Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Tane4ka_0107, держим кулачки))

лимончик, дорогая постарайся о всем плохом теперь всегда забывать,я так и делаю.

 

незнаю почему,но мне нравится мой график,нет заборов,надеюсь так и дальше будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

А у тебя когда чистка была,не вакуум шприцом? Просто получается если мы вместе забеременели и сроки одинаково должны были идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

Так я не поняла, ты эстрадиол сдавала в 1 фазе????? Потому что мне назначили его сдавать в 1 фазе.

У меня получается разные циклы. 2 фаза, анализы с этого цикла, а 1-ая получится со следующего. Мне моя Г. сказала что так можно, тем более что мы ждать не можем, нам нужно все проверить к лету, и отличненько ждать мужа и в бой!

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для НАСТЕНА26!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  да я в первой фазе сдавала единственно вот сдала в этом первом после чистки цикле-не знаю на сколько показательно это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

Я получается сейчас (2 фазу) дождалась М. и сдала, а 1 фазу пройдут вторые М.

Может тогда тебе пересдать, а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, чистка была 13 февраля,так срок должен быть 8 нед и 2 дня,а по узи 7 недель и сердечко не билось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все жду, когда же мне кровь на гормоны сдавать :D Первая фаза не начинается )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  ну я имею ввиду что дождалась первых М и сдала... Ты получается тоже в первый после чистки цикл сдала, только гормоны 1-ой фазы сдашь во второй цикл... Я спрошу у своей врачихи -имеет ли мне смысл прогик сдавать щас или дождаться след цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, и не начнется))) :girl_haha: :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  у меня чистка 4 февраля была, замер ровно в 8 недель и 3 дня(( поймали сразу т. к. Раз в неделю делала узи, так что как замер сразу на след день и почистили... Я кстати девочки когда у меня замер малыш-ровно в этот день к Матроне ездила, отстояла на метели в очереди к ее мощам, просила чтоб малыш жив был а вот как вышло((( не помогла мне Матрона((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, и не начнется))) :girl_haha::cool:

:friend: тогда пойду для Б фазы гормоны сдавать :D

 

НАСТЕНА26, у меня чистка 4 февраля была, замер ровно в 8 недель и 3 дня(( поймали сразу т. к. Раз в неделю делала узи, так что как замер сразу на след день и почистили... Я кстати девочки когда у меня замер малыш-ровно в этот день к Матроне ездила, отстояла на метели в очереди к ее мощам, просила чтоб малыш жив был а вот как вышло((( не помогла мне Матрона((

я не особо верующая, но так говорить нельзя :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, чистка была 13 февраля,так срок должен быть 8 нед и 2 дня,а по узи 7 недель и сердечко не билось

А у аеня чистка была 6 марта,замер 26.02 срок 11 нед (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  это не в упрек матроне говорю, а просто что не помогла, не услышала мои молитвы, не знаю в общем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел ответ (не ожидала что так быстро):

Пролактин - 18,77 (4,79-23,3)

ЛГ- 2,7 (Фолликулярная фаза: 2.4-12.6 Овуляторная фаза: 14.0-95.6 Лютеиновая фаза: 1.0-11.4 Постменопауза: 7.7-58.5)

ФСГ - 3,5 (Женщины: Фолликулярная фаза: 3.5-12.5

Овуляторная фаза: 4.7-21.5

Лютеиновая фаза: 1.7-7.7

Постменопауза: 25.8-134.8)

Прогестерон - 3,38 (Фолликулярная фаза: 0.2-1.5

Овуляторная фаза: 0.8-3.0

Лютеиновая фаза: 1.7-27.0

Постменопауза: 0.1-0.8

 

Все сдавала на 21 ДЦ.

Для второй фазы прогестерон низкий... или не в тот день сдала... Прогестерон нужно сдавать строго на 7 день после овуляции

Девочки, доброе утро! Написали, читать - не перечитать :)

А у нас сегодня опять 36.5 БТ, уже начала грешить на градусник, может сломался - гонялась за мужем с целью померить ему тоже :) он не дался :)

Тест на О ярче - ждемс :)

Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

НАСТЕНА26, у меня чистка 4 февраля была, замер ровно в 8 недель и 3 дня(( поймали сразу т. к. Раз в неделю делала узи, так что как замер сразу на след день и почистили... Я кстати девочки когда у меня замер малыш-ровно в этот день к Матроне ездила, отстояла на метели в очереди к ее мощам, просила чтоб малыш жив был а вот как вышло((( не помогла мне Матрона((

Просто на момент поездки плод был уже замершим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у аеня чистка была 6 марта,замер 26.02 срок 11 нед (((

11 недель уже да большой срок((( по идее критично с 8-9 недели как раз когда плацента формируется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, печально.у меня уже и первые месячные прошли.

 

девочки кто пил настойку на водянном перце,долго после него еще выделения будут?я пропила 17,18,19 числа по 2 раза в день(больше не смогла),а выделения сегодня сильнее пошли,мне стоит паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka,

Эти все анализы идут скопом (так дешевле), я О. не отслеживала, поэтому не могу сказать, но судя по графику ее не было. А остальное в норме, да?

 

Blondimama,

У меня так замер, в 8 нед. по УЗИ все хорошо, а в 9замер, узнала почти в 12 .

 

НАСТЕНА26,

Я пила, выделения (еле-еле) были только когда пила, перестала пить ее, и все чистенько стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, блин вот матов мне не хватает(((((((((((почему у меня все через жопу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения после чистки только 3 дня назад закончились! М. Еще далеко наверное. Я к ним еще не готова,я прокладками то пользоваться не умею,только тампонами,а сейчас нельзя пока,короче все весело!

А гормоны сдать нельзя теперь плка ОК пью. А кто знает когда можно на инфекции ПЦР сдать? После антибиотиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka,

Эти все анализы идут скопом (так дешевле), я О. не отслеживала, поэтому не могу сказать, но судя по графику ее не было. А остальное в норме, да?

 

остальное в норме вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, печально.у меня уже и первые месячные прошли.

 

девочки кто пил настойку на водянном перце,долго после него еще выделения будут?я пропила 17,18,19 числа по 2 раза в день(больше не смогла),а выделения сегодня сильнее пошли,мне стоит паниковать?

так у тебя же сейчас как после чистки выделения, нет? и М надо заново ждать, мне кажется.

 

У меня выделения после чистки только 3 дня назад закончились! М. Еще далеко наверное. Я к ним еще не готова,я прокладками то пользоваться не умею,только тампонами,а сейчас нельзя пока,короче все весело!

А гормоны сдать нельзя теперь плка ОК пью. А кто знает когда можно на инфекции ПЦР сдать? После антибиотиков!

после первых М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки.когда только это теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

Я читала что после ОК хотя бы через 2 цикла нужно все сдавать.

 

Annechka,

Я просто не очень разбираюсь в этом. Но судя по прогестерону, скорее О. не было, или его не хватает. Хотя сдавала Б., он был не плохой.

 

НАСТЕНА26,

У тебя что прямо сильно мажет?

У меня сильно мазало несколько дней после чистки, а потом одно название, даже с этим перцем. Но я его не допила, и мне от него к белому другу хотелось, и привкус был ужасный во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26

 

 

Настен,мне так хочется заглянуть в группу Сентябрята,как думаешь,стоит? Они такие счастливые... Хоть позитифчика хлебнуть!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...