Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Девочки всем привет.

Про пост, я хочу, но не зарекаюсь, ведь это тяжело!

Я сегодня была с малой у хирурга, нас направили к другому лицевому, нужно подрезать уздечку на губе. Кто знает как это происходит? Боюсь жутко.

мне подрезали уздечку, чтобы не было дырки между передними верхними зубами - я уже не помню как, малая была, но ничего жуткого не вспомню. Я вообще смелая девочка была.

 

TanTanchik, имплонтационое западение(тоесть когда малыш прикрепляется),я сыном забеременела на 30 дц,хотя цикл был 31 день

в декабре во время И было чуток крови, в этом месяце ничего такого не было. Да что гадать - узнаем уже скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Prentice,  я собираюсь поститься, но я не знаю получится или нет - муж меня вряд ли поддерживать будет. По крайней мере постараюсь

 

НАСТЕНА26,  я очень надеюсь, что оно у тебя вышло, прекратились же выделения и БТ (базальная температура) начала падать, я очень верю в тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК, я бы не делала чистку, если бы кровь не хлестала водопадом, и если бы не выходили сгустки, среди которых врачи показали мне плодные оболочки....

Обильные кровотечения конечно надо чисткой лечить! У меня был выкидыш на раннем сроке, тоже лило как из ведра, потом стихло и шло уже как М, причем почти месяц, я только потом пошла к Г, которая меня отругала и отправила в больницу, в которой меня еще почти месяц лечили, а потом только надумали почистить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот стало интересно, если нет О то М когда приходят? Я что-то запуталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, как обычно - через 28-30 дней (смотря сколько дней цикл). по продолжительности ановуляторный цикл не отличается от обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, спасибо дорогая)мне уже с центра звонили интересовались не передумала ли я к ним прийти

 

Tane4ka_0107, месячные как обычно должны прийти по стандартному циклу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже была почти бы в декрете,было бы 28 недель!!!!Как то я устала от планирования,хочу немного отпустить все,и просто радоваться жизни,а не зависить от температуры по утрам,анализов и врачей!!!как то так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня мужа как подменили,тьфу тьфу тьфу,давненько он мне таких приятных слов не говорил)))постоянно говорит что скучает,что любит меня,что ему кроме своей семьи никто не нужен,домой тянется,ребеночком вторым загорелся,хотя до нового года он и думать об этом не хотел.тьфу тьфу тьфу хоть бы не сглазить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26

 

это ж прекрасно!)) тьфу, тьфу)) мой тоже изменился после всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981, поздравляю!

Спасибо!

 

Мария-1981, поздравляю!! :flower:

 

Спасибо! Надеюсь поняньчиться!

 

Эх, я тут наверное самая "старенькая", я бы уже в декрете сидела 31 неделька была бы уже. Хотя и по возрасту видимо тоже самая старшая.

Ой, у меня грусть всёравно накатывает, хоть и стараюсь забыть и идти вперёд. Наверно это глупо, но вот сегодня разговаривала по тел. с женой брата.(в род.доме лежит), у неё малыш заплакал. И мне так грустно стало, что у меня сейчас тоже мог быть малыш в животике.

За них я конечно рада! И ругаю себя за ту грусть, которая ко мне приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, уздечку подрезать не страшно, самое неприятное это укол, как перед лечением зубов. Работаю ассистентом стоматолога, много детей приводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тут наверное самая "старенькая", я бы уже в декрете сидела 31 неделька была бы уже. Хотя и по возрасту видимо тоже самая старшая.

Ну не самая, я такая же

 

 

Девочки я вернулась, сегодня всю ночь пробирались с Буковеля по снежным заносам. Ура мы дома.

 

Чёто у меня уже 34 день после чистки, а месячные так до сих пор и не начались и температура не понятно как то растёт, может очень сильно почистили? Прошлый раз после ЗБ пришли как часы на 28 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka,  с приездом!!!! Мне кажется у тебя только О 8 дней назад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka,

Спасибо большое. В поенедельник буду звонить и записываться в центр стоматологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, ну понаписали, еле прочитала! Я с мужем в командировку уехала, вот наконец появилась возможность в интернет выйти.

 

Настя, очень переживаю за тебя, хорошо, что БТ (базальная температура) падает, есть большая надежда, что все у тебя вышло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки сижу и трясусь как осиновый лист((через 2:30 на узи уже((боженька хоть бы все было хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки сижу и трясусь как осиновый лист((через 2:30 на узи уже((боженька хоть бы все было хорошо!!

Главное не волнуйся,все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали узи,сгусток остался(((почистили меня вакуум шприцом,не больно совсем,больше страху было)))потом голова кружилась.

пошла я на маслиницу с сыном)))позже подробней все напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, хорошо, что всё хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ну и хорошо, что все кончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не больно было. Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, вот видишь - все хорошо прошло и теперь не останется сгустка.

У меня температура с утра - 37, БТ (базальная температура) так вообще 37,5 (думаю, уже не показательна, учитывая температуру тела :D ), М все еще нет - ждемс... видать цикл все-таки сбился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26

Я же говорила не больно. Слава богу что все хорошо, береги теперь себя.

 

TanTanchik

Может тестик замочи, а вдруг чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ну теперь хоть выдохнуть можно будет, ты такая умничка, очень рада что решилось все, молодец!!!!

 

TanTanchik,  если у тебя правда О только была, тогда М еще подождать прийдется при любом раскладе :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если чистка была в четверг и завтра я сдам гормоны которые важны при беременности (тестестерон, пролактин)во время беременности не успела сдать) то они еще на беременном уровне должны быть или уже не информативны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...