Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

// ANNA //,  я все, что на полу нахожу - в стирку. Вроде начал складывать. Он у меня всегда сам готовит - потом на кухню зайти страшно :) но я очень ценю, всегда хвалю, готовит он очень вкусно ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sachylia,

А тебе не куда дернуть??? Хотя за три недели ничего может и не изменится, меня накрывает примерно через 1,5-2 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Я работаю няней, мне вот как раз детишек привозят домой, чтоб сделать мамам свои дела или со старшими детьми куда-нибудь идут или с мужем в кино. У меня на "воспитании"4 ребёнка. В понедельник и в среду хожу с мальчиком сидеть (ему 1,6) сижу с ним с годика. Во вторник и четверг девочку привозят (2 годика), сижу с ней с 6 мес., и ещё такую же девочку привозят в выходные, т.к она уже в садик пошла и ещё один мальчик (2,3г.) хожу к ним часа на 2, когда свободна. Раньше я работала воспитателем. Но пока вот так себе работу нашла, т.к у меня дома ещё бабушка 92 года лежачая (с "ангельским" характером). Но она в памперсах, ей только кушать надо приносить. Но с утра до вечера одну всёравно не оставишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  ну вы даете :) мы тоже когда так жили все время в кровати проводили, но это пару тройку дней всего а не недель:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я все, что на полу нахожу - в стирку. Вроде начал складывать. Он у меня всегда сам готовит - потом на кухню зайти страшно :) но я очень ценю, всегда хвалю, готовит он очень вкусно ммммм

Ну, видишь, хоть готовит!!Умничка. Я была бы готова и убирать после такого, но увы. Мой может картоху пожарить или говорит -пошли в кафешку, а я посчитаю сколько нужно денег, так часто не походишь.

 

Tane4ka_0107, Я работаю няней, мне вот как раз детишек привозят домой, чтоб сделать мамам свои дела или со старшими детьми куда-нибудь идут или с мужем в кино. У меня на "воспитании"4 ребёнка. В понедельник и в среду хожу с мальчиком сидеть (ему 1,6) сижу с ним с годика. Во вторник и четверг девочку привозят (2 годика), сижу с ней с 6 мес., и ещё такую же девочку привозят в выходные, т.к она уже в садик пошла и ещё один мальчик (2,3г.) хожу к ним часа на 2, когда свободна. Раньше я работала воспитателем. Но пока вот так себе работу нашла, т.к у меня дома ещё бабушка 92 года лежачая (с "ангельским" характером). Но она в памперсах, ей только кушать надо приносить. Но с утра до вечера одну всёравно не оставишь.

Ну ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia,

А тебе не куда дернуть??? Хотя за три недели ничего может и не изменится, меня накрывает примерно через 1,5-2 месяца!

Ну для нас и недели достаточно...мы же всегда вместе, везде)))))))

Собираюсь поехать в Москву на обучение....думаю на несколько дней....Может успею соскучиться))))))))

 

Tane4ka_0107, Молодец какой, как в такие моменты не хвалить....Я тоже всегда своего хвалю, когда что-то делает и помогает))))))

Изменено пользователем Sachylia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Ага, даже когда врач говорила раз в 2-3 дня, он на нее смотрел как на "идиотку".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,  какая ты молодец!!!! И детки и бабушка старенькая (я знаю что это такое, тоже было... Она умерла у нас в прошлом году, в феврале, хоть и тяжело было и злились на нее теперь понимаю, хуже нет, когда и рад бы уделить внимание - а не кому..)

Мне кажется лучше как ты работаешь, чем воспитает лес. У меня мама воспитателем работала - платили копейки, все время на нервах.. Уволилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia,

Ну посмотрим, соскучишься еще как, если всегда вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  он же у меня француз - у него в крови видимо. Знает какие специи смешать, что добавить, я на него прям засматриваюсь когда он на кухне :)

 

// ANNA //,  хахахахахахахахахахахаха

 

Sachylia,  100% соскучишься и очень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я ем шоколад пока его нет))мне легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Мне тоже от шоколада легче!! Сейчас без него очень тяжело (шоколада в смысле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я вот себе сегодня прикупила 2 плиточки шоколада))приходи чайку попьем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Да, я бы с радостью! Но пост, решила хотя бы недельку по постится, хочу пойти на исповедь в церковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А мна такое удовольствие доставляет убирать за моими свинтусами. Ну свинячит муж, семечки любит погрызть и что?! Придумала ему баночку для шкурок... кидает носки, приучила кидать в одно место (пару раз оставила без носков и все). Готовить он не любит, поэтому, когда я не хочу готовить и муж заказывает что-то домой или мы идем в кафе, я только за.

И я никогда не буду убираться каждый день! Пусть я свинья, с вашей точки зрения, но лучше буду бодра и весела с немытыми полами, чем ухандокана к вечеру. Мужа сие вполне устраивает. И он каждый день меня хвалит за сделанные домашние дела))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,

Вот и хорошо, семейная идиллия! Я тоже когда замуж вышла , и пирожки пекла, и убиралась каждый день...... Сейчас я к этому проще отношусь. Убираю 2 раза в неделю, но готовлю конечно всегда, я люблю это дело, но только не тесто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, мне не страшно,просто еще беременной решила что сына рожаю для себя и никому не оставлю,ведь я его 2 года ждала и значит только я с ним и няньчится должна и все круги ада пройти

Ну понятно что для себя, а бабушка с дедушкой не просятся поняньчиться??? Одно дело когда навязывешь, а другое когда сами просят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  мне в радость все домашнее. Я 5 лет вкалывала и так рада, что меня муж не гонит на работу. И он счастлив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,

Ты права. Я сама себя на работу выгнала, а теперь бросить жалко, ведь дома скучно когда муж в рейсе) Вот хочу родить второй раз, и скучать не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, у них работа тяжелая им бы самим прийти с работы и ноги вытянуть,я в этом плане их не напрягаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, у них работа тяжелая им бы самим прийти с работы и ноги вытянуть,я в этом плане их не напрягаю.

А ну тогда понятно, я тоже за то чтобы детьми занимались родители, но когда бабушки просили, мы им не отказывали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А мна такое удовольствие доставляет убирать за моими свинтусами. Ну свинячит муж, семечки любит погрызть и что?! Придумала ему баночку для шкурок... кидает носки, приучила кидать в одно место (пару раз оставила без носков и все). Готовить он не любит, поэтому, когда я не хочу готовить и муж заказывает что-то домой или мы идем в кафе, я только за.

И я никогда не буду убираться каждый день! Пусть я свинья, с вашей точки зрения, но лучше буду бодра и весела с немытыми полами, чем ухандокана к вечеру. Мужа сие вполне устраивает. И он каждый день меня хвалит за сделанные домашние дела))))

как кота приучила - в одно место )))) у нас тоже для носков место специальное ))) и мы тоже себя уборкой не утруждаем особо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  я своего так и называю - большой кот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, мне в радость все домашнее. Я 5 лет вкалывала и так рада, что меня муж не гонит на работу. И он счастлив

скорее бы, скорее бы в декрет.... я так устала работать ))) но одной дома мне будет скучно, это я точно знаю. Если в отпуске приходится дома сидеть - тоска дикая нападает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  а мне по кайфу... разойдутся мои мальчишки кто куда, я поваляюсь, спортом позанимаюсь, косметические процедуры наведу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...