Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Tane4ka_0107, а мне пол не сказали ни в одну чистку((((

Tane4ka_0107, а по поводу родителям,с самого рождения никому не оставляла ребенка,я больше переживать буду сидеть

 

// ANNA //, у меня например сын по мужу не ползает,играет сам с собой,а по мне можно и попрыгать и полазить как хочешь,а когда запрещаю,он пропускает все это мимо ушей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sachylia,

Ты правильно рассуждаешь, сразу одним махом отмучатся!

 

Tane4ka_0107, я хоть и не делала анализ после ЗБ, но четко уверена, что два раза были мальчики... Вот уверена и все тут... Не могу сказать, что не хотела мальчика, хотела...но не так как девочку :confusion: Хочу Сонечку :confusion:

Мне, кажется, что дело не в этом, хочешь ты или нет....Родишь мальчика - любить будешь безумно...

Я тоже в неудачную Б. уверена что был мальчик)))

 

НАСТЕНА26,

Не, у меня муж с малой постоянно играют. И он сам ее в игровой форме научил читать, писать, и т.п. , мне в этом плане легко. А на мне она тоже ездит, в основном в плане покупок, еды и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, у меня муж 8 дней в месяц дома,на нем особо не поездишь))и это уже лет 6 так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Ой, хоть каждый месяц видите его!)) Радуйся. Я лет так 6 назад и не думала что нас так работа раскидает, но увы.....девки много требуют видимо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia,  я тоже надеюсь, что не влияет нежелание. А мне в этот раз все подруги, кто в курсе был - у тебя точно мальчик! Все таблицы в инете тоже мальчика порочили. Ну я расстраивалась маленько было дело.. :(

Если хочешь Сонечку, значит будет! А муж кого хочет больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, до сына я тоже по командировкам моталась бывало и раз в 3 месяца увидимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tane4ka_0107, а по поводу родителям,с самого рождения никому не оставляла ребенка,я больше переживать буду сидеть

Настёна, это только первый раз страшно оставить, а потом только рада будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....девочки...нелегко Вам. Даже очень тяжело...Не знаю смогла бы я так. Хотя у меня же муж закончил военный институт и уволился сразу...теперь хочет восстановиться, если все получится, то его тоже редко видеть буду... :(

 

Sachylia, я тоже надеюсь, что не влияет нежелание. А мне в этот раз все подруги, кто в курсе был - у тебя точно мальчик! Все таблицы в инете тоже мальчика порочили. Ну я расстраивалась маленько было дело.. :(

Если хочешь Сонечку, значит будет! А муж кого хочет больше?

Муж мальчика...Тогда его папа тоже хотел внука, а теперь есть внук от старшего сына)))))))) Хотя, теперь думаю мужу все рано, лишь бы все было хорошо...Как и мне)))))))

Изменено пользователем Sachylia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у меня муж в 12 недель когда сказали сын будет 100% растроился,сказал дочу хочет,потом в 20 недель меня успокаивал говорил родим еще дочу,сын тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  наверное ужасно прозвучит, но я бы лучше няне, чем родителям - они у меня очень инициативные и всегда знают лучше :) хотя это я сейчас так думаю, так-то они действительно лучше меня знают как с детьми. Обязательно привезу их в гости где-нибудь через месяц после того как родится ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, мне не страшно,просто еще беременной решила что сына рожаю для себя и никому не оставлю,ведь я его 2 года ждала и значит только я с ним и няньчится должна и все круги ада пройти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia,

Будет значит Сонечка. У меня племяшка Соня, ой смешнючая (1,7 ей). Знаешь как свое имя говорит -Нёня.

Изменено пользователем // ANNA //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, я настолько привыкла к его отъездам что 20 дней я отдыхаю просто от вечных уборок,каждый день готовки и тд.сейчас в основном только сыну готовлю

 

Tane4ka_0107, няня нам пока не по карману,да и не вижу в этом смысла пока я сижу дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем первые два года после свадьбы работали в разных странах, я в Англии, а он во Франции с командировками в Англию но на месторождение (то есть не виделись тоже). Бывало раз в 2-3 месяца виделись. Не смогли больше 2 х лет про держаться, хотя через год была перспектива перевода у меня. Уволилась.. Мы оба рады

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, наверное ужасно прозвучит, но я бы лучше няне, чем родителям - они у меня очень инициативные и всегда знают лучше :) хотя это я сейчас так думаю, так-то они действительно лучше меня знают как с детьми. Обязательно привезу их в гости где-нибудь через месяц после того как родится ребенок

Это ты точно сейчас так говоришь. Я например боюсь чужому человеку оставлять ребенка. Даже когда в Турции были на отдыхе, в Кидс-Клуб отдавла, и каждые 20 мин. бегала и смотрела что она делает, и вообще там ли она. А моей маме мы оставляли еще с мес. 6 наверное (на 1-2 дня), это так чтоб погулять как положено самим в клубе или в гостях, у меня муж любит чтоб я тоже отдыхала с ним, и не отвлекалась

Изменено пользователем // ANNA //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  я про няню теоретически чисто, и если работаешь, так-то конечно, в чем смысл

 

// ANNA //,  вот я тоже думаю, что это я на берегу так рассуждаю, на деле все иначе будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, У меня такое ощущение, что бардак наводят именно мужчины в семье...я уберусь, а муж придет и словно не убиралась)))))))))

Я тоже долго не смогу оставить ни с кем ребенка, я же его для себя хочу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Я не могла к этому привыкнуть очень долго. Он до того как стать "моряком" решил поехать в Москву на заработки. Я вроде согласилась. А когда провожала его на вокзале, так разревелась, что он сошел с автобуса и никуда не поехал. После устроился на месте на хорошую работу. Начался кризис, и все. Документы моряка нам очень помогли, и ему выйти из жуткой депрессии, я уже не могла что либо говорить.... Вот так я стала морячкой!!! И всегда говорила " ЖЕНОЙ МОРЯКА- НИКОГДА В ЖИЗНИ".

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, во во,я сейчас через день пыль протираю и полы через день мою,хотя пылесошу каждый день,а с мужем каждый день и пыль и полы((еще и первое и второе приготовь,убложи,за пивком сгонцай и посмотри со мной ужасы которые я ненавижу,но я терплю)))муж всего 8 дней дома))))))))))))))))))))

 

// ANNA //, зато какая близость после столького воздержания,все как в первый раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia,  у меня без мужа в доме идеальный порядок тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Ха-ха, у меня тоже он любит ужасы!!! Все мужики хотят внимания во всех "местах".

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  тяжело, да.. А в планах есть смена работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia,

А вы попробуйте вместе убирать! Тогда он более аккуратнее будет.

Я приучала методом выкидывания (и мужа, и дочку), очень помогло. Особенно когда носки грязные бросаются возле кровати, и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, во во,я сейчас через день пыль протираю и полы через день мою,хотя пылесошу каждый день,а с мужем каждый день и пыль и полы((еще и первое и второе приготовь,убложи,за пивком сгонцай и посмотри со мной ужасы которые я ненавижу,но я терплю)))муж всего 8 дней дома))))))))))))))))))))

 

// ANNA //, зато какая близость после столького воздержания,все как в первый раз

 

Здорово...ради такого стоит и потерпеть...Куда бы своего отправить недели на три....чтоб потом как в первый раз))))))))))) :malicious::D :D :D :D

// ANNA //, так мы постояннно вместе уборку делаем...Не помогает...Я уже его пугаю, что вещи буду просто выкидывать в мусорку, а грязные тарелки бить))))))) Не помогает...

Изменено пользователем Sachylia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, тяжело, да.. А в планах есть смена работы?

Нет, пока не хочет. Здесь таких денег не заработаешь. В планах контракты короткие, например 2-3 мес. там, и столько же дома. Он в следующем году заканчивает академию, и тогда легче будет НАМНОГО, мы с ним даже сможем ездить (бесплатно).

 

Sachylia, во во,я сейчас через день пыль протираю и полы через день мою,хотя пылесошу каждый день,а с мужем каждый день и пыль и полы((еще и первое и второе приготовь,убложи,за пивком сгонцай и посмотри со мной ужасы которые я ненавижу,но я терплю)))муж всего 8 дней дома))))))))))))))))))))

 

// ANNA //, зато какая близость после столького воздержания,все как в первый раз

Да не говори про близость. У меня через неделю, девочки, уже все болит, в прямом смысле слова!!! Он даже когда приезжает, первые пару неделек никому не говорит о приезде.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...