Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

лимончик, ты не помнишь ты в 4 сдавала АФС скриннинг? Или подробный ? Я просто сдала скриннинг, т.к. Никто не уточнил какой надо сдавать вот щас пришли результаты--как их интерпретировать не пойму... Как норму? Раз в пределах...

У меня были похожие результаты (я в Инвитро сдавала), тоже IgM чуть больше IgG. Сказали ,что все ОК. Я еще волчаночный антикоагулянт сдавала. Его "не обнаруж."

 

yul-chik, не, я терплю до следующего четверга

 

Мне сегодня кошмар приснился. Что у меня кровотечение открылось, а я в скорую позвонить не могу

Только пришла от врача. Не стал мне УЗИ делать, и даже смотреть не стал. Просто вит назначил (вит Е, ангиовит и Омегамаму - я их и пила, в принципе), сказал гормоны в норме все. На прием записал на 28.03 - тогда и УЗИ сделает.

 

Blondimama, трихомонады...Ну молочница - это не инфекция...и гарднереллез тоже... :) ну это насколько я знаю))))))))) а в случае с инфекциями, то мне кажется, тут все зависит от организма женщины...Есть люди, которые вынашивают здоровых деток при первичном заражении во время беременности....А есть случае, когда ничего не находят во время беремености, а после родов выясняется что была внутреутробная инфекция...у меня пелемянник после такого в больнице месяц пролежал после рождения...В нашем случае, нашли у мужа трихомониаз, который очень сильно влиял на качество спермы... :(

Т.е. спермограмма плохая у него?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

// ANNA //,  я точно не помню норма до 4мм или 5мм. Нам не повезло. А ДПР приближается и так гадко на душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, плохая...малоподвижные, есть склеивание и морфология плохая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik,  вот и я пойду 28)))

Вот тебе от меня @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul-chik, вот и я пойду 28)))

Вот тебе от меня @@@@@@@@@@@@@@@

Вам обеим мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  я просто сдала развернутую гемостазиограмму там и волчаночный в ней и д-диммер и ачтв, ркмф тоже а вот АФС отдельно-скриннинг там только вот два обобщенных показателя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет! Только встала - так хочется еще поспать...а надо садиться за учебу.

На улице холодно :( а у меня опять 36.5 хахахахаха

 

Netty-Ann,  забей на них, не трать нервы. Это же обычная безграмотность и бестактность - зачем вообще связываться?:)

 

yul-chik,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 28 :)

 

любимая мама,  что ты делаешь в лесу?

 

// ANNA //,  завидую белой завистью из-за погоды, так хочется тепла и солнца!!!

 

TanTanchik,  и даже призрака- призрака нет? Какие тесты мочишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  да я уже забила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, я просто сдала развернутую гемостазиограмму там и волчаночный в ней и д-диммер и ачтв, ркмф тоже а вот АФС отдельно-скриннинг там только вот два обобщенных показателя...

ну вот то что я сдала я тебе написала,но у меня все это в норме было!!Значит это не то!!!

нужно сдавать на полиморфизм генные мутации 16.

я записалась на 3 апреля к врачу в ЦПСиР.

Не могу ждать до мая!

пока все сдам будет уже не май,а сентябрь!!! А я малыша хочу!!!!Вчера разговаривала со знакомой,у нее была 1 ЗБ,так она что только не исследовала,но вот со дня на день ждем ее малыша!!!)))

Я тоже так хочу,вот и рвусь!!

 

Она ездила и наблюдалась в ПМЦ у Младовой,беременела у нее,а лечилась на Таганке где то у Хизроевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  ну так знакомой нашли в итоге причину? Сколько она перерыв делала? И как при этой удачной Б сразу что нибудь предпринимала?

 

И ты к какому врачу записалась в этотЦПСиР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

Водишь после наших страшных историй все же есть хорошее завершение, я имею в виду, как у твоей знакомой, и девочек которые сейчас здесь ждут здоровых карапузов в срок! Это, меня лично, вселяет уверенность что и на нашей улице скоро праздник будет!

 

лимончик, ну так знакомой нашли в итоге причину? Сколько она перерыв делала? И как при этой удачной Б сразу что нибудь предпринимала?

 

И ты к какому врачу записалась в этотЦПСиР?

А у нас даже генетиков нормальных нет, не говоря уже о центрах таких!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая мама,

У меня был ЖМ 3,5 мм. Врач говорила хороший.

У меня вобще ничего не было, ни ЖМ ни ЖТ :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,

Как это??? Мне в 8 неделек сказали и про ЖТ и про ЖМ. Аааа, у тебя по моему анембриония? Может прогика маловато было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЗБ на 8 неделях была. Тогда и сказали что нет ЖТ и ЖМ. Пила Дюф с 16 ДЦ по 1 т. 2 раза в день и не прекращала его пить. (может Дюф палёный был?)

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,  у меня тоже сначала была анэмбриония а потом замершая (( ну анэмбрионию я сразу откинула как страшный сон-это почти 100% сбой какой то а вот замершую ищу причины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,

У меня замер в 9 недель. Ну правильно мне тоже сказали что уже нет, но где то я читала что плацента уже на наших сроках сформировалась (формируется).

 

Blondimama,

О боже, тогда у тебя получается 2 раза стресс!!!! Ну правильно, тот кто ищет, тот найдет!

 

Netty-Ann,

Вот и молодец что "забила"))))) Смотри мультики и читай детские книжки, так веселее вам будет))))

Изменено пользователем // ANNA //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду встречать племянника из роддома! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  мы с мужем смотрим госпиталь мэш))) весело.

В среду открывается моя выставка, я подобрала почти все фотографии. Вроде всего 15-20 штук всего, а так трудно решить. Всех, кто будет в Москве с 27 марта по середину апреля, милости прошу. Вход бесплатный. адрес напишу позже на своей страничке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  да нашла свои анализы после анэмбрионии, сдавала только не в 4-ом, там вот отдельно сдавала антитела к b-2 гликопротеину, антитела к кардиолипину, антитела к фосфатидилсерину -там все ОК у меня было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,

Класс!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  А у нас жара, солнце светит, птички поют, в лесу всякие цветочки цветут - красота! В лесу находится моя воинская часть. А завтра домой на выходные :-)

 

 

Изменено пользователем любимая мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария-1981,  у меня тоже сначала была анэмбриония а потом замершая (( ну анэмбрионию я сразу откинула как страшный сон-это почти 100% сбой какой то а вот замершую ищу причины

Я записалась к той ,у которой уже была на консультации Горбатова,она гинеколог эндокренолог,занимается бесплодием на сколько я знаю! За мной в очереди сидела женщина 43 года,сказала что ходит по ЦПС уже давно и это ее последняя надежда!!

У моей знакомой лечение было серьезное и во время беременности она столько всего пила и колола и втирала,короче полный набор.Давайте я буду писать все по порядку ,но только после того как испробую на себе! Эту историю я написала для примера положительного!!!

Вы меня тоже поймите! Я сама в такой депрессии,слезы лью целыми днями!!

Сейчас стих прочитала,так у меня вообще голова аж закружилась и лицо залило слезами!!!

Если хотите могу скинуть стишок!! Точь в точь про нас!!!Я себе на страничку разместила! уж больно в душу запал!!

 

// ANNA //,  мы с мужем смотрим госпиталь мэш))) весело.

В среду открывается моя выставка, я подобрала почти все фотографии. Вроде всего 15-20 штук всего, а так трудно решить. Всех, кто будет в Москве с 27 марта по середину апреля, милости прошу. Вход бесплатный. адрес напишу позже на своей страничке

Что за выставка??? Нам позитиффчик очень нужен!!

 

Tane4ka_0107,  А у нас жара, солнце светит, птички поют, в лесу всякие цветочки цветут - красота! В лесу находится моя воинская часть. А завтра домой на выходные :-)

А где это уже цветочки цветут????Где так тепло! Я тоже хочу!!!

 

:D:flower: я так понимаю на украине цветочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  я просто к тому очень интересуюсь как она новую Б вела потому что ищу все возможное предохранительные способы при след Б -там кровь разжижать, прогик принимать, пить что нибудь улучшающее межклеточный обмен)) вобщем хочу просто применить все возможное) как показывает опыт почерпнутый из форума-мало у кого нашли реальную причину... Все мы живые женщины и у каждой и нас где нибудь да что то не в норме лабораторной)) но рожают же все и понятно если вот так копать всегда можно найти к чему придраться, ну вот чтобы хоть раз сказали -у вас тото и это надо пролечить и все ОК будет-я вот не видела тут таких примеров, ну за исключением когда там инфекцию нашли какую типо таксоплазмоза или воспаление какое явное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, нет даже прадедушки призрака :D В прошлый раз только через неделю задержки показал слабенькую полоску. А с дочкой - сразу :confusion:

 

Про прогик почитала статью.... теперь совершенно другое к нему отношение...

И еще - узнала одну вещь - если во второй фазе БТ (базальная температура) выше 37, значит с прогиком нет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, я просто к тому очень интересуюсь как она новую Б вела потому что ищу все возможное предохранительные способы при след Б -там кровь разжижать, прогик принимать, пить что нибудь улучшающее межклеточный обмен)) вобщем хочу просто применить все возможное) как показывает опыт почерпнутый из форума-мало у кого нашли реальную причину... Все мы живые женщины и у каждой и нас где нибудь да что то не в норме лабораторной)) но рожают же все и понятно если вот так копать всегда можно найти к чему придраться, ну вот чтобы хоть раз сказали -у вас тото и это надо пролечить и все ОК будет-я вот не видела тут таких примеров, ну за исключением когда там инфекцию нашли какую типо таксоплазмоза или воспаление какое явное..

у моей знакомой обнаружили генетическую тромбофилию,лечение она получала еще до беременности!!!капала иммуноглобулины,ставила пиявки,принимала актовегин,утрожестан,втирала Дивигель для первой фазы,и результат не заставил себя долго ждать! У нее серьезное заболевание крови вызывающее образование тромбов ,поэтому у нее и случилась ЗБ!!!А сейчас все хорошо! Даже на сохранениии не разу не лежала!!

Все будет,но сначала нужно обследоваться!Я вчера получила кариотип малыша,там все окей 46хх!Значит теперь через месяц будем сдавать и мы с мужем,т к сейчас нельзя я принимала мощный курс антибиотиков!Я думаю что начну с генетического анализа полиморфизм 16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...