Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Только мне кажется не нужно пока ни куда ходить, пусть поменьше лазят там и не нужно делать УЗИ. Как сказала мне генетик до 8 недель маточная и внематочная беременность развивается одинаково, и поэтому достаточно мониторить ХГЧ и прогестерон.

если маточная и внематочная развиваются одинаково и одинаково растет ХГЧ, в чем логика НЕ делать УЗИ? :think1:

на другом форуме я недавно убедилась, что лучше УЗИ сделать заранее, чтобы в случае ВБ хотя бы трубу сохранить...

Но у Юли хорошая беременность и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, нужны ваши тапки и волшебные пинки. Чет я сегодня паникую. То грудь мне не такая, то соски перестали болеть. Пните меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,

Вот находишь себе тему для переживаний!!!!! Большим "САПОГОМ" тебе ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны ваши тапки и волшебные пинки. Чет я сегодня паникую. То грудь мне не такая, то соски перестали болеть. Пните меня

А у тебя ск недель? Делала УЗИ? Во прикол, как только сделала тест и увидела две полоски - уже и подташнивает, и рыбы вяленой хочу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  спасибо. Пошла чего-нибудь поделаю. Все от безделья))) я думаю завтра сходить на мастеркласс по плетению гобеленов. У сына в школе. Если муж не будет против, а то он у меня повышенно заботлив теперь, может перепугаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,

Ты старайся вообще сейчас не о чем не думать, даже про свою Б., живи как жила до нее, и так лучше наверное будет, ведь там масик все чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  недель у меня около 6 (4эмбриональных). На УЗИ не ходила и пойду в конце следующей недели, хотя очень хочется уже сходить, но буду ждать.

 

// ANNA //,  так я и живу))) сижу дома, фигней страдаю. Можно, конечно, за дисер засесть, но меня от него воротит. Знаешь как обидно, когда понимаешь, что работа твоя ну нафиг никому не нужна. Как-то стало скучно и неинтересно, и писать расхотелось. Может и брошу все это нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,

Неее, бросать не надо!!! А вдруг в жизни еще пригодится !! Это как раз тебе отвлечение от всяких плохих мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  пока это только нервотрепка сплошная и ещенедельные мотания в универ, чтобы 10минут поговорить с научником. Бээээ.

А еще, у меня жутко неудобный стол компьютерный через 15 минут работы рука затекает так, что начинает болеть шея, голова, пол лица немеет и глаз плохо видет (((( я уже боюсь к нему подходить. Нужно фотграфии сделать, а мне страшно садиться. Вот завтра начну к выставки готовиться, работы отбирать. Глядишь и отвлекусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я боюсь! :girl_cray:

 

 

Тихонечко радуюсь и поздравляю))) Молодец, береги себя с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если маточная и внематочная развиваются одинаково и одинаково растет ХГЧ, в чем логика НЕ делать УЗИ? :think1:

на другом форуме я недавно убедилась, что лучше УЗИ сделать заранее, чтобы в случае ВБ хотя бы трубу сохранить...

Но у Юли хорошая беременность и все будет хорошо!

Вот как раз ХГЧ растёт медленнее при внематочной чем при обычной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны ваши тапки и волшебные пинки. Чет я сегодня паникую. То грудь мне не такая, то соски перестали болеть. Пните меня

гнать плохие мысли прочь!

 

Вот как раз ХГЧ растёт медленнее при внематочной чем при обычной.

у знакомой девушки с форума прекрасно рос ХГЧ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гнать плохие мысли прочь!

 

 

у знакомой девушки с форума прекрасно рос ХГЧ.....

У меня просто так получилось, что все беременности замерли в течении недели после узи, поэтому я так думаю что лучше подождать. При внематочной к 8 недели будут боли внизу живота острые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто так получилось, что все беременности замерли в течении недели после узи, поэтому я так думаю что лучше подождать. При внематочной к 8 недели будут боли внизу живота острые.

 

Ждать тоже опасно при внематочной. Ведь УЗИ диагностирует уже в 5 недель и есть шанс спасти трубу. А когда начнутся острые боли в животе на 8 неделе, то это уже грозит кровотечением и разрывом трубы.

 

Netty-Ann, может хобби каким-нибудь заняться? Скоро лето, съездийте отдохнуть семьей, отвлечешься и малышу в животике полезно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать тоже опасно при внематочной. Ведь УЗИ диагностирует уже в 5 недель и есть шанс спасти трубу. А когда начнутся острые боли в животе на 8 неделе, то это уже грозит кровотечением и разрывом трубы.

 

Netty-Ann, может хобби каким-нибудь заняться? Скоро лето, съездийте отдохнуть семьей, отвлечешься и малышу в животике полезно будет)

Ну тогда каждый сам для себя решает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333,  я занимаюсь))) но паниковать мне это не мешает. Только вы меня и спасаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, я занимаюсь))) но паниковать мне это не мешает. Только вы меня и спасаете

 

да, этот страх наверное у каждой из нас будет, пока не преодолеем свои сроки, на которых замерла беременность. Но нужно стараться гнать плохие мысли. Я понимаю , что это трудно, но необходимо. Настроившись на то, что в этот раз все будет хорошо и малыш родится живым и здоровым, мы и притянем к себе это. Поэтому не думай о плохом. На этот раз все будет как надо ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз ХГЧ растёт медленнее при внематочной чем при обычной.

ХГЧ прекрасно растет при внематочной. Это тоже самое когда говорят,что при внема тест показывает слабую полоску.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  не боюсь, дорогая :) @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, у нас тут у многих такие заборы в графике,пока перестройка идет,вот вчера у меня было 36,6,сегодня 36,7,но думаю это из-за того что вчера в бане пересидела(((сын не хотел вылезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, не боюсь, дорогая :) @@@@@@@@@@@@@@

Мужу на коммутатор позвонила, его позвали (он опять на месторождении, там мобильные не ловят)... Не выдержала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все 37,2 :D пришла от стоматолога, наконец-то доделали несчастный мой зуб. Из-за этой задержки все планы рушаться, мне бы уже гормоны идти сдавать, а М все нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, не торопись дорогая,пусть все идет своим чередом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  ну и правильно, я своему тоже сразу сказала, хотя думала до анализа хгч молчать. Не удержалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, так вот я как-то и смирилась, что О не будет и М придут, пойду спокойно на гормоны сдам, кольпоскопию сделаю, а тут на тебе...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...