Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Да девочки ну и как тут не поверить что организму надо несколько месяцев после чистки на восстановление-если и гормоны кривые и эндометрий никакой

Мне врач моя сегодня так и сказала-у кого то все как на собаке заживает а у кого то и нет, еще конечно расстроила что эндометрий после чистки никогда не будет таким как до, что все равно как шрамы на нем остаются, что надо его препаратами подращивать((вобщем негатив какой то сплошной((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Blondimama,

Да нарастишь ты его, не переживай. Если не аллергик, до О. топчи ананасы, и качай пресс!!! Главное чтоб гормоны восстановились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем вечером рассказали о нашем счастьп свекрови и свекру,а утром кровянистые выделения,сумашедший тонус и нет сб на узи!хотя срок был уже большой почти 12 нед. Так теперь даже не знаю как надо было поступить. Вечером кричали от радости,а утром от горя... вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

Теперь мы с мужем решили вообще ни кому не говорить, пока пузо не увидят. Мне было тяжело скрыть, сильный токсикоз был, даже на работе некоторые знали, прикрывали как говорится. Боже, поскорее бы лето!!!

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, у меня было предчувствие чего-то нехорошего,с которым я ничего не могла сделать.

и у меня тоже почему то было предчувствие...((( и все сбылось((( вот как теперь при следующей Б не думать о плохом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, мне тоже было тяжело скрыть,я психом стала и пузо уже видно было))))я к подруги пришла в гости,ну от слабости прилегла на диван с ней и она смотря на мой живот сразу меня раскусила.а про сны мне во время беременности вещие сны снились всегда,в первую замершую снилась тухлая огромная селедка,я ее в магазине покупаю и домой несу,в нормальную беременность приснилась форель на прилавке,такая вся переливчитая,блестит,свеженькая,я ее покупаю и говорю какой красавец(в итоге мальчик родился) сейчас в эту замершую опять то тухлая рыба снилась,то я в темной воде купаюсь и меня засасывает(это к болезням),я сразу знала что что то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //

 

а чем поможет ананас и пресс??)

 

мы с мужем теперь тоже НИКОМУ ни слова о Беременности не скажем... в этот раз девочки на работе тоже догадались обо всем, но я неопытная была, зато теперь все знаю, как скрыть))) уж постараюсь))

Изменено пользователем katyarai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, Сама не знаю как,я думаю,что когда я заберем,то буду на УЗИ постоянно ходить,я ж постоянно буду бояться повторения. Я не говорила никому о берем.

для полноценного созревания и роста эндометрия нужно хорошее кровоснабжение в области малого таза,ну и ананасы вроде как способствуют росту эндометрия.

Изменено пользователем BRUSNICA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26

 

ой, я тоже вспомнила сейчас, что мне водичка снилась... только не помню какая мутная или нет... но вроде не прозрачная.

 

katyarai, Сама не знаю как,я думаю,что когда я заберем,то буду на УЗИ постоянно ходить,я ж постоянно буду бояться повторения.

я теперь и УЗИ стала боятся... не знаю почему... некоторые врачи (с большим опытом, в общем, бабульки всякие, как муж мой говорит))) орут как ненормальные при слове УЗИ на ранних сроках... типа зачем я сама без разрешения врача поперлась на УЗИ, типа этож вредно. Это так получилось, что я к бабке в ЖК попала, пока моя врач в отпуске была, она на меня наорала из-за УЗИ и сказала не идти, что у меня все прекрасно. А я пошла, и у меня оказалось все ужасно.

 

о, спасибо, буду ананасы точить))) а консервированные подойдут или только свежак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai,

Я люблю и те и другие. Но к сожалению иногда морду обсыпает от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai,

Я бы предпочла свежие. Ну вообще ,если честно.я как то в это не очень верю(в силу ананасов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,

Мы почти 3 года старались и никак. Я заБ., ела ананасы, качала пресс, и в день О. спринцевалась легким раствором соды за 20-30 до ПА.

 

Девочки а из-за чего происходит лютиенизация фолликула (типа сдувается он), кто-то знает? У меня когда-то так было, как раз в этом ЛЯ, вот вспомнила и задумалась. И кстати в этом яичнике у меня часто фоллики перерастали в кисту.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, 4-6 мм на 6ДЦ - это нормальный эндометрий! Посмотри его нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я кстати много читала ,что из-за спринцевания содой тоже часто замершая происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы толщины эндометрия

1 – 2 день цикла – 0,5 – 0,9 см

3 – 4 день цикла – 0,3 – 0,5 см

5 – 7 день цикла – 0,6 – 0,9 см

8 – 10 день цикла – 0,8 – 1,0 см

11 – 14 день цикла – 0,9 – 1,3 см

15 – 18 день цикла – 1,0 – 1,3 см

19 – 23 день цикла – 1,0 – 1,4 см

24 – 27 день цикла – 1,0 – 1,3 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Я это прочитала потом. Я заБ. в последний цикл перед уездом мужа, решила попробовать! И вот тебе на!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в УЗИ 3,5 - 4,3 был эндометрий, сказали - нормальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы толщины эндометрия

1 – 2 день цикла – 0,5 – 0,9 см

3 – 4 день цикла – 0,3 – 0,5 см

5 – 7 день цикла – 0,6 – 0,9 см

8 – 10 день цикла – 0,8 – 1,0 см

11 – 14 день цикла – 0,9 – 1,3 см

15 – 18 день цикла – 1,0 – 1,3 см

19 – 23 день цикла – 1,0 – 1,4 см

24 – 27 день цикла – 1,0 – 1,3 см

Вот у меня тонкий. На 5ДЦ - 2,9 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, 4-6 мм это отличный эндометрий для 6дц,у меня с начала цикла всегда начинался он с 2х мм,в овуляцию он у меня обычно 6-9мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в УЗИ 3,5 - 4,3 был эндометрий, сказали - нормальный!

Не поняла. На какой ДЦ ты делала УЗИ? И какой он у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //

 

я вообще так то ровно к ним дышу, но все что в принципе может помочь, буду делать)

 

BRUSNICA

 

у нас просто на работе консервированные продаются, вот и поинтересовалась) я тоже слабо в них верю, но уж попробовать то можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я тоже хотела попробовать этот метод,но побоялась((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я кстати много читала ,что из-за спринцевания содой тоже часто замершая происходит.

а чем сода может спровоцировать замершую?? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai,

Да я тоже особо не верю, но на БП девочки очень хвалят эти методы, и следили по УЗИ, говорят реально помогает, бог его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //

 

ну уж хуже то думаю не будет, меньше не станет)) будем есть ананасы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...