Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

НАСТЕНА26,  привет, я тоже думаю, что из-за сауны у тебя БТ (базальная температура) приподнялась.

Молодцы, что сходили, как сыночку, понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

НАСТЕНА26,

У меня сегодня очень чувствителен ЛЯ, прямо сидеть больно.А там эта бяка моя. У меня такие ощущения были в цикле с кистой ЖТ. Вот что не хватает этому яичнику блин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  привет :) как самочувствие? Ты, может, и М ждешь, а я тихонько @@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, сын у меня плавает с 1,5 месяцев,поэтому он равнодушен немного к бассейну,а вот баня ему понравилась)))вылезать не хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  привет! Посмотрела твой график - да, интригующе.. Хоть бы это О у тебя так была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я бы еще раз на узи сгонцала,надо следить за здоровьем.

 

Tane4ka_0107, Tane4ka_0107, у нее муж все равно в море((пусть это организм сейчас отдохнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ого!!! Какие вы молодцы!!!! С 1.5 месяца, классно! Я с 25 лет плаваю :) даже стыдно как-то

 

НАСТЕНА26,  ага, я помню про мужа, я где-то вычитала (может в графике), что есть подозрения на возможную кисту - пусть лучше О чем киста, независимо от присутствия мужа :)

 

// ANNA //,  мы тебя тут маленько обсудили :)

 

Я сегодня как и вчера была в префектуре, пыталась получить права, но не хватает бумажки, для получения которой, нужно еще бумажку и тд и тп - потеряла по пол дня вчера и сегодня, пришла сейчас домой, поплакала :) от безысходности, теперь вот не знаю куда вылить накопившийся яд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Tane4ka_0107,

Да, мне О. сейчас не особо нужна, пока мужа нет!

На УЗИ решила пойти опять в начале след. цикла, а врач сказала вообще пока с УЗИ не заморачиваться. По УЗИ мы посмотрели что все вышло, воспаления нет, и все. Завтра иду сдавать гормоны 2 фазы.

Я заметила, что если О. в левом яичнике, у меня постоянно либо сдувается фолликул либо киста ЖТ. Врач опять же на мой вопрос, почему? Ответила : гормоны проверим и посмотрим.

 

Tane4ka_0107,

Обсуждайте на здоровье!!! Хммм, из-за бумажек плакать, это точно НЕРВИШКИ шалят. Они твоих нервов и слез не стоят!

 

Вот мне на работе нервы мотают. Стараюсь по просьбе мужа, пропускать все НЕ через себя! Иначе говорит увольняйся, мне ты здоровая нужна, а я не хочу, хочу в декрет!

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня тоже утром стресс от сына был,я была в гневе это мягко сказать.да простят меня тут мамочки,но у меня накипело,за сегоднешнее утро,вернее за 5 мин пока я была в туалете, сын у меня отколупал в ноуте 2 клавиши окончательно,их не сделать(ноут был закрыт),потом достал со стола мою папочку с паспортом и мелкими бумажками(анализы и тд,)паспорт в щепки порвал,бумажки не тронул.обоссал диван(хотя уже на горшок самостоятельно ходит.

за что мне это наказание?буквально недели 2 назад он был идеальным,игрался в свои игрушки,не шкодил,а тут моего ребенка подменили

 

// ANNA //, а какие гормоны второй фазы?я вот например овуляцию всегда справа чувствую((слева ниразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  ага, а он у тебя как раз тянет - вот и отлично, сходишь, сдашь, может и выяснится чего ЛЯ не хватает.

 

У меня вроде ПЯ тянет (и ЛЯ тоже периодически, так что уверенности нет), если все-таки в ПЯ будет О, то цикл пролетный - там труба не проходима.

Я слышала где-то, что ПЯ как бы доминантный у женщины и О почти всегда в нем. А еще если О случилась в одном яичнике, то вероятность того, что она снова случится в этом же яичнике на следующий цикл возрастает. Как думаете, это правда?

 

НАСТЕНА26,  ого! Может, у него кризис какой-нибудь начался? Блин, это же надо, отлучалась на 5 минут и такое, что ж, теперь в туалет что ли не ходить.

У меня у сестры сын тоже шкода - ни минуты покоя. Зато у другой сестры дочка - играет, рисует спокойно..

Я бы, в идеале, очень бы хотела иметь подходящую няню. Чтобы отдыхать от ребенка 2-3 часа в день например. Но это в идеале, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Хахахахаха, молодчинка МУЖИК !!! Да, со стороны смешно, ну что сказать, объяснить стоит, но так ведь детки развиваются!

Мне мама всегда говорит, а ты что ангел была, если я жалуюсь на дочу!

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а ты еще сразу второго хочешь, за этим еще глаз да глаз :D Я бы на такую небольшую разницу никогда бы не решилась!

Tane4ka_0107, да как сказать - постоянно что-то внизу колет и стреляет, я думаю - о, М идут - а нет, не идут :D я рада, что ты держишь кулачки, я в душе тоже надеюсь на чудо. Вот сейчас мне казаться стало, что и грудь налилась :Crazy: скоро чокнусь совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, знаешь сколько раз я уже объясняла ему,это просто шило в жопе,я сегодня себе и валерьянки купили и новопаситом запаслась,буду как в танке сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

У меня очень долго О. была в ЛЯ, а заБ. с правого. Не знаю, но так хочется прийти к врачу, и чтоб сказали у тебя все ОК, и у мужа тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, я верю у него сейчас кризис такой,зубы последние лезут все 4 разом,вот и капризничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот тут про Я, а я вообще не чувствую, ни правый ни левый... Узистка сказала, что работают они хорошо, доминантный был уже виден на 6дц, а я его не чувствовала в этом месяце))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  да, правильно все говоришь. Одна из причин моего увольнения была как раз вытрепанное нервы :) и бумажки того не стоят конечно. Я думаю расстроилась скорее из-за того, что в последнее время одни сплошные неудачи. Даже блин бумажку не получить ... Но тут еще система такая, бюрократия цветет и пахнет, кого угодно из себя может вывести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, я верю у него сейчас кризис такой,зубы последние лезут все 4 разом,вот и капризничает

а потом будет кризис садика, а потом 3х лет :D мы тут с мамой вспоминали эти кризисы и пришли к выводу, что они у дочки каждый год были. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, знаешь сколько раз я уже объясняла ему,это просто шило в жопе,я сегодня себе и валерьянки купили и новопаситом запаслась,буду как в танке сидеть

Вот и молодец, ты сиди в танке, а ребенок пусть развивается!

Я уже это прошла. И знаю, что все эти объяснения до одного места кажутся, но потом со временем ребенок понимает все же, что можно а что нет. Я спасалась углом. Мы переехали в новую квартиру, и малая сама себе угол выбрала. Для нее это каторга, и сейчас тоже!!! Но зато я спокойна, что пальцем ее не трогаю, но иногда конечно бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, мы с танюшей до последнего будем кулачки держать @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот тут про Я, а я вообще не чувствую, ни правый ни левый... Узистка сказала, что работают они хорошо, доминантный был уже виден на 6дц, а я его не чувствовала в этом месяце))

Может и хорошо что не чувствуешь. Я сегодня с кровати встать не могла, аж ногу тянуло, сейчас попустило.

И мои тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, ничего я справлюсь)))

// ANNA //, это я дура,посадила себе его на шею,вот сердце мое сжимается когда вижу как у сына слезки рекой текут,и в углу мы тоже стоим

 

TanTanchik, я до родов не чувствовала вообще что в моем организме происходит((зато сейчас,сегодня сидела и чувствовала как матка у меня пульсирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  ой, тебе сейчас расскажу про свою любимую подружку.

В общем, она отменила ОК 2 цикла назад, в этом цикле монитор или мы с ней О фетрилити монитором ( я говорю мы с ней, потому что приходилось постоянно напоминать, спрашивать - ты пописала? :) ), поймали О, они старались. Вчера 9 дпо - сижу у нее в гостях. Она мне - тянет, колит, грудь не болит, вылез прыщик - точно в М. Я ей - сделай тест. Она - да ну.. А может сделать? Ну ладно, сделаю.

Ждем.... 2 четких полоски!!!!!! Я прыгаю от радости, она в слезы, понятно шок все таки :)

Через час примерно у нее уже. Влилась грудь, стало поташнивать, и тд - появились все симптомы Б :) я это к чему, субъективное это все, что хотим, то и видим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня тоже утром стресс от сына был,я была в гневе это мягко сказать.да простят меня тут мамочки,но у меня накипело,за сегоднешнее утро,вернее за 5 мин пока я была в туалете, сын у меня отколупал в ноуте 2 клавиши окончательно,их не сделать(ноут был закрыт),потом достал со стола мою папочку с паспортом и мелкими бумажками(анализы и тд,)паспорт в щепки порвал,бумажки не тронул.обоссал диван(хотя уже на горшок самостоятельно ходит.

за что мне это наказание?буквально недели 2 назад он был идеальным,игрался в свои игрушки,не шкодил,а тут моего ребенка подменили

 

// ANNA //, а какие гормоны второй фазы?я вот например овуляцию всегда справа чувствую((слева ниразу

внимания может хочет, поэтому вредничает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  ну ничего себе.. Ты тесты на О делала?

 

НАСТЕНА26М кажется правильно, если есть желание, это здорово, когда у малышей маленькая разница в возрасте. И потом, я заметила, что если один ребенок шилопопый, то второй как правило, спокойный - для баланса :)

Мне кажется, что я только на одного решусь. Сразу двоих не хочу рожать - все-таки в чужой стране нужно работать, это дома мы дома, а тут.. А упущу время, там уже и не устроится.. А потом, надо года 3-4 поработать, а потом мне уже страшно рожать будет :) вот как-то так думается пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...