Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

лимончик, суть я поняла)))ждать честно не хочу.мужу 32 будет,мне 26 сейчас,куда еще тянуть,в 30 лет честно не хочется рожать((но уж как получится

Извени конечно,но ты насмешила про возраст. Это почти как в песне- мне уже восемнадцать,в паспорт страшно смотреть. У тебя времени так много,да и муж молодой.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лимончик, наверно меня все не так поняли)))я имела ввиду что сейчас начну планировать,если до 30 лет не получится родить,то и дальше будем планировать,но чисто так осознанно рожать после 30 я не хочу.

 

BRUSNICA, ))))чем больше возвраст тем проблемнее зачать((у мужа оч нервная работа и я удивляюсь откуда еще у него такая отличная спермограмма)

 

Tane4ka_0107, Танюш а мне кажется еще овуляция будет))все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки!

Ну что, я все ждуууу :D гости на красных жигулях уже задерживаются, а может, свернули не там и заблудились :DБТ (базальная температура) 37,2 падать никак не собирается, ТТ 36,8 утром была. (вчера начала измерять гораздо позже, может, поднимется еще). Но выше 37 она вчера у меня не поднималась.

Всем хорошего понедельника! :flower:

 

НАСТЕНА26, я в больнице маме по телефону жаловалась - мне уже скоро 27! ууууу!! надо мной потом вся палата смеялась, там тете 42 года было одной, она на ЭКО собиралась, чтобы первого ребенка родить!

Теперь я не столь категорична в возрасте, но тоже хотелось бы до 30 второго родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, вот и мне хотелось бы родить второго до 30 лет.дальше проблем больше,здоровье и так уже не как у девочки))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я также говорю, в 20 лет не знала даже, что столько проблем с Б может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 лет я думала: беременной ходить-ерунда,а вот родить-это да! А сейчас что бы ходить беременной,кажется очень сложным делом!))) Про родить еще и не думала даже!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-всем привет. Была у врача-после чистки остались остатки ПЯ в матке и матка не сокращается, сегодня будут повторно чистку делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, печально... ну ничего, держись, на этот раз все будет хорошо!

Вот врачи какие, не могут с первого раза нормально сделать! А в том же месте будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же так наши врачи работают?((( Ну неужели нельзя делать сразу и по человечески,ведь и так,стллько боли и переживаний у бедных женщин!!!! Ну прямо наказание какое то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще эта операция проводится врачами в слепую... наверное, некоторые бояться повредить эндометрий и не полностью вычищают, или опыта мало у них... Я вот считаю, что УЗИ надо делать сразу после чистки, я еще тогда подумала, странно, что сразу не проверили меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще эта операция проводится врачами в слепую... наверное, некоторые бояться повредить эндометрий и не полностью вычищают, или опыта мало у них... Я вот считаю, что УЗИ надо делать сразу после чистки, я еще тогда подумала, странно, что сразу не проверили меня.

 

Мне тоже сразу после чистки делать не стали, только сегодня. Хотя девочке которой рядом со мной делали на 11 неделе-ей сразу узи сделали, но ей делали выскабливание а не вакуум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а мне обычную чистку вроде делали. Но я не уточняла, мне до этого было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, УЗИ обязательно надо делать, может и не прям сразу, сразу и больно будет, мне делали через 2 дня, и то больновато как то было.... у нас в больнице всем делали через 2 дня контрольное УЗИ, у некоторых, если находили остатки прежней роскоши, то повторно на чистку...

а вот вопрос, если врачи (не один даже, а трое уже смотрели меня на кресле) говорят, что матка сократилась, значит у меня точно не может быть остатков или крови в матке? просто я нифига уже ничему не верю и всего боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  Под наркозом делать будут? Я когда узнала,что у меня остатки ПЯ,думала буду ругаться с ней,но врач УЗи сказала,что это все проводится вслепую,при ЗБ очень часто остаются кусочки ПЯ или сгустки. Можно проводить аспирацию под прицелом гистероскопа или УЗи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Под наркозом делать будут? Я когда узнала,что у меня остатки ПЯ,думала буду ругаться с ней,но врач УЗи сказала,что это все проводится вслепую,при ЗБ очень часто остаются кусочки ПЯ или сгустки. Можно проводить аспирацию под прицелом гистероскопа или УЗи.

 

Да, под наркозом сказала сделает как в прошлый раз.Я понимаю что такое может случится и поэтому не злюсь, просто совсем не хочется повторно через это проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  Ещё бы,кончно не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мне вчера сделали повторную чистку.вакуум шприцом,без наркоза.все удачно.

 

у меня такая радость,бтшка моя наконец то 36,6 как в аптеке.

Изменено пользователем НАСТЕНА26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  у тебя сгусток был,вот скорее и без наркоза ,а остатки ПЯ это все-таки другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у тебя сгусток был,вот скорее и без наркоза ,а остатки ПЯ это все-таки другое.

на 2х последних узи говорили что это остатки плодного яйца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С Великим Постом вас!

Natycuk_,

Не расстраивайся, родишь и не одного!!!!! У меня родная тетя родила в 41год 3-го сына, так жалеет что сразу 4-го не родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мне делали вакуум под контролем узи и через 3 дня на контроль. А первый раз, когда В был чистили, но мне очень повезло с врачом, тогда считался лучшим в Москве. Через 2 дня на узи сказали, что все великолепно.

Но у того врача руки золотые в прямом и переносном смысле (кольца, перстни, цепочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не хочу дать еще пол года. Мы ждали эту Б 4 года и вот наконецто как чудо она наступила и такой конец. Очень хочу чтобы поскорее это забыть и снова забеременеть. Врач говорит что беременность без эмбриона редкость и скорее всего случайность.

 

 

 

Почему? Что ты имеешь в виду не планируете? То есть когда наступит Б тогда и хорошо?

А почему врач так уверена, то эмбриона не было вообще? Он мог быть, но замереть очень маленьким, когда его еще не видно на УЗИ. У меня все было один в один - ХГЧ рос прекрасно, ПЯ и ЖТ тоже, матка была точно по сроку, а эмбрион так и не увидели. Мне врач сказал ,что он был, конечно же, но замер очень маленький.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была анэмбриония. То ли не было ввобще, то ли (скорее всего, как сказал врач) просто замерла рано, вот и не видно эмбриончика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, рада что все наконец закончилось. Переживала за тебя. Девочки у меня вопрос: есть такие кто сразу после замершей стал планировать без перерыва? И еще у кого когда первая овуляция наступила, ну хотя бы по ощущениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я уже планирую. С овуляцией ничего не понятно, сейчас жду М, пока задерживаются, но вполне возможно сбился цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...