Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

yul-chik,  после ЗБ нет, а что творится в процессе я не знала, вот и проверила. Некоторые показатели были лучше чем до Б. А у тебя были проблемы с ттг или тестостероном?

 

лимончик,  моему 9, поэтому это вариант нормы))) но собирается как мышонок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я сдала все кроме волчанки и гомоцистеина,сказали не надо т к АФС впорядке! Теперь начну все заново наверное,только с чего начать?

 

Все анализы были хорошие,кроме прогика,но врач говорит ,что в крови не показатель уровень прогика,т к он находиться где то в связке в белках клетки!!! Была мощная поддержка,даже если бы не хватало этого ,то был бы выкидышь,а не ЗБ!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, после ЗБ нет, а что творится в процессе я не знала, вот и проверила. Некоторые показатели были лучше чем до Б. А у тебя были проблемы с ттг или тестостероном?

 

лимончик, моему 9, поэтому это вариант нормы))) но собирается как мышонок.

Нет, не было. У меня вообще особых пробелем не выявили. Только хр. эндометрит (я его лечила все это время) . в генах есть мутации (одна в гомозиготе, две - в гетерозиготе) - надо фолиевую пить, типа может быть деффицит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  я фольку пью по 2 мг, просто так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя подружка когда становилась на учёт, ей гинеколог сказала, что сейчас уже появились фолиозависимые дети, что фолиевой кислоты тоже много употреблять нельзя. 2 мг думаю многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот знаю что мы имеем право рожать в любом роддоме по полюсу,а например ложится на сохранение или просто проконсультироваться с врачом имеем ли мы такое же право?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, на сохранение - куда отвезут. В ЖК можешь поменять врача, но только в своей ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

У нас нет полюсов как у вас, поэтому я хожу к кому хочу, и куда хочу. Все равно везде платно. Только вот в ЖК например 8-10 у.е. прием, а в часной 15-20 у.е. Это просто консультация, анализы и т.п. это уже после!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  по закону в любой поликлинике и любой жк ты можешь наблюдаться. В больницы на консультацию можно по направлению. На сохранение в любую больницу, если она не ведомственная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  а мощную поддержку прогика с самого начала давали? Я просто начала дюф с утриком только недели с 4-ой эмбриональной уже-переживаю что может из-за того что поздно начала принимать-так все и вышло, что может если б сразу после овули пила -все бы хорошо росло...

 

yul-chik,  а твой эндометрит как выявили и как он проявляется? Что кстати говорят-он может быть причиной замершей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  а мощную поддержку прогика с самого начала давали? Я просто начала дюф с утриком только недели с 4-ой эмбриональной уже-переживаю что может из-за того что поздно начала принимать-так все и вышло, что может если б сразу после овули пила -все бы хорошо росло...

Дюфастон я пила с 4 акуш.нед,утрожестан вставляла во в?@#$%& с 6 нед,но я думаю что дело не в этом. Хотя,кто знает!((( Я была на узи 3 раза и за 4 дня до того как моя малышка замерла,все было отлично!!!Но 2 раза во время исследования был тонус,врач сказала это на датчик, теперь я грешу на УЗИ. Все таки во время имплантации а это с 3 по 5 делелю,УЗИ делать нельзя,это доказали американские ученые!!! Происходит повреждение плодного яйца и происходит поломка в имплантациии!!!! Я долго изучаю эту проблему,но я уверена что нельзя исключить этот факт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дюфастон я пила с 4 акуш.нед,утрожестан вставляла во в?@#$%& с 6 нед,но я думаю что дело не в этом. Хотя,кто знает!((( Я была на узи 3 раза и за 4 дня до того как моя малышка замерла,все было отлично!!!Но 2 раза во время исследования был тонус,врач сказала это на датчик, теперь я грешу на УЗИ. Все таки во время имплантации а это с 3 по 5 делелю,УЗИ делать нельзя,это доказали американские ученые!!! Происходит повреждение плодного яйца и происходит поломка в имплантациии!!!! Я долго изучаю эту проблему,но я уверена что нельзя исключить этот факт!!!

Я просто сама не знаю уже на что грешить((( просто у меня изначально были проблемы-отставание ПЯ в размерах от эмбриона, смущает что как только дали поддержку ну и плюс капельницы я проделала, кровь разжижала фраксипарином-сразу стало все расти, значит дело было в нехватке питания (( а что в итоге не так неясно -что тормозило-толи прогик, толи кровь(( вобщем вопросов больше чем ответов... И как в будущем действовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю за что зацепиться теперь уже!((( 2 ЗБ подрят,2011год декабрь и вот начало 2013 опять ,только срок больше!((

 

Я тоже колола клексан по 0.8 в сутки как мне сказали на всякий случай,но вот что то не помогло

 

Теперь я что то боюсь беременеть,вдруг опять что то не так,да на таких сроках еще ничего,а если 2 или 3 триместр,это все,конец света будет для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, 2014 год будет для нас плодовитый!!!!! Не расстраивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, у меня тоже 2 замершие,в 2009 и в 2013 и выкидыш в 2007,но и роды у меня были в 2011.

 

я вот сейчас уже все заранее продумываю,мне сказали что в 6 нед надо на сохранение ложится,в наш роддом я не хочу,врачей там уже нет хороших,вот и хочу узнать имею ли я право в другую больницу лечь?хотя если я встану на учет в консультацию при этой больнице я же имею право тогда и лечится в ней же?

 

// ANNA //, я еще немного мечтаю все таки о 2013 г))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  ну вот(( что же такое, пугает отсутствие явной проблемы-нашли бы инфекцию-так понятно-лечи ее и все, или там гормоны все кривые-так тоже ясно-надо приводить их в порядок а когда вот ответов нет((( а ты где делала вот в последнюю Б выскабливание в какой клинике? Меня просто моя врач отправила в 5-ю гинекологию там конечно речи ни о какой генетике и не шла-только гистология, теперь жалею что не настояла сделать вакуум в моей платной клинике-там может можно было Б и кариотип заказать...

 

Эх девочки еще знакомые все как сговорились -активизировались вопросами-когда за вторым, приятельницы пишут в соцсетях что уже беременны или уже родили вторых, я прямо чувствую себя какой то неполноценной((( муж хочет второго да и дочка просит сестренку(( прямо чувство вины перед ними((

Знаю вы девчонки щас скажите что я плохо думаю и все такое-ну не могу никак отделаться от этих мыслей(( вроде отвлекаешься а потом вопрос-чего ж второго не рожаете? Сразу убивает((

Изменено пользователем Blondimama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, у меня подруги вообще были в шоке когда узнали что я была беременна,они не ожидали от меня что я так скоро соберусь за вторым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ну тут Настен да-у тебя сынуля еще маленький а моей вот 4,8 почти - поэтому все и заваливают вопросами, я просто после декрета в работу ударилась и не думала както о втором а тут летом прошлым как нахлынуло -так захотелось! А тут анэмбриония и потом еще и замершая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Blondimama

 

Я лежала в 4 роддоме у доктора Николаева,но лечили меня все кто был не равнодушен! Очень хорошие люди,я им очень благодарна.

А генетику я сама звонила и договаривалась что бы сделали,на кафедру репродукции института генетики! Так что место значения не имеет,где выскабливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Мне цифра 13 не нравится!!! Я 13 числа заБ., и в 2013 диагноз -ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  ясно я как раз в понедельник ездила в 4-ый сдавать расширенный гемостаз и АФС по новой

А 5-ой гинекологии у Осадчева Василия Борисовича лежала-к нему все рвуться-по рекомендациям и поехала чистку делать к нему, так вот он мне только и говорит-перерыв не сделала вот и получила, типо терпи пол года и все будет хорошо(( я конечно совсем не могу терпеть)) но умом понимаю-что насиловать свой организм сейчас не стоит да и немного спасает запланированный на июнь отдых-уже и путевки купили, до него точно планировать не буду-не хочу рисковать уже ни в чем

Изменено пользователем Blondimama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему сыну в июне 14 будет уже!!!! Я с 2005 года до 2011 никак не могла забеременеть,а потом влт что!!!((( я конечное никак не могу отойти,я в шоке,мне кажется я еще беоеменная в голове))) хоть отруби башку!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

А мы, представляешь, жили в другом районе города. Гуляли там с детьми с одной девочкой. Так она мне в одноклассниках написала - я знаю что вы второго ждете, это уже после выскабливания. Так оказалось, что она меня узнала на местном форуме, и поняла по сообщениям. Пипец.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 4 рд все анализы сдавала,все было отлично,а в результате извините ,жопа!(( я этой лабе не верю,мне инвитро больше нравится,там все по честному,а здесь только бабки неси!!!да какие!!

 

НАСТЕНА26,

Мне цифра 13 не нравится!!! Я 13 числа заБ., и в 2013 диагноз -ЗБ.

А я забеременела 31 декабря!!! На Рождество имплантацич была,мечты былиииии,слов нет,думала 30 сентября Веру рожу,но нет,не вышло,не захотела малышка Верой быть!!!))) Наверно!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему сыну в июне 14 будет уже!!!! Я с 2005 года до 2011 никак не могла забеременеть,а потом влт что!!!((( я конечное никак не могу отойти,я в шоке,мне кажется я еще беоеменная в голове))) хоть отруби башку!!)))

Тапком в твою голову!!!!

 

Я в 4 рд все анализы сдавала,все было отлично,а в результате извините ,жопа!(( я этой лабе не верю,мне инвитро больше нравится,там все по честному,а здесь только бабки неси!!!да какие!!

 

 

А я забеременела 31 декабря!!! На Рождество имплантацич была,мечты былиииии,слов нет,думала 30 сентября Веру рожу,но нет,не вышло,не захотела малышка Верой быть!!!))) Наверно!(((

Будет у тебя Вера, а у меня Ярослав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...