Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

TanTanchik, тоесть ты перерыв не стала делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

TanTanchik, тоесть ты перерыв не стала делать?

я пролечу уреоплазму и начну со следующего цикла планирование
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, рада что все наконец закончилось. Переживала за тебя. Девочки у меня вопрос: есть такие кто сразу после замершей стал планировать без перерыва? И еще у кого когда первая овуляция наступила, ну хотя бы по ощущениям?

 

Я сделала перерыв три месяца. Только потому что эмоционально тяжело было сразу планировать. Хотя врач разрешила планировать сразу. Но вот моя подруга перерыв не делала и забеременела в первом же месяце! Родила прекрасную девочку полгода назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, тоесть ты перерыв не стала делать?

как получится, так и получится.

 

я пролечу уреоплазму и начну со следующего цикла планирование

мне, возможно, тоже надо будеть ее лечить... но я думаю, что до О успею :D

кстати, ты еще держишь за меня кулачки? М все нет.... :sorry:

 

Я сделала перерыв три месяца. Только потому что эмоционально тяжело было сразу планировать. Хотя врач разрешила планировать сразу. Но вот моя подруга перерыв не делала и забеременела в первом же месяце! Родила прекрасную девочку полгода назад.

вот! положительный пример! Я настроена позитивно, довольно быстро отошла от потери, я считаю - лучше смотреть в будущее, а не переживать из-за прошлого и бояться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,

И мои тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас уреаплазма в каких-то бешенных титрах и вызывает воспаление? Просто это условно патогенная штука и если она не провоцирует воспалений, то и травить себя антибиотиками не к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,

Я тоже слышала об этом. Просто все принятые пилюли могут быть коту под хвост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, // ANNA //, спасибо! :flower:

Девочки, а у вас уреаплазма в каких-то бешенных титрах и вызывает воспаление? Просто это условно патогенная штука и если она не провоцирует воспалений, то и травить себя антибиотиками не к чему

мне в платной сказали - лечить не надо. А в ЖК как раз взяли анализ, чтобы посмотреть, сколько там ее... еще и перепроверят найденный эндоцервицит.

 

А воспаления у меня нет и ничего вообще не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  она все равно может остаться.

Я лечила только потому, что она провоцировала цистит

А в ЖК вечные крайности или плевать на все, или лечат не пойми зачем и от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже прошли вторые месячные, все как обычно без особенностей) только в первом цикле О была на 21 ДЦ с моим циклом 28 дней, а в этом уже нормально... Я жду меси в апреле, долечиваю свой цервицит (мне на 2 месяца прописали свечи) и с середины апреля(это будет 4-й цикл) буду пробовать)) И может уже в мае увижу :tectik: ... Думала подождать но почему то чем больше проходит времени, тем больше страхов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  слушай, а пишут что она под ? провоцирует эндоцервицит. Т.е. если титр не высокий у нее, то это не уреаплазма. Если не она, то и не лечи,чего печень-то сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance,  а мой пример вот не очень удачный-забеременела тоже в первом цикле после анэмбрионии вопреки запретам врачей и в итоге-ЗБ в 8 недель причем проблемы были сразу -ПЯ прикрепилось не в дне матки а ближе к выходу-врач сказала значит был неготовый эндометрий ну и плюс очень низкий прогик-хотя такого не было никогда, врачи сказали нельзя было-матка не восстановилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Увидела этот сайт и немедленно зарегистрировалась. У меня была замерзшая беременность, на сроке 8 - 9 недель.( В ноябре 2012 скоблили. Сейчас пытаемся с мужем, но пока тщетно.. Хотя полностью проверились, и он, и я . В этом месяце проводила тест на овуляцию, был положительный. Но вот БП не поднимается выше 36.8 как думаете что обманывает тест, или БП??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделя 1987,

БП - это базальная температура?

 

Аделя 1987,

Может это особенность вашего организма, или прогика не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пролечу уреоплазму и начну со следующего цикла планирование

Настен а мы когда инфекции лечили нам врачи говорили минимум 2 мес. мужчинам нужен перерыв после антибиотиков.

Девочки, а у вас уреаплазма в каких-то бешенных титрах и вызывает воспаление? Просто это условно патогенная штука и если она не провоцирует воспалений, то и травить себя антибиотиками не к чему

по поводу ее условно-патогенности врачи сами ведут споры и определиться не могут. Мне подруга венеролог говорила то же самое, потом дала книжку почитать. Там точные доказанные факты что это не так. Врачи (заграничные) еще в 90 е годя проводили опыты и статистика не утешительная по поводу всех этих инфекций.

 

Blondimama, может если низкий прогестерон, то просто поддержки не хватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance,  решать будет каждый сам.

Но сейчас западные врачи считают, что уреаплазма условно патогенная и на ЗБ не влияет и девочки, кто на западе наблюдаются об этом говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,если честно, не понимаю тех ,кто сразу же после ЗБ начинает планировать. Ну можно же дать организму передышку,хоть месяца 3-4. Пройти хоть минимум обследований. Куда ж гнать то так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,  тут как кому проще преодолевать эту беду. Ну и где живет женщина. Ну не будет человек ждать, если живет в Европе и врачи говорят не ждать.

 

И кстати, я прошла необходимый минимум за 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  я понимаю,что у некоторых на зачатие годы уходят. Ну все-таки,если включить здравый смысл.

 

 

Изменено пользователем BRUSNICA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,  у всех все по-разному :) всех понимать и не нужно. Вот у нас, например, врачи обследования не назначают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA, ну мне кажется кто уже с генетикой определил что проблемы были- сбой, то можно наверное не выжидать. Тут главное чтобы цикл восстановился и эндометрий наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чистку повторно делать всё же не стали. Дали 2 волшебные таблеточки и через 2 часа пошли М и матка начала сокращаться. Врач сказал остаточек был маленький и сам выйдет. Вообще я еще делала сегодня узи в другом месте и врач сказал что очень мне окуратно всё сделали-эндометрий вообще не повреждён.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BRUSNICA,  у всех разная психики и разное мнение. Мой здравый смысл меня сподвиг к западному варианту. И что я теперь не здравомыслящая?

Каждый вправе решать сам исходя из рекомендаций врачей и знаний, а также внутреннего ощущения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, рада что все наконец закончилось. Переживала за тебя. Девочки у меня вопрос: есть такие кто сразу после замершей стал планировать без перерыва? И еще у кого когда первая овуляция наступила, ну хотя бы по ощущениям?

Я сначала до чистки думала что сразу решусь. Но нееее, ни за какие каврижки. После того как больно было чистка, сегодня всё это я физически не готова снова забеременеть, хочу минимум 3-4 месяца отдохнуть от врачей, иголок,узи и таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...