Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Сейчас померила температуру,а она 37.0,и почему это так. Как то знобит. Даже не знаю что теперь уже думать.. Завтра пойду к врачу,но она сама ничего не понимает.

 

лимончик, мне выделения говорили до 14 дней могут быть,про следующее планирование,раз врач расписала на 6 месяцев ОК,значит она скажет 6 месяцев побыть без планирования,я бы сначала сдала анализы и от них и плясала,мне врач сначала сказала 6 мес не планировать,потом посмотрела мой настрой и сказала теперь 3 мес.но сегодня такая сказала после месячных прийти к ней спираль ставить,ага разбежалась!!!!я ребенка планирую,а она мне спираль.

А какие анализы? Я во время беременности только на хромосомный набор не сдала,а так то что еще. Ты что сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лимончик, я сдала на скрытые инфекции мазок,

— анализ генов, ответственных за обмен гомоцистеина: MTHFR, MTRR, MTR;

— анализ генов системы свертывания крови и фибринолиза: F1 (FGB), F2 (FII), F5 (FV), ITGB3 (GPIIIa), GPIa, PAI1, FVII;

— анализ генов, регулирующих кровяное давление: ACE, NOS3;

спермограмму муж сдал

вот 26 марта на кариотип с ним поедем сдавать

к генетику уже сьездили

после месячных на гормоны пойду сдавать

 

лимончик, на счет температуры,у тебя еще беременность из организма не ушла,вот и температура держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а живот после чистки долго болит?у меня первые 2 дня ничего не болело,а сегодня болит ужасно, и ношпа не помогает(((

болел на 5 день, схватками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а как оно объяснила, зачем тебе спираль???? Я вообще логики не вижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, я бы еще подумала о спирали когда перестала планировать детей и то если бы у нас получались случайные беременности,но у нас такого не было никогда,у нас все запланировано,у мужа не бывает промохов)))

 

Oblako333, да прописала мне доксициклин,,индометацин и настойку водяного перца

 

Вот и правильно, не нужны эти спирали. Врачам лишь бы предложить что попало. После нее часто невынашиваемость у женщин, частые выкидыши. Вам планировать скоро, а не спираль нужна :girl_bye:

 

Хорошо, что противовоспалительные свечи выписали. Чтобы эндометриоз не появился. Если будет возможность на физио еще походи, хотя бы сеансов 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я даже не стала слушать ее бред))а может не поняла что у меня беременность запланированная и желанная была,вот наверно и подумала чтобы в следующий раз такого не было)))она услышала сколько сыну моему и предложила спираль,типа рановато вам еще беременнеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  аааа ну ей-то конечно виднее блин рано или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, я сдала на скрытые инфекции мазок,

— анализ генов, ответственных за обмен гомоцистеина: MTHFR, MTRR, MTR;

— анализ генов системы свертывания крови и фибринолиза: F1 (FGB), F2 (FII), F5 (FV), ITGB3 (GPIIIa), GPIa, PAI1, FVII;

— анализ генов, регулирующих кровяное давление: ACE, NOS3;

Так у аеня не базальная температура,обычная!!! На свертываемость я все сдала и fm тест тоже,только на гомоцистеин нужно досдать,а так все есть и СГ и инфекции. В инфекциях нашли ЦМВ ,но Ig G,так что титр 5,0 не большой,короче голова кругом,а толку ноль. У тебя малыш еще маленький может ты просто далабы организму отдохнуть и он сам востоновит,как думаешь? Или ты хочешь сейчас сразу ? У меня то сыну 14 лет!!! Я уже и спать не могу мечтаю о малыше,а теперь вот боюсь следующей беременности,если что случится,я не переживу!((( Я УЖЕ МУЖУ ГОВОРЮ ,МОЖЕТ НАМ ПУСТЬ КТО НИБУДЬ РОДИТ!((((САМА ВЫНОСИТЬ НЕ МОГУ РАЗ....

спермограмму муж сдал

вот 26 марта на кариотип с ним поедем сдавать

к генетику уже сьездили

после месячных на гормоны пойду сдавать

 

лимончик, на счет температуры,у тебя еще беременность из организма не ушла,вот и температура держится

 

Что то странное написание у нас получилось,смешалось все!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, суть я поняла)))ждать честно не хочу.мужу 32 будет,мне 26 сейчас,куда еще тянуть,в 30 лет честно не хочется рожать((но уж как получится

 

юхуу брат позвал меня в аквапарк))завтра поедем плескаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а я никогда не была в аквапарке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  обязательно как-нибудь (лучше не сейчас, конечно :) ) поезжай! Я была в Дубае в Атлантисе и во втором (блин забыла название) - вообще круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!я тоже хочу купаться!!!!

 

 

лимончик, суть я поняла)))ждать честно не хочу.мужу 32 будет,мне 26 сейчас,куда еще тянуть,в 30 лет честно не хочется рожать((но уж как получится

 

юхуу брат позвал меня в аквапарк))завтра поедем плескаться)

 

 

 

 

Ой,я тоже говорила что в 30 рожать не буду,а скоро уже 35 будет!!! Так что не загадывай!))) Как боженька даст,сразу хватай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  да я как-то брезгую в отечественных. С загран поездками я еще с мужем не довоевала. Он рогами уперся и не хочет. Как убедю, обязательно посетю))) думаю, не раньше 1,5 лет младшенькому (а у нас в планах минимум 2))

 

лимончик,  вот и я думала, что после 30 уже не захочу, но, судя по нашим планам, мы до 30 не успеем))) все меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  я только по работе и езжу, так моего тоже сложно куда-нибудь вытащить - домосед. Но сейчас вроде стали появляться желания поездить, посмотрим ближе к лету, как еще с планированием будет.

Вы двоих детей хотите родить в идеале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  да я как-то брезгую в отечественных. С загран поездками я еще с мужем не довоевала. Он рогами уперся и не хочет. Как убедю, обязательно посетю))) думаю, не раньше 1,5 лет младшенькому (а у нас в планах минимум 2))

 

лимончик,  вот и я думала, что после 30 уже не захочу, но, судя по нашим планам, мы до 30 не успеем))) все меняется

Я после 30 ,еще больше захотела. Ребенок стал большим,сам по себе с друзьями,муж на работе,а я одна с собаками. Я их всех очень люблю,но мне очень одиноко,хочется о ком то заботиться,что бы он в тебе нуждался,постоянно. Хочется любить и ласкать малышку,маленькие ладошечки... Короче после 30 меня вообще накрыло,так что до 40 время есть!!!)))) А потом буду внуков няньчить!))))

 

У меня подружка родила 3го в 40 лет,девченку,а дома 2а взрослых сына 20 и 18 лет. Так они все так ждали,молились на нее!!! Если ребеночек желанный,то никогда не поздно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  я хочу 3, муж точно хочет 2, но недавно согласился на 3. А вообще у нас 4 имени придумано (2 мужских и 2 женских)

 

лимончик,  вот и моему в этом году 10, он пока еще телок, но скоро я буду ему не нужна. А ребенка я хочу с 2007, как В был, рожать не от кого было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  мы пока на одном согласились - этого то сделать не можем уже столько времени.. Мне кажется я на второго не решусь уже :)

 

Девчат, гляньте график пожалуйста - что думаете уже не ждать О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новеньких столько :girl_cray: надеюсь в ближайшее время все переедем в другую положительную темку...у меня скоро заканчивается лечение прописанное эндокринологом, из анализов сдали всё, осталось исследование крови на тромбофилию и прочее, но пью ОК, говорят нельзя, вот допью и тогда...

накатывает что-то в последнее время...как вспомню опять, сейчас бы в декрет пошла и слезы наварачиваются :chih: Ну это так, выговорилась, сильно не ругайтесь, постараюсь держать себя в руках, просто мужа уже три месяца нет рядом, приедет и думаю будет мне полегче :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice

У меня живот немного болел в день чистки, а потом нет. Врач сказал, если будут боли, в срочном порядке к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  мы пока на одном согласились - этого то сделать не можем уже столько времени.. Мне кажется я на второго не решусь уже :)

 

Девчат, гляньте график пожалуйста - что думаете уже не ждать О?

На мой взгляд О нет и не будет в этом цикле!((( сори... Жди следующую,уже скоро!!!))))

 

А как думаете,можно сдать пцр на инфекции при приеме ОК. Мне кажется цикл не имеет значения же,правильно? Или дождаться пока выделения совсем пройдут? Или в следующем цикле? Подскажите,плиз!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  спасибо! Мне тоже так кажется, это мой первый цикл без О вот и дергаюсь :) я не расстраиваюсь, мы не рвемся Б снова, просто никогда такого не было :)

 

Мне кажется на инфекции можно сдать - это же не гормоны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Может еще и случится...у тебя сейчас ЯБ и темпа не скачет сильно вверх-вниз, а держится низко...посмотри следующие несколько дней, если темпа пойдет вверх, то нарисуется О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights,  спасибо большое за комент!!! Буду зачит смотреть, что будет дальше, и надеяться на лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, суть я поняла)))ждать честно не хочу.мужу 32 будет,мне 26 сейчас,куда еще тянуть,в 30 лет честно не хочется рожать((но уж как получится

Эх, девочки, я очень надеялась до 40 лет родить третьего малыша, и все то у меня шло как по плану, но ЗБ все планы нарушила, пропади она пропадом, но у меня еще до 41 года есть 1 год и 4 месяца, так что можно и успеть именно до 40 лет включительно. Дочуркам уже 22 года и 17 лет в этом году исполнится, живем сейчас с мужем одни, старшая пока в гражданском браке с парнем живет, младшая живет у своего папы, так как учится там, вот и обрадовались, что маленький будет, да и молодому мужу своего хотелось ребенка, ведь почти 9 лет живем уже вместе, он и не надеялся на то, что я решусь еще одного ему родить, вот и решилась, теперь вину свою перед ним чувствую, что тех двоих от других мужчин нормально выносила, а его малыша не смогла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, я очень надеялась до 40 лет родить третьего малыша, и все то у меня шло как по плану, но ЗБ все планы нарушила, пропади она пропадом, но у меня еще до 41 года есть 1 год и 4 месяца, так что можно и успеть именно до 40 лет включительно. Дочуркам уже 22 года и 17 лет в этом году исполнится, живем сейчас с мужем одни, старшая пока в гражданском браке с парнем живет, младшая живет у своего папы, так как учится там, вот и обрадовались, что маленький будет, да и молодому мужу своего хотелось ребенка, ведь почти 9 лет живем уже вместе, он и не надеялся на то, что я решусь еще одного ему родить, вот и решилась, теперь вину свою перед ним чувствую, что тех двоих от других мужчин нормально выносила, а его малыша не смогла.

 

Гони прочь такие мысли негативные и чувство вины! выносишь и родишь, все получится!

 

Tane4ka_0107, температура низкая, скачков в виде забора нет. Так что может еще и быть овуляция. Думаю ближайшие 2-3 дня все прояснится. Если поднимется - то овуляция будет. Если нет, то расстраиваться не нужно, это всего лишь первый цикл после чистки. Появится она в любом случае скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...