Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

НАСТЕНА26,  мой тоже меня доводит. 2 дня капризов и приреканий! Вчера нашел телефон в школе, а сказал, что на улице. Ну мы с мужем подумали, муж сказал оставляем. Снесли данные, отдали мелкому. А сегодня всплыло, что нашел он его в школе (у нас в этом случае охране отдают) , его приятель видел и теперь шантажирует. Данных на телефоне нет, симка заблокирована, обратно не вернешь уже. Прочла заразе лекцию, вроде понял.

Устроил мне закидон на тему "я вам не нужен, родите себе нового и воспитывайте его правильно". Пришлось объяснять, что мы его очень любим любого, вроде помогло.

А вдетстве он мне не только отковыривал клавишы от ноута, но и подкладывал туда шоколадку!!! Открываешь ноут, а тааам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Netty-Ann,  ого!!!! А сколько ему? Я так мечтаю о дочке ..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  а моего в угол с детства не загонишь. Рогами уперался. Раньше иногда порола, сейчас иногда подзатыльник могу отвесить легенький, могу по губам въехать, если матерится. Вот такая я сволочь

 

Tane4ka_0107,  в августе будет 10, спиногрызина моя.

Когда плачет, до сих пор сердце разрывается, ноя для дела терплю, но мирюсь с ним. А он, зараза, обидчивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Вот какие :

Пакет №34 "Контроль второй фазы МЦ" (пролактин, ЛГ, ФСГ, прогестерон)

 

Tane4ka_0107,

Ага, значит если у меня доча спокойная, значит второго ждать -взрыв!!!

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  да.. Такой возраст уже сложный, переходный почти. Терпения... Больше ничего не пожелаешь :)

Хотя мне кажется я до 14 была хорошим ребенком, а потом крышу сорвало конкретно..

Родители мужа в этом возрасте отдали его на все секции какие только можно ( он уже ходил на мотогонки, добавили плавание, конную езду, автоконструирование, горные лыжи зимой, вроде еще что то было..) он дома был устлавший и очень спокойный :) а вообще тоже был сложным ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,

Мне было тоже тяжело в угол ее загнать, вернее она мне смеялась, говорила "мама ку-ку". Ну ничего, я в таких случаях по строже с ней! А она хитрющая, знает как меня раздобрить. Всегда говорит я же твоя любимая девочка, значит обижать меня нельзя, и зачем ВЫ меня тогда родили, для того чтоб наказывать!!!

С мужем у них вообще идиллия, когда он дома, я их не вижу и не слышу. Он с детства ее купает, кормит, спать укладывает. Короче с работы пришел : смену сдал-смену принял!

Сейчас нам в мае будет уже 7 лет. От время пролетело, я до сих пор помню в подробностях даже РОДЫ!

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  нет, моя статистика только по первым взрывным детям :) у сестры первая спокойная, второй пошел 4 ых месяц - тоже проблем не знают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, мы с танюшей до последнего будем кулачки держать @@@@@@

спасибо! :flower: :flower: :flower:

 

// ANNA //, спасибо за кулачки! :flower: а моей в апреле будет 7 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

АААА, тогда тоже хочу второго спокойного (а лучше двойняшек -пацанов). У меня малая с месяца была умничкой : главное в 9 покупать, покормить и спать (я ее никогда не качала), и до 7 утра!

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, ой, тебе сейчас расскажу про свою любимую подружку.

В общем, она отменила ОК 2 цикла назад, в этом цикле монитор или мы с ней О фетрилити монитором ( я говорю мы с ней, потому что приходилось постоянно напоминать, спрашивать - ты пописала? :) ), поймали О, они старались. Вчера 9 дпо - сижу у нее в гостях. Она мне - тянет, колит, грудь не болит, вылез прыщик - точно в М. Я ей - сделай тест. Она - да ну.. А может сделать? Ну ладно, сделаю.

Ждем.... 2 четких полоски!!!!!! Я прыгаю от радости, она в слезы, понятно шок все таки :)

Через час примерно у нее уже. Влилась грудь, стало поташнивать, и тд - появились все симптомы Б :) я это к чему, субъективное это все, что хотим, то и видим :)

история очень позитивная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,

Тогда к лету наши мужички будут с нами! Мой в мае, ближе к концу наверное, к О. не попадет. Я уверена что в июне заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  вот я его и прогнала на тренеровку. Фехтование у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  не хочу тебярасстраивать, но двойняшки мальчики вырядил будут спокойными :)

Я вообще двойни как огня боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  мой упирался, орал и ногами по стенке топал, а потом убегал из угла, вот я и плюнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,

Прикольно, ну мальчишки видно все-же более требовательные смотрю.

 

Tane4ka_0107,

Ничего, я хочу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  круто! И злость подростковую можно выместить на партнере :) отличный выбор!

 

// ANNA //,  мой упирался, орал и ногами по стенке топал, а потом убегал из угла, вот я и плюнула

О боже... Я мечтаю о доче :)

 

// ANNA //,  у меня у знакомой четверня ( экошки), родились на 28 неделе - все здоровенькие ттт, но родители огребают по полной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,

Тогда к лету наши мужички будут с нами! Мой в мае, ближе к концу наверное, к О. не попадет. Я уверена что в июне заБ.

будем стараться! Как показала практика, с зачатием проблем нет...

 

Tane4ka_0107, у меня дочка стоит нескольких парней, может такое устроить, что из себя выходишь и потом полдня приходишь обратно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  ты особо с дочкой губешку не раскатывай))) я была нытиком, капризной и истеричной. Мамой манипулировала будь здоров.

Дочь мужа от первого брака такая стервоза!!! Мой сын, просто ангел во плати был)))

Фехтование он полюбил всей душой, как когда-то любил плаванье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, значит дочка тоже не выход :) тогда пусть будет любого пола, лишь бы не двойня :)

 

Netty-Ann,  у меня муж с 5 лет ездит на мотоцикле. Сказал будет сын, тоже отдадим на мотогонки.. А я боюсь :( мало ли что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот жду 5 лет,сына отдам на легкую атлетику или на бокс,думаю еще,муж только за)

а вообще у меня дома адская смесь муж и сын скорпионы упертые,сына еще и именем тяжелым назвала,Кирилл.все отговаривали,говорили очень сложный будет парень,вот сейчас огребаю .эхх,а вообще с сыном я дочу до последнего ждала,в 22 недели когда сына подтвердили и фото писюна дали я неделю девочки ревела,не хотела я сына и все тут,если бы родилась у меня доча я бы может и остановилась на одном ребенке,а тут прям не могу как доченьку хочу.да и понимаю я сейчас больше не из-за сына расстраиваюсь,что то год пока плохо складывается((пока одни неудачи и по мужу скучаю,и со здоровьем неприятно было(((мне отдых хотя бы денечек нужен((((((

 

Tane4ka_0107, у брата моего тоже мечта мотоцикл,несмотря на то что я упала с него,он утверждает что с ним ничего не случится,но зная как он гоняет,я оч боюсь за него.благо он сейчас в свою мазду начал вкладываться(все в ней поменял,перекрасил)так теперь ему года 2-3 мото не светит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  да, у меня тоже все знакомые скорпиончики не простые люди.. Я тебя понимаю, бедненькая, постоянно одна с ре..муж постоянно в разъездах..А может можно родителям на денечек в гости отправить, а самой выспаться, погулять, в кафешку с подругами сходить, дома маски/ пиллинги/ ванна с пеной?

А карате или тык ван до вам как? Я боюсь на боксе могут в голову ударить не дай Бог., может предрассудки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я двойне была бы рада))))))))) Можно даже близняшек...девочек)))))))))) Очень хочу)))))))) Может у меня нет вообще детей и я так рассуждаю, но хочу сильно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  мне кажется у нас в России дороги не те, чтобы на мотоцикле гонять..блин, чего они мужики такие все, не уже не понимают, что за них переживают.

 

Я кстати тоже бы плакала, если бы узнала что мальчик будет :) хотя у меня ЗБ и ВБ мальчики были - может это потому что я мальчика не хочу они не приживаются? Блин...

 

Sachylia,  я посмотрела на знакомую с четверней и не хочу:) у нее 2 мальчика и 2 девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я хоть и не делала анализ после ЗБ, но четко уверена, что два раза были мальчики... Вот уверена и все тут... Не могу сказать, что не хотела мальчика, хотела...но не так как девочку :confusion: Хочу Сонечку :confusion:

Мне, кажется, что дело не в этом, хочешь ты или нет....Родишь мальчика - любить будешь безумно...

Изменено пользователем Sachylia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Я тоже скорпион! И вообще я когда ходила с малой, очень переживала чтоб не была "мямлей", а она через чур "продвинутая". Но самое интересное знает как и кому себя преподнести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...