Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

лимончик,

Век живи-век учись. Столько терминов и всего, что я вообще уже ничего не понимаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лимончик,  ясно спрошу в пятницу у своей Г может тоже надо это сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

Ты уже тоже ведешь, смотрю, список вопросов?) Я когда прихожу к гине про все забываю и сижу как заколдованная.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  да веду )) только как к ней прихожу сразу как то сама в ступор впадаю))) или вопросы сами по ходу беседы отпадают да и моя Г взрослая такая строгая женщина я заметила что когда я активничаю сама -ей как то это не особо нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,

И моей тоже, и всегда просит не заниматься самолечением и самоназначением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Я здесь новичок. Хотела поделится своей бедой. У меня тоже были ЗБ (2). Сейчас на этапе обследования. Посоветуйте пожалуйста хороших врачей, которые помогли бы решить проблему. После 1 ЗБ ничего не проверяли, сказали - такое бывает... Со второй уже кое как возятся... Поделитесь пожалуйста адресами или телефонами действительно хороших специалистов, а не тех, кто пальцем в небо тычет. Особенно интересует андролог, так как к Арсиенко доверия НЕТ. И отзывов много плохих и проблему она нам нашла туже, что и всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально. В каком городе вы живёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ :confusion: , я ж не написала, я из Луганской области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, я тоже пью настойку перца (уже 8 дней)и ещё нимесил и ещё на электрофорез хожу. Выделений нет, но мажет грязным (коричневым) как-то. Переживаю пройдёт ли это.

 

 

НАСТЕНА26,

Мне тоже никто не предлагал, и я не знала в то время.

 

Мария-1981,

Мы уже здесь писали, что гистология ничего не дает, она подтверждает факт ЗБ и все!

Мне дали ответ. Очаговое нарушение маточно-плацентарного кровообращения с тромбозом межворсинчатого пространства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, я тоже пью настойку перца (уже 8 дней)и ещё нимесил и ещё на электрофорез хожу. Выделений нет, но мажет грязным (коричневым) как-то. Переживаю пройдёт ли это.

 

 

Мне дали ответ. Очаговое нарушение маточно-плацентарного кровообращения с тромбозом межворсинчатого пространства.

Я не спец в заключении гистологии, но мне кажется, что надо свертываемость проверять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие интересные - "найду причину, чтобы такой беременности больше не было", да это такая лотерея (тьфу тьфу тьфу, не каркаю) - в один раз одно, в другой раз - другое! и никто не застрахован, можно вылечить все, а потом получить случайный фактор, естественный отбор, генетическую ошибку - кто как говорит. Только страху на себя нагоняете ненужными анализами. Как ни зайду - одни и те же девушки обсуждают - чтобы им еще проверить....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981, у меня от настойки прям алая кровь,первые 3 дня с маленькими прожилками,а сегодня просто алая кровь и больше выделения стали.

 

девочки я в пятницу иду на узи и к другому врачу на консультацию,мне же так и не сделали узи после чистки(я просила,а врач говорила нет смысла((и в пятницу последний день когда должны прийти мои результаты крови на генетику которую я сдавала 21 февраля.обещали от 14 до 21 рабочего дня быть результат,нет бы пораньше сделать,но нет они именно 21 рабочий день выжидать будут

 

сына спать уложила,борщ сварила,картошку с курочкой поставила в духовку))приходите в гости

 

vlada1, дорогая у нас все тут с разных городов(((посоветовать пока никого не можем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, А что же нам еще делать? Вы предлагаете опустить руки, бросить все на самотек и ждать... А потом после очередного раза винить себя за то, что мог не допустить этого? Мне кажется это неправильно и многие это доказывают своими примерами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, я с первой замершей так убивалась по врачам(((((сейчас не собираюсь,не собираюсь пол года ждать,не собираюсь себя пичкать кучей не нужных таблеток((я определилась что для меня главный врач сейчас генетик,будем от нее плясать,но тоже все рекомендации обдумывать,бывает лишнего насоветуют(((

сейчас для меня главное организм после чистки чтобы в норму пришел

 

vlada1, у меня первая замершая была в 2009 г,я год потеряла на бессмысленые лекарства,думала все,меня это больше никогда не коснется,я и думать не думала что Боженька может и второй раз меня наказать(((((но вот так вышло что я в 2013г опять потеряла солнышко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Спасибо, я и сама понимаю что из разных...но верится всегда в чудо) А вдруг кто из моего будет с такой же проблемой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada1, у нас тут есть ANNA она вроде с украины,может она сможет что то и подсказать,она в обед обычно тут бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, И у меня также, сначала в январе 2012, потом в декабре 2013... Я тоже верила и надеялась, что первый раз был случайностью, генетической ошибкой, но...судьба решила по другому.

 

НАСТЕНА26,, спасибо! Завтра обязательно найду ANNA и спрошу

Изменено пользователем vlada1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец в заключении гистологии, но мне кажется, что надо свертываемость проверять...

Девочки здесь мне тоже самое посоветовали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1981,вот видишь тебе сразу и причину нашли! Тромбоз это уже диагноз и после проверки всей свертывающей системы я думаю ты все исправишь!поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! У меня было 2 Зб В марте будет пол года после 2 чистки. Но меня беспокоит график, Бт высокая, а тест с /. Может у кого-то из вас так было. Да каламбур получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои врачи умнички! Они дали тебе огромный шанс,пока мы будем искать,ты уже точно будешь знать! Я за тебя очень рада!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая мама, вот это разница фаз в твоем графике :shok: :shok: (ничего что я на ты?) там гормончики явно шалят,или ты в этом цикле сильно переболела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая мама, вот это разница фаз в твоем графике :shok: :shok: (ничего что я на ты?) там гормончики явно шалят,или ты в этом цикле сильно переболела?

Конечно лучше на "ты" . Я вообще не болею тьфу тьфу. У меня 1 марта была роспись (первый раз ), может так адреналин повлиял :-) хочу завтра тест еще раз сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая мама, я посмотрела все остальные графики более менее нормальные,а этот сбесился(((но подержим все завтра кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше на "ты" . Я вообще не болею тьфу тьфу. У меня 1 марта была роспись (первый раз ), может так адреналин повлиял :-) хочу завтра тест еще раз сделать.

Может стоит прогик сдать (через 7 дней после О.)? Он не повышен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...