Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Netty-Ann,

Спасибо за Чих!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да нет, все они платные, цены стоят напротив названия анализов. Просто думаю, а вдруг надо бы ещё что-то сдать, вдруг причина будет именно в нём. Как называется анализ на гормоны щитовидной железы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,

Там как-то ТТГ, Т3, Т4 по моему это оно. Мне тоже не назначали этого.

А тестостерон на какой ДЦ сдается, и как вообще??? Для чего он нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Всё, :) нашла в инете-ТТГ. Тоже интересно на какой ДЦ сдавать тестостерон. Я так поняла, что это мужской гормон. Нет?

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестостерон - это да, мужской.

блин, если мне еще и платно сдавать анализы все придется, я точно буду ходить в обносках и ничего не есть))) потому что я на все-все все хочу сдать))

нашла, что тестостерон на 6-8 дц нужно сдавать

Netty-Ann

 

спасибо за чих!)))))

он мне немного попозже пригодится))

Изменено пользователем katyarai
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai,

О спасибо. У нас в Синево все скопом, называется Пакет 33, и там все-все...., но тестостерона нету что-то. Может и у вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,

 

я еще не знаю... мне моя гиня сказала к ней через месяц после чистки приходить... да и я думаю тоже, что сейчас сдавать? цикла нет, мазки тоже не сдать, мне антибиотики кололи... хотя у меня есть бактериальный вагиноз, который я сейчас лечу... и воспаление... я вот думаю, что скорее всего из-за этого и была ЗБ.

но только воспаление у меня никогда не проходит!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, сейчас гормоны тебе нельзя сдавать,только после месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вчера сделали чистку на сроке 7 недель. Беременность без эмбриона. ХГЧ рос отлично, ПЯ росло отлично и сроку соответствовало, гормоны в норме но эмбрион не сформировался((Чистку делали вакуумом. Сейчас ттт ничего не болит. Дали направления на анализы, выписали лекарства.Материал отправили на гистологию и потом с результатами идти к гинетику. Через сколько после чисти вы снова начали планировать беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,

Привет, жаль что в нашей темке прибавление!

Мы начнем планировать через 4 мес., если ттт с анализами все ОК будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы хотим через 3 мес. если с УЗИ и с анализами всё будет нормально. Но если что-то найдут (не дай Бог), то лечение и после лечения как скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у нас тут девочек мало кто уже планирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не хочу дать еще пол года. Мы ждали эту Б 4 года и вот наконецто как чудо она наступила и такой конец. Очень хочу чтобы поскорее это забыть и снова забеременеть. Врач говорит что беременность без эмбриона редкость и скорее всего случайность.

 

Prentice, у нас тут девочек мало кто уже планирует.

 

Почему? Что ты имеешь в виду не планируете? То есть когда наступит Б тогда и хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, нет,я имела ввиду что нам еще рано.надо хотябы 3 цикла подождать,у меня вот месяц прошел,у Анны муж в рейсе до мая,у Танечки тоже только месяц прошел,но они начинают планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Я это и имела в виду - через какой промежуток времени начнёте планировать))Вы вот и ответили что через 3 цикла))Мне тоже еще конечно, просто на будущее чтоб знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,

Привет, у меня месяц после чистки. Сдам на инфекции,гемостаз,узи и буду смотреть по обстановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была анэмбриония, почистили 13 февраля((( Сегодня забрала результаты гистологии, заключение: маточная беременность.. и все... Это я и так знала((( Сейчас вроде М начинаются, до этого несколько дней мазало темно коричневым, врач сказала это нормально... Предохраняться сказала 4 мес гормональным кольцом новаринг. Пока думаю, надо ли...

 

Тоже думаю начать после М анализы сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka, вот и у меня в гистологии было написанно маточная берем ,7 нед,регрес.Ну я это и без них знала. Я как то пользовлась новорингом. Я сейчас пью 3 месяца таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka, ооо,вот странно и больше совсем ничего? Мне сказали по гистологии скажут были ли инфекции и прочее а по генетике пол и причину такой аномалии а потом во всем этим к генетику с этим идти. Как же бороться с этим если не говорят причин. Самое главное понять причину и что бы в дальнейшем всё хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, Я просто раньше пила таблетки "Логест" при приеме все было отлично, но когда стали планировать и отказались от таблеток, полгода цикл был ужасный: неделю нормально, а потом 3 недели мажет то сильнее, то слабже... потом восстановился, но эндометрий расти не хотел... Забеременела на второй цикл приема дюфастона и ангиовита... Но анэмбриония. Сейчас страшновато, кольцо-то тоже гормональное...

 

Prentice, больше ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это только тебе решать,я для себя решила все-таки пропит 3 цикла,восствновить гормональный фон. А ты Логест долго пила,у тебя и раньше были проблемы с циклом? От новоринга у меня сильный зуд был,молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2.5 месяца прошло....

через 3 недели на приём очередной. очень хочу уже планировать, но пока всё не пролечу - не рискну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, нет, раньше с циклом проблем не было, пила около 2 лет с перерывами, выписали после гистероскопии, был полип в матке... Пила под контролем врача и анализов, но все равно видимо долго(((

Изменено пользователем Strazka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня назад, 13-го марта, на 5-й неделе Б. .... Не верю, что это случилось. Трудно очень...

Но чистку мне не делали. Моя врач даже удивилась, сказала, что даже маленькой сгустки не осталось...

Жду теперь месячных, а потом пойду на обследование...

Очень надеюсь, что хотя бы через пару месяцев можно будет снова планировать... Мне кажется будет больно до тех пор, пока снова не буду беременна... Если не сайду с ума в ожидании месячных, то это уже хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,

Нет, мы уже писали, пока тебя не было, о том что гистология подтверждает факт беременности и т.п., и больше ничего.

 

Ani S,

С ума не сойдешь, все будет хорошо, кто ж потом рожать будет твоему мужу??!!)))

 

Maestra,

Молодец, вот как говорят доверяй своему организму- но проверяй!!!

Изменено пользователем // ANNA //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...