Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Netty-Ann, крутяк... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

TanTanchik,

в 2014 году я рожу! И точка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  класс!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, вы с мужем в мае пробовать будите?

уложила я наконец своего террориста(((вот сейчас порядки наводить буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  умничка! Так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, родишь-родишь!!!!!!!!!!!!! Самое главное настрой!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,

в 2014 году я рожу! И точка.

опа ))) а я что, против? я только за! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, чтобы определили пол,нужно было после выскабливания материал везти на генетическую экспертизу,в обычных больницах и роддомах за бесплатно никто такие вещи делать не будет. Я возила в институт генетики на кафедру репродукции. Завтра надеюсь услышать вразумительный ответ,жду очень. Если были какие то генетические заболевания у малыша они должны их увидеть!! Это одна из возможных причин ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, мне никто не предлогал это,да я и не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки мне мы подзаразиться вашей уверенностью) я теперь пуганая) мне очень страшно очень хочется верить что все получится, но постоянно всякие гнетущие мысли одолевают, постоянно думаю-а вдруг опять чего нибудь не так пойдет ((( мне еще долго бояться конечно) буду до августа отдыхать-не представляю как выдержу и сума не сойду) надеюсь мой организм действительно восстановится к этому времени... Воспрянет так сказать с новыми силами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, обязательно восстановится организм и духом воспрянешь! :flower: У каждого свой срок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я боюсь! :girl_cray:

все будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вон за вас сколько народу кулачки держит :) все будет хорошо, иначе нельзя

 

Netty-Ann, аналогично :) не нервничаем, все хорошо :class::razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, чтобы определили пол,нужно было после выскабливания материал везти на генетическую экспертизу,в обычных больницах и роддомах за бесплатно никто такие вещи делать не будет. Я возила в институт генетики на кафедру репродукции. Завтра надеюсь услышать вразумительный ответ,жду очень. Если были какие то генетические заболевания у малыша они должны их увидеть!! Это одна из возможных причин ЗБ.

Мне делали гестологию, чтоб узнать причину ЗБ. Сами сказали, что возьмут на анализ. Бесплатно.Готов был через неделю. Но пол там не написан. Или смотря на каком сроке была ЗБ? У меня на 8 недели. Там наверно ещё нет пола?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981, пол сразу есть) но это не гистология, а цитогенетический анализ - определяют кариотип (не было ли хромосомных нарушений). ну и пол попутно: у девочек кариотип 46 ХХ, а у мальчиков 46 ХУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких кариотипов написано не было. Значит не делали. Получается у меня не известно ещё были ли хромосомные нарушения или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали чистку в платной и мы сразу заплатили за гинетический анализ на нарушения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981, мне гистологию тоже делали,но там ничего не написано,в приемном покое спросили повезут ли кто-нибудь из родствеников на генетику материал,я спросила сколько стоит,мне сказали 9тр,у меня столько денег честно тогда не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  конечно очень дорого. У нас бесплатно делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали гестологию, чтоб узнать причину ЗБ. Сами сказали, что возьмут на анализ. Бесплатно.Готов был через неделю. Но пол там не написан. Или смотря на каком сроке была ЗБ? У меня на 8 недели. Там наверно ещё нет пола?

Девочки!!!!! Вы что!!!! Пол не может не быть!!!! Происходит слияние яйцеклетки со сперматозоидом и образуется новая клетка и она уже имеет свой хромосомный набор!!!!либо женский либо мужской,а писюлька видна на узи становиться после 12 недель!!!))) Малютка сразу знает кем он будет,дочкой или сыночком!!!))

Что касается гистологии,то бесплатно обязательно после любого вмешательства ее делают,ноЭто не генетика,это гистология!!! Она покажет наличие тканей эмбриональных,хориона и все,пол узнать не возможно!!!! Только генетика,определение кариотипа плода! Так же как и у взрослого!!! Я тоже не знала ,но умные люди подсказали,спасибо им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, мне тоже потом в лаборатории другой сказали что у них это стоит 4,5тр,если бы я знала что можно в любое место везти,я бы повезла,но после узи когда сказали что замершая,голова совсем не работала,я постоянно плакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Вы что!!!! Пол не может не быть!!!! Происходит слияние яйцеклетки со сперматозоидом и образуется новая клетка и она уже имеет свой хромосомный набор!!!!либо женский либо мужской

лимончик, а что так эмоционируем? Кто сталкивается впервые с чисткой вправе не знать чем гистология отличается от цитологии... Кстати на счет набора и того, что он либо женский либо мужской - у нас цитология плода показала синдром Тернера, это когда как раз таки отсутствует половая хромосома (45Х)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights,  ого, и такое бывает оказывается (хотя теоретически, почему нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, и даже очень часто. 30% всех ЗБ с генетическими поломками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights,  спасибо большое за информацию, я не знала. А что вы проверяли после такого анализа? Что вас предложили лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, ого, и такое бывает оказывается (хотя теоретически, почему нет)

У нас у женщины на работе недавно кариотип на ЗБ был 98ХХУ, что это вообще за ужас бы мог родиться не известно, но ей сказали, что он не родился бы никогда, развивался до 9 недель и дальше уже не мог никак, такие уродства не совместимы с жизнью даже такой крохи. Ей кстати 43 года, у нее 2 сына, очень хотела дочку, но сказала, что больше пробовать не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...