Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

лимончик,  да? А меня вот моя врач наоборот туда отправила-а я на северо-западе живу-мне вообще не ближний свет было мотаться туда, у меня просто во всех платных лабах где сдавала гемостаз все было ок, а вот что сдала в понедельник в 4-Ом определили небольшую активность свертываемости, ну слава богу небольшую, не думаю что она причиной была, теперь жду от них АФС результаты...

 

// ANNA //,  ох уж мне эти одноклассники) хоть удаляйся от туда-там то как раз все и бомбят меня на тему второго или новостями про свои беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Blondimama,

Я уже туда почти не захожу. Тоже надоели. Тем более кто???? Бывшие соседи по району блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, меня везде 3ка сопровождает.((у родителей квартира 33,у меня сейчас кв 3,сыном забеременела 31 января,первой замершей забеременела 3 октября,второй замершей забеременела 31 января.

 

только сейчас вспомнила сегодня сон мне приснился что к нам в гости пришла ясновидящая (кто смотрел битву экстрасенсев так пришла ко мне елена,мать кадони)я у нее спрашиваю будет ли у нас с мужем когда-нибудь дочка,она говорит через 1,5 года я рожу дочу,а до этого сказала что меня еще много замерших впереди ждут(((((((((вот и незнаю верить или нет,мне последнее время снятся какие то вещие сны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была даже в ЦПСиР на консультации у гематолога,она сказала что в 4 рд всегда плохие анализы на гемостаз и свертывание всякое,дала мне направление к ним,но я не успела сдать! А в 4 рд я раз 6 сдавала и все то это сдай то это доздай,и еще к врачу пойди да узи сделай и сумма 10000 получается,чем им плохо то! А в ЦПСиР мне бесплатно дали направление на гемостаз с Д димером!!! Вот и реши тут,кто прав!! Просто 2ЗБ я все анализы почти сдавала в 4 рд,и вот видишь как вышло! А в инвитро вразу мне дали заключение что мало прогика !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, я тоже 31 декабря забеременела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

О господи, ЗБ у тебя больше не должно быть, лучше заБ. тогда через 6 месяцев и через 1,5 года родить, как по мне! Мы девочки наверное много об этом думаем. Я тоже в голове всегда перебираю, что мы сделали не так?! И ответа не нахожу.

Я кстати сегодня сдала гормоны контроля 2-й фазы, жду результата, либо сегодня вечером, либо завтра утром придет на эл. адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  блин мне кажется не стоит на сны настраиваться-во -первых если через 1,5 года родишь -значит через пол года где то забеременеешь )) можно из сна только этот момент запомнить))) мне вот кошмары только недавно перестали сниться, а так снилось что кровь на прокладке, снилось как я постоянно бегу в туалет проверять ее, снилось узи -что там говорят что сердцебиения нет... Видимо мозг фиксирует самые наши главные страхи и потом вот ретранслирует их во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

Может тебе тогда нужно Прогестерон в уколах.

Мне кстати сказали тоже в след. раз ложиться на сохранение с 8-12 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, меня везде 3ка сопровождает.((у родителей квартира 33,у меня сейчас кв 3,сыном забеременела 31 января,первой замершей забеременела 3 октября,второй замершей забеременела 31 января.

 

только сейчас вспомнила сегодня сон мне приснился что к нам в гости пришла ясновидящая (кто смотрел битву экстрасенсев так пришла ко мне елена,мать кадони)я у нее спрашиваю будет ли у нас с мужем когда-нибудь дочка,она говорит через 1,5 года я рожу дочу,а до этого сказала что меня еще много замерших впереди ждут(((((((((вот и незнаю верить или нет,мне последнее время снятся какие то вещие сны

ужас, даже не думай, что твой сон вещий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была даже в ЦПСиР на консультации у гематолога,она сказала что в 4 рд всегда плохие анализы на гемостаз и свертывание всякое,дала мне направление к ним,но я не успела сдать! А в 4 рд я раз 6 сдавала и все то это сдай то это доздай,и еще к врачу пойди да узи сделай и сумма 10000 получается,чем им плохо то! А в ЦПСиР мне бесплатно дали направление на гемостаз с Д димером!!! Вот и реши тут,кто прав!! Просто 2ЗБ я все анализы почти сдавала в 4 рд,и вот видишь как вышло! А в инвитро вразу мне дали заключение что мало прогика !!!

блин ничего себе!!! Буду знать что у них всегда анализы по крови нехорошие!!! Теперь с ужасом жду АФС от них...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не думаю, ни о причинах, ни о тех событиях. То, что уже не узнать - чего гадать? То, что уже прошло - прошло и прошло. Я думаю только о планировании новой, хорошей Б! ;) Берите пример с меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

Может тебе тогда нужно Прогестерон в уколах.

Мне кстати сказали тоже в след. раз ложиться на сохранение с 8-12 неделю.

Эх дотянуть бы до 8-12 недель!!! Я даже и не знаю как в след Б буду жить))) узи много нельзя а без узи тоже как отследить-одним хгч.... Наверное буду просить чтобы поддержку по всем фронтам назначали и кровь разжижать и прогик и не знаю что еще-может капельницы попросить ))) и лежать буду, я же девочки кстати и в анэмбрионию и вот щас в замершую на самолете летала-думаю может тоже какой эффект дал перелет!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел ответ (не ожидала что так быстро):

Пролактин - 18,77 (4,79-23,3)

ЛГ- 2,7 (Фолликулярная фаза: 2.4-12.6 Овуляторная фаза: 14.0-95.6 Лютеиновая фаза: 1.0-11.4 Постменопауза: 7.7-58.5)

ФСГ - 3,5 (Женщины: Фолликулярная фаза: 3.5-12.5

Овуляторная фаза: 4.7-21.5

Лютеиновая фаза: 1.7-7.7

Постменопауза: 25.8-134.8)

Прогестерон - 3,38 (Фолликулярная фаза: 0.2-1.5

Овуляторная фаза: 0.8-3.0

Лютеиновая фаза: 1.7-27.0

Постменопауза: 0.1-0.8

 

Все сдавала на 21 ДЦ.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  а я забыла-ты в какую фазу это сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

Вторую, 21 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, у тебя же сейчас лютеиновая фаза?значит все результаты посерединке,все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Лютеиновая это в смысле после О. И значит она была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

Вторую, 21 ДЦ.

ну так вроде все в нормы укладывается... Единственно я теперь на счет прогика параною-может надо чтоб он ближе к верхней границе был?? Сама пойду сдавать на 21 дц гормоны.... Первая фаза вроде все в норме... ТТГ только как писала до 3,62 подскочил..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

Я первую пойду сдавать после М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, я тоже 31 декабря забеременела(((

Остались только воспоминания!!! Ну теперь будем наверное все лето тесты замачивать!!!)))) Ради новых побед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Написали, читать - не перечитать :)

А у нас сегодня опять 36.5 БТ (базальная температура), уже начала грешить на градусник, может сломался - гонялась за мужем с целью померить ему тоже :) он не дался :)

Тест на О ярче - ждемс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  а эстрадиол ты не сдавала? Я так поняла что он как раз на рост эндометрия влияет... Я вот что сдавала в первой фазе... Лг и фсг не стала-потому что они на рост фолликов влияют мне это не надо-у меня они растут и так...

Изменено пользователем Blondimama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  а я забыла-ты в какую фазу это сдала?

АФС у меня кстати у них был впорядке,а гемостаз и Д димер,всегда кривоват был,мне сегодня даже профессор генетики сказала что Д димер до 1.0 в 1 триместре это норма и ничего колоть не надо!!! Вот и думай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

Эстрадиол это в первую фазу, вот что меня ждет:

Пакет №33 "Контроль первой фазы МЦ и предовуляционного периода" (пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол), Д-Димер, и Токсоплазмоз, и ПЦР.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин планшетник почему то фотку переворачивает извиняюсь.. Вот теперь думаю может низкий эстрадиол у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...