Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Может стоит прогик сдать (через 7 дней после О.)? Он не повышен?

если не придут М сдам и ХГЧ и прогик . Девочки, я с телефона и с меня не получается всем сразу в одной загрузке отвечать. А тратить байты здесь нельзя? Спасибо за кулачки! Я ваш блог давно читаю, но решилась написать только сегодня ;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, помните тут была одна, все узи всех пугал, мол от него у нее зб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, помню). и что там у неё?

 

vlada1, я из Киева, по Киеву только могу подсказать.

 

 

любимая мама, удачи Вам в планировании :)!

Изменено пользователем Maestra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого на первом УЗИ был слишком большой желточный мешочек (ЖМ)? У меня был 5 мм в 6 нед. 3 дня, врач осторожно тогда высказался, что это не очень хорошо, а теперь и я начиталась, что если он больше нормы, то эта Б скорее всего обречена.

 

У меня сегодня 3-й день после отмены ОК, уже паникую, почему нет М. Я уже на УЗИ и к гинекологу-эндокринологу записана, а вдруг М возьмут и пропадут куда то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_,  у меня желточный был 3,6. А вот размер ПЯ 29мм,и мне тоже говорили,что берем с проблемами. Срок был 6и 2нед,через недельку все... А мес придут,обычно они на 3 день отмены приходят,могут и на 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого на первом УЗИ был слишком большой желточный мешочек (ЖМ)? У меня был 5 мм в 6 нед. 3 дня, врач осторожно тогда высказался, что это не очень хорошо, а теперь и я начиталась, что если он больше нормы, то эта Б скорее всего обречена.

 

У меня сегодня 3-й день после отмены ОК, уже паникую, почему нет М. Я уже на УЗИ и к гинекологу-эндокринологу записана, а вдруг М возьмут и пропадут куда то.

У меня такой был, но на первом, а когда она уже замерла. УЗИстка тогда сказала, что это явный признак ЗБ

 

У меня такой был, но на первом, а когда она уже замерла. УЗИстка тогда сказала, что это явный признак ЗБ

Верней не на первом УЗИ, а на том, где диагностировали ЗБ

 

Девочки, а у кого на первом УЗИ был слишком большой желточный мешочек (ЖМ)? У меня был 5 мм в 6 нед. 3 дня, врач осторожно тогда высказался, что это не очень хорошо, а теперь и я начиталась, что если он больше нормы, то эта Б скорее всего обречена.

 

У меня сегодня 3-й день после отмены ОК, уже паникую, почему нет М. Я уже на УЗИ и к гинекологу-эндокринологу записана, а вдруг М возьмут и пропадут куда то.

А чего ты сейчас-то читаешь и паришься?

 

Девочки, помните тут была одна, все узи всех пугал, мол от него у нее зб?

Да. Ты УЗИ боишься что-ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки сегодня иду абонемент в фитнес клуб брать-буду улучшать кроваток в малом тазу)) ну и вообще наверное после замершей не мешает организм в форму привести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки сегодня иду абонемент в фитнес клуб брать-буду улучшать кроваток в малом тазу)) ну и вообще наверное после замершей не мешает организм в форму привести)

я как раз с сер февраля стала заниматься с инструктором в тренажерке, в понедельник заплатила 3 тыс. за продление абонемента, а во вторник :tectik:!!! Не знаю, может дей-но это ускорило процесс))) Месяц только успела походить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  нет, она в ноябрятах теперь всех пугает. Ее вроде уговаривали перестать, она не в какую. Я жестко ей написала, даже хамавото немного, так на меня в теме всех собак спустили. А сами сидят от ее расказов трясутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты делала УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  не, я терплю до следующего четверга

 

Мне сегодня кошмар приснился. Что у меня кровотечение открылось, а я в скорую позвонить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик))))))) Ну у васс тут и рассуждения)))))))) Я тоже хочу поучаствовать))

По поводу ОК. Я пила их после замерших всегда, первый раз регулон, после трех пачек приема бросила, т.к. очень плохо себя чувствовала, но никакого гормонального сбоя не было. После второй (надеюсь последней) пила полгода Логест, чувствовала себя нормально, но с циклом стало что-то не то. Эндометрий не нарастает, эстрадиол ниже плинтуса(((((( Теперь я считаю, что лучше барьерными методами предохраняться, а не травить себя гормонами....На Логесте я кстати поправилась...

Теперь про обследование...Я очень себя виню за то, что после первой Зб не полша обследоваться досканально....После второй сама капалась, что мне надо сдавать...разбиралась...А врач все время на приеме спршивала не беременна ли я...Как я могу быть беременной, если я еще не все проверила???? Теперь у меня другой врач, который со мной ищет причины (два раза уже не случайность...ИМХО). Нашли...Ко всему прочему осталось проверить мутации гемостаза и все...Это мое мнение, может оно глупо, но я себя винить не смогу, что не все проверила ....Кстати, после первой ЗБ прошло пять месяцев и я забеременнела второй раз....до шести недель ходила хорошо, а потом понеслось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик))))))) Ну у васс тут и рассуждения)))))))) Я тоже хочу поучаствовать))

По поводу ОК. Я пила их после замерших всегда, первый раз регулон, после трех пачек приема бросила, т.к. очень плохо себя чувствовала, но никакого гормонального сбоя не было. После второй (надеюсь последней) пила полгода Логест, чувствовала себя нормально, но с циклом стало что-то не то. Эндометрий не нарастает, эстрадиол ниже плинтуса(((((( Теперь я считаю, что лучше барьерными методами предохраняться, а не травить себя гормонами....На Логесте я кстати поправилась...

Теперь про обследование...Я очень себя виню за то, что после первой Зб не полша обследоваться досканально....После второй сама капалась, что мне надо сдавать...разбиралась...А врач все время на приеме спршивала не беременна ли я...Как я могу быть беременной, если я еще не все проверила???? Теперь у меня другой врач, который со мной ищет причины (два раза уже не случайность...ИМХО). Нашли...Ко всему прочему осталось проверить мутации гемостаза и все...Это мое мнение, может оно глупо, но я себя винить не смогу, что не все проверила ....Кстати, после первой ЗБ прошло пять месяцев и я забеременнела второй раз....до шести недель ходила хорошо, а потом понеслось...

А что нашли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, нет, она в ноябрятах теперь всех пугает. Ее вроде уговаривали перестать, она не в какую. Я жестко ей написала, даже хамавото немного, так на меня в теме всех собак спустили. А сами сидят от ее расказов трясутся

главное ты не трясись, там люди взрослые, раз детей собрались заводить, а тетка - просто троль жирный и все. И на сны не обращай внимания, просто на подсознании боишься повтора...

 

У меня все по-прежнему, БТ (базальная температура) не падает, М нет, тест кристально чист... Раздражительность ужасная, лицо обсыпало, грудь вроде побаливает, вечером тошнит (но все еще подозреваю неполадки в шее), вот как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, инфекции...после провокации, а без нее все чисто))))))))))

Изменено пользователем Sachylia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  у меня мелькнула мысль потрястись, но я сильнее буду трястись от незнания что там и как)) сон подобный мне снился и в прошлый раз, но это у меня после В. Муж вчера со мной решил поругаться, просто, вот я и разнервничалась

 

TanTanchik,  а ты не хочешь хгч сдать? Для успокоения. У меня такой цикл был 2 после чистки, до 45 дней растянулся. Правда у меня тесты призраков выдавали. Сходила, сдала, отпустило пошли М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  ты не помнишь ты в 4 сдавала АФС скриннинг? Или подробный ? Я просто сдала скриннинг, т.к. Никто не уточнил какой надо сдавать вот щас пришли результаты--как их интерпретировать не пойму... Как норму? Раз в пределах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, пока не хочу :) подожду еще эту недельку, что-то да решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia,  а какая если не секрет инфекция скрывалась? Ведь не всякая инфекция тем более которая видна только после провокации может убить так сказать Б, только какие нибудь сильные инфекции в острой стадии я слышала опасны а остальное-это все "мягкие" факторы, девочки вон просто с такими бывает инфекциями ходят беременные и ничего... Да я и сама в свою беспроблемную Б -постоянно молочница и гарднереллез - проставляешь свечи и опять по новой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, трихомонады...Ну молочница - это не инфекция...и гарднереллез тоже... :) ну это насколько я знаю))))))))) а в случае с инфекциями, то мне кажется, тут все зависит от организма женщины...Есть люди, которые вынашивают здоровых деток при первичном заражении во время беременности....А есть случае, когда ничего не находят во время беремености, а после родов выясняется что была внутреутробная инфекция...у меня пелемянник после такого в больнице месяц пролежал после рождения...В нашем случае, нашли у мужа трихомониаз, который очень сильно влиял на качество спермы... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  ты не помнишь ты в 4 сдавала АФС скриннинг? Или подробный ? Я просто сдала скриннинг, т.к. Никто не уточнил какой надо сдавать вот щас пришли результаты--как их интерпретировать не пойму... Как норму? Раз в пределах...

Привет,мне не видно что ты выложила,но мне кажется у тебя там 2 показателя,да?

У меня было много,сейчас напишу что:

1.гемостазиограмма

2.д димер

3.ркмф

4.ачтв

5.итп

6.антитела к аннексину 5,ig G,igM

7.антитела к протромбину igG,igM

8.антифосфолипидные антитела igG,igM

9.антитела к бета-2 гликопротеину 1 igG,igM

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!!! У нас сегодня погодка супер.

НАСТЕНА26,

Это я , я здесь.... Я с Одессы.

 

любимая мама,

Ого, темпа, у меня вообще выше 36,9 очень редко поднимается. Может еще рано для теста. Сдай ХГЧ, и все станет ясно.

 

Netty-Ann,

Вот тебе оно надо!!! Теперь будешь переживать, я просто точно в ноябрята не успею, так бы постояла за тебя))))) От людям делать не чего)

 

Sachylia,

Здесь тоже на все Воля Божья!!!

У меня сестра с большой кистой яичника, гормональным сбоем конкретным , с ановуляторными циклами, сама заБ. Ходила всю Б. на одних нервах, у нас как раз тогда маму несколько раз оперировали, утрожетсан то ставила , то не ставила, анализы не очень были всегда. И ничего, родила -Соню нам!!!

Изменено пользователем // ANNA //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, совершенно верно))))))))) На все Его Воля....и без нее никуда!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня Бт немного снизилась до 37.3 тест гад чистюля. Матка высоко находится и твердая.ХГЧ пока сдать не могу, служу в лесу, здесь даже аптеки нет. При Зб Жмешочек был 7мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая мама,

У меня был ЖМ 3,5 мм. Врач говорила хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...