Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

TanTanchik, через неделю мы тестик у тебя полосатый должны увидеть уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

НАСТЕНА26, вот тут написано немного

Ссылки скрыты.

про эли-п-тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuzzz, хорошее исследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuzzz,  спасибо! Мы верим, что все хорошо.

А мы никуда не поехали. Вчера был тааакой снегопад, что мы не рискнули выезжать за город. Подруга расстроилась, ноя ей соврала, что мы машину не можем откопать, чтоб она на меня не обижалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, через неделю мы тестик у тебя полосатый должны увидеть уже!!

в следующем месяце, скорее всего! Хотя надежда небольшая есть, по вечерам меня тошнит и голова кружится... Завтра-послезавтра должны по идее придти М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще к вопросу о плохой спермограмме добавлю еще одно мнение врача. в чт была у врача гинеколога-эндоринолога. она сказала, что спермик с плохой морфологией может оплодотворить, но малыша можно и не выносить. вот так( что интересно, при этом она сказала, какую-то запредельную цифру, что типа 4% здоровых - это тоже норма. видимо, все дело в везении) или это как раз та самая божья сила... а еще она меня направила сдавать очередную пачку анализов на тему гиперандрогении. всякие амг, андростендионы и проч(

 

Девочки, по сперме и цифрах я здесь уже несколько раз писала...

Всемирная Орг Здравоохран определяет норму спермы как 4% с хорошей морфологией.

Врачи часто ориентируются (особенно в ЭКО клиниках) на т.н. нормы Крюгера, по нему более жесткие требования: меньше 4 - прогноз отрицательный, от 4 до 14 прогноз положительный, больше 14 - норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, не жди их)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера стала тётей! У меня родился племянник Димочка, рост 54 см., вес 3810.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981, поздравляю!! :flower:

 

TanTanchik, не жди их)))))))

ну как же - неужели так быстро и получится? без О по тестам и с таким графиком?? С рентгеном и лечением зуба (завтра в 3ий раз иду и снова будут снимок делать) - это будет чууудо! Так что я совсем чуть-чуть надеюсь, что М не придут. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, а чем график плох?сейчас мне кажется как раз ИЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981, поздравляю!! :flower:

 

 

ну как же - неужели так быстро и получится? без О по тестам и с таким графиком?? С рентгеном и лечением зуба (завтра в 3ий раз иду и снова будут снимок делать) - это будет чууудо! Так что я совсем чуть-чуть надеюсь, что М не придут. :D

 

Чудеса это такое дело что случается тогда когда этого совсем не ждёш)))Для меня эта Б тоже была чудом, 4 года я не могла забеременеть и на 14 февраля 2 полоски на тесте. Хотя в тот месяц когда я уже Б была но не знала у нас были такие жуткие стрессы и нервотрёпки и слёзы что ужас и я уж никак не думала что в таких обстоятельствах что-то получится.Поэтому верьте и надейтесь! Всё обязательно получается!

 

У нас так получилось что 14 февраля первые 2 полосочки на тесте а 14 марта ровно через месяц чистка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня 13 февраля чистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня 13 февраля чистка

Прям под праздник((

 

Девочки, а кто нибудь соблюдает пост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вчера перед снов выпили пару бокалов шампанского, как думаете, температуру учитывать сегодня или нет?

Сегодня тест на О отрицательнее вчерашнего вечернего - рано радовалась. Ну и ладно :)

 

Prentice,  а не с понедельника разве пост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ну да, с понедельника. Просто интересно кто-то собирается его соблюдать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, может еще и будет овуля,у нас сейчас организм опешивший,творит все что хочет

 

девочки скажите вот сегодня у меня вообще никаких выделений нет,а до этого с момента чистки и до месячных мазало,врач говорила что мажет из-за сгустка,а если не мажет можно немного помечтать что все стало у меня хорошо и сгусток ушел?я так просто помечтать,узи покажет завтра конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, не дофига. мне с мужем большее количество назначали. зато пролечились, повторно сдала анализы - всё чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, а сколько это нервов и денег((((((тыс 60 точно на анализы на лекарства и на врачей потратили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, могу свою схему лечения скинуть тебе на почту (напиши свой мейл в личку, если хочешь).

Да, дорого...

А какой выход? Я вот себя очень виню, что не пролечила всё, что только можно, до беременности.

Любые бы деньги сейчас отдала, чтобы мой малыш был жив...

Как подумаю, что сейчас было бы уже 17 неделек, и детка бы уже пиналась - так готова на всё, чтобы подобного не повторилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, а чем график плох?сейчас мне кажется как раз ИЗ

что такое ИЗ? не, температура падает, скоро М. График я же в один момент перестала вести, а когда М ждать стала - решила измерить, посмотреть - упадет ли перед ними БТ (базальная температура). А график решил, что у меня О на 23ДЦ, а этого просто не может быть. У меня цикл больше 31 дня никогда и не был (после чистки не считаю).

Prentice, а у меня 14 января...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, имплонтационое западение(тоесть когда малыш прикрепляется),я сыном забеременела на 30 дц,хотя цикл был 31 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, могу свою схему лечения скинуть тебе на почту (напиши свой мейл в личку, если хочешь).

Да, дорого...

А какой выход? Я вот себя очень виню, что не пролечила всё, что только можно, до беременности.

Любые бы деньги сейчас отдала, чтобы мой малыш был жив...

Как подумаю, что сейчас было бы уже 17 неделек, и детка бы уже пиналась - так готова на всё, чтобы подобного не повторилось.

Эх, я тут наверное самая "старенькая", я бы уже в декрете сидела 31 неделька была бы уже. Хотя и по возрасту видимо тоже самая старшая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Про пост, я хочу, но не зарекаюсь, ведь это тяжело!

Я сегодня была с малой у хирурга, нас направили к другому лицевому, нужно подрезать уздечку на губе. Кто знает как это происходит? Боюсь жутко.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК, я бы не делала чистку, если бы кровь не хлестала водопадом, и если бы не выходили сгустки, среди которых врачи показали мне плодные оболочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...