Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

// ANNA //, я тоже хотела попробовать этот метод,но побоялась((((((

а чем сода может спровоцировать замершую?? :shok9:

Я честно говоря не верю что она провоцирует замершую. Но говорят что попадает слабенький спермик. Но ведь "слабенький" не может оплодотворить яйцеклетку, вот как то так. Мнения тоже расходятся как и с ОК (ребаунд-эффект).

 

Я вообще после столь длинного планирования уже на трубы грешила, так хоть уже уверена что там все ОК, ведь забеременела.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

katyarai,

Ананасы конечно под вопросом,а вот качать пресс,или наприер танец живота(моя мечта) это здравая мысль,усиливается приток крови к нужному месту.

Изменено пользователем BRUSNICA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, сода разъедает всю флору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

А чем вообще можно улучшить микрофлору там??? Так чтоб хорошо и благоприятно для "братцев" было?

Я вообще уже начинаю во всем путаться.

 

Настя как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, незнаю это помогло или нет нам,но я после первой замершей когда плюнула на планирование,пошла в спорт зал на усиленную тренировку 4 раза в неделю,на следующий месяц я в зал не пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла. На какой ДЦ ты делала УЗИ? И какой он у тебя?

на 6ДЦ , после первых М после чистки. но я где-то пониже видела нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,

Да, танец живота это хорошо, и для фигуры тоже. Но сама я ходить не буду, да и далеко, рядом у меня кроме тренажерки и групповых тренировок нет ничего. А фитнесс хорошо?

 

на 6ДЦ , после первых М после чистки. но я где-то пониже видела нормы...

Так сколько у тебя эндометрий? 3,5 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, вот сама и незнаю чем можно улучшить флору(((но я в следующем цикле начинаю усиленно пить витаминчики(фолиевую) и с 15 дц колоть прогестерон буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, незнаю это помогло или нет нам,но я после первой замершей когда плюнула на планирование,пошла в спорт зал на усиленную тренировку 4 раза в неделю,на следующий месяц я в зал не пошла)))

Класс, тоже пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем моя врач реальная перестраховщица, ну уж и не знаю что хуже -она во всем видит подвох и кровь меня вот отправляет сдавать развернутую гемостазиограмму, АФС по новой, ТТГ что подскочил после чистки ей не нравится-говорит если до 2 хотяб не опустится надо снижать принудительно, эндометрит вот выискала у меня хотя до этого не слова не говорила про него а щас вот что то выискала, короче чувствую себя какой-то больной пребольной))) еще и эти ее россказни про то что мой эндометрий не будет никогда как раньше после чисток и про то что цветок на асфальте не вырастишь)) короч трындец) вместо уверенности в новой успешной Б одни только страхи

И девочки иду качать пресс!!! :) Уже можно же -М прошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //

 

ну уж хуже то думаю не будет, меньше не станет)) будем есть ананасы))

а я съела перед УЗИ целую банку консервированных! После УЗИ меня немного мутила, узистка сказала, что шутки плохо с ним, особенно, если был гастрит (а у меня был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, чувствую себя хорошо,только пресс болит,даже не посмеяться((вчера переусердствовала,6 раз по 30 раз покачала.что то все пытается выходить,жду в воскресение узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, То ,что хорошо для нашй флоры .будет не очень хорошо для сперматозоидов,т.к во в?@#$%& кислая среда,а у спермы щелочная.Но я для себя нашла препарат,без которго не могу обойтись Эиген спрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я бы степп попробывала,там такая движуха,кровь хорошо погоняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, сода разъедает всю флору

это понятно, но зависит от того, какая там флора наверное? ведь многим врачи назначают спринцевание содой и тд. я сама без врача не стала бы так делать и не делала, в общем то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, надо немного фильтровать рекомендации врача,я с первой ЗБ столько всего сдала,у меня том такой огромный лежит в шкафу,я как поняла самое важное для начала это гормоны,это узи,это скрытые инфекции,а потом уже и дальше плясать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то на форум-форумке спрашивал про минералку, Г посоветовала спринцеваться перед ПА во время О. Все же лучше соды... я бы никогда содой не вздумала полоскать там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я съела перед УЗИ целую банку консервированных! После УЗИ меня немного мутила, узистка сказала, что шутки плохо с ним, особенно, если был гастрит (а у меня был)

ой, у меня тоже случаются боли в желудке.... правда, давно их не было, но наверное не ела гадостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, ой сразу газики представила внутри,как все шкварчит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai,

Ананасы конечно под вопросом,а вот качать пресс,или наприер танец живота(моя мечта) это здравая мысль,усиливается приток крови к нужному месту.

качать пресс очень даже не помешает)) а то раскабанела я за несколько недель беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!! Написали, что читать не перечитать :)

Я только что с чистки лица - сижу красная, хорошо мужа дома еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ну мать ты смотрю вообще за себя взялась))))))))

 

а я вот сына уложила,красота)))))))умотал он меня сегодня,вообще в бешенстве была сегодня на него,упал в лужу и плескался в ней пока я до него бежала,а на улице холодно,я его укутала по быстренькому и бегом домой,хотя планы были еще гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  да просто уже видимо когда явной причины не может врач найти начинает придираться ко всему-уже инфекции проверяли, торчи, АФС волчаночный д-диммер и гемостазиограмму я сдавала, еще кучу всяких гормонов-ничего не нашли, щас вот и говорю отправляет меня кровь теперь проверять в диагностический центр при роддоме 4-ом московском-типо там хорошая лаборатория очень и она хочет перепроверить там, уж не знаю чего она так к крови моей придирается... ТТГ у меня не настолько повышен чтоб замершую вызвать и скакал он оба раза после чисток, короче теперь вот эндометрит...

Девчонки а узи у вас нет случаем после первых М?-просто хочется глянуть как должно выглядеть когда все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  вот красавчик :) у меня племяш так тоже очень любит делать. Ну по холода страшно конечно, еще заболеть не хватало. Сколько у вас сегодня градусов? Ты, кстати, его ругаешь за это или как реагируешь?

 

Да, я решила взяться - весна на носу! А там и лето - пляжный сезон. Ну и очень сильно отвлекает от всяких мыслей нехороших. Меня тут недавно маленько обсыпало, лоб и подбородок, я думаю это гормональное. Сейчас уже начало проходить, но я те, что внутренние и большие решила убрать до того как шрам останется.

 

У меня сегодня радость - тест на О стал ярчать!!! Значит будет она, родимая :)

 

Blondimama,  блин, может все-таки ошиблась врач..тебе чистку какую делали? Мне делали вакуум, сказали дл эндометрия никаких последствий вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я его ругаю,потому что он обычные объяснения не понимает(((к сожалению

поздравляю с овуляцией скорейшей,прям завидую белой завистью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...