой - мы тоже смеялись мол я Б, а у него живот растет :)

 

Девочки, сегодня у нас такое солнышко было, я пошла погулять - оделась легко, все такое - в итоге замерзал как собака из-за ветра - вот уж ума нет считай колека:) теперь думаю как бы не заболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  на самом деле это у него так забота проявляется, в полном ограждение меня от мира и принятием всех решений. Я даже когда в туалет иду, он меня спрашивает куда я))) так смешно, хотя, иногда, достает

 

НАСТЕНА26,  мне кажется, это тот случай, когда можно побеспокоить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  мне тоже кажется, что совета попросить можно.. А что делать-то, так хоть человек знающий подскажет..

 

Netty-Ann,  класс :) а ты поди в туалет сейчас как раз часто бегаешь - могу себе представить выбесит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  ну, это-то как раз не напрягает, хотя могу сказануть, что любовнику писать пошла (это его дико бесит, он никогда с красивой женщиной не жил, теперь боится). Сегодня, вот не дал в кафешку зайти, он вообще, почему-то считает, что одной женщине неприлично в кафе ходить. Так он сначала сказал нет, потом, если очень хочешь, то сходи, а следом, меня это не порадует. Как капризная барышня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сходил на спермограмму -не буду все результаты переписывать, но заключение-нормозооспермия, все показатели в норме и патологических форм мало, вобщем хоть донором ему быть, ну подвижность тоже хорошая-оно и понятно Б сразу у нас наступала... Вобщем теперь точно понятно, что надо меня копать, я очень рада что спермограмма хорошая, но с другой стороны совсем руки опускаются-что еще искать((( что во мне стало не так ;( завтра иду к гине моей, М первые вот заканчиваются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  поздравляю с хорошей СГ! Одной проблемой меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, ты там как?

у меня БТ (базальная температура) повысилась, что за фигня творится? график сразу продлился, О на 23 дц нарисовал, чудеса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, я пока жива)))))))))у меня тоже бт скачет,вчера 37,сегодня 36,8,очень надеюсь что она понижается

 

TanTanchik, пусть твоя бт не падает :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  ничего не чудеса. У меня в этом цикле примерно так и было))) тут на всех 3 недельным аааапчхиииииии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мне. Дали бумажку с кучей анализов сдавать. Какие надо отмечены галочками. Но д-димер и тестостерон не отмечены. Хочу сама отметить и то же сдать. Есть ли смысл их сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981, машеница))))))))я тоже пару анализов хочу отметить на своей бумажке,но очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981

 

я б сдала на все, что можно.... тем более, если это было бы бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...