Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

TanTanchik, так я и жду месячных числа 8 апреля.

 

лимончик, загляни конечно,у них там уже шевелюшки))я пишу им редко,а читаю каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Annechka,

Я просто не очень разбираюсь в этом. Но судя по прогестерону, скорее О. не было, или его не хватает. Хотя сдавала Б., он был не плохой.

Тогда нужно отслеживать О по УЗИ и на 7 день проверять прогестерон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka,

Значит буду отслеживать по УЗИ, как только к делу приступим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нет писать я не могу, я взглянула,слезы навернулись,все не хочу больше! Даже порадоваться не могу за них,вот так мне плохо.. Я пытаюсь другим голову забить,анализы,гормоны,месячные,ну как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, надо жить дальше и отпустить малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на что влияют гормоны щитовидной железы?

Мне из не назначила, задалась вопросом почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны щитовитки влияют на выработку половых гормонов! Единая система,организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

А ну ка русским языком, для далеких. Т.е. если с ними не в порядке, то и эти гормоны у меня были бы не очень? Правильно? Или половые гормоны это другое?

Я просто подумываю их сама сдать, или пока не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, а мощную поддержку прогика с самого начала давали? Я просто начала дюф с утриком только недели с 4-ой эмбриональной уже-переживаю что может из-за того что поздно начала принимать-так все и вышло, что может если б сразу после овули пила -все бы хорошо росло...

 

yul-chik, а твой эндометрит как выявили и как он проявляется? Что кстати говорят-он может быть причиной замершей?

Выявили при гистологии после ЗБ. Раньше проявлялся в виде мазни до и после месячных, и в середине цикла иногда, а также болезненные месячные (особенно в первый день). Причиной быть может - это воспаление в матке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, блин у меня тоже месячные начинаются и заканчиваются с мазни темной,и поясница вначале болит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий уровень прогика не может быть причиной ЗБ,но может быть причиной выкидыша!

Гормоны щитовитки хорошо описаны в инете,что за чем следут! Сдать нужно обязательно ттг,т3,т4 мне так врач назначал,может и тебе пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала анализы. У нас в городе НЕТ лаб, где расписаны нормы гормонов по неделям Б. Я сдавала в областной больнице (там рез-т в тот же день). Вот ответ: ХГЧ - 211, ТТГ - 1,6 (это вроде хороший), Тестостерон - 3,19 (для Б. вроде тоже норма), эстрадиол - 1233 (норм для Б. нет. Напугал прогик - 127 нмоль/мл (норма для лют. фазы - 3,02-66,78), для Б. нормы не указаны. В Инете везде разные нормы. может кто-то разбирается в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

У меня так заканчиваются М., но всегда так было, слава богу с 11 лет. Так что не переживай.

 

Девочки, забрала анализы. У нас в городе НЕТ лаб, где расписаны нормы гормонов по неделям Б. Я сдавала в областной больнице (там рез-т в тот же день). Вот ответ: ХГЧ - 211, ТТГ - 1,6 (это вроде хороший), Тестостерон - 3,19 (для Б. вроде тоже норма), эстрадиол - 1233 (норм для Б. нет. Напугал прогик - 127 нмоль/мл (норма для лют. фазы - 3,02-66,78), для Б. нормы не указаны. В Инете везде разные нормы. может кто-то разбирается в нем?

У тебя не Лютеиновая фаза, ты беременна! Вот нормы твои для прогика:

1 триместр: 52-154

2 триместр: 63-165

3 триместр: 80-297.

У тебя все хорошо.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

У меня так заканчиваются М., но всегда так было, слава богу с 11 лет. Так что не переживай.

 

 

Вот нормы твои для прогика:

1 триместр: 52-154

2 триместр: 63-165

3 триместр: 80-297.

У тебя все хорошо.

Почему-то везде пишут разные нормы. Почему ты думаешь, что это мои?

 

yul-chik, блин у меня тоже месячные начинаются и заканчиваются с мазни темной,и поясница вначале болит сильно

Настя, не надо в себе искать чужие болячки, я тоже такая же((( Когда все в норму придет, сделай УЗИ на 4-5 ДЦ (первый чистый день), и 21-22 ДЦ (обязательно на хорошем аппарате), и успокойся. Скажи УЗИстке про мазню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,

Там есть разные значения как-то нмоль/мл, и нг/мл (как в моей лаборатории). Так в зависимости от этой единицы, нормы разные.

У меня была норма в 1 триместре 12-90 (нг/мл).

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, мажет не сильно совсем,с ежедневкой хожу.надеюсь завтра этого уже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,

Там есть разные значения как-то нмоль/мл, и нг/мл (как в моей лаборатории). Так в зависимости от этой единицы, нормы разные.

ты мне написала нмоль/л?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,

Да.

Хочу тебя успокоить, ты ведь сейчас себя изведешь)))))

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала анализы. У нас в городе НЕТ лаб, где расписаны нормы гормонов по неделям Б. Я сдавала в областной больнице (там рез-т в тот же день). Вот ответ: ХГЧ - 211, ТТГ - 1,6 (это вроде хороший), Тестостерон - 3,19 (для Б. вроде тоже норма), эстрадиол - 1233 (норм для Б. нет. Напугал прогик - 127 нмоль/мл (норма для лют. фазы - 3,02-66,78), для Б. нормы не указаны. В Инете везде разные нормы. может кто-то разбирается в нем?

Норма прогика:

1 трим. Бер. -8,9-468,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

А это в чем ? нмоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично не переживай! Держим@@@@@@@@, тихонько поздравляю! Измерения для прогика в нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

У меня в лабе нг/ мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Я взорвала мозг своему врачу в блоггере (меня сначала записали на 28 только), и сегодня мне позвонили и пригласили на завтра. Пойду к нему с гормонами.

 

Норма прогика:

1 трим. Бер. -8,9-468,4

Я неправильно написала ед. измерения прогика моей лабы - нмоль/л.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и написала,прямо с бланка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а в инете пишут что как раз таки низкий прогик может быть причиной ЗБ он же влияет не только на то как держится ПЯ но и на его питание....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...