Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

TanTanchik, а если ровно 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лимончик,  а расскажи что это за анализ полиморфизм 16? Его генетик назначил тебе сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik, а если ровно 37?

ровно тоже нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  спасибо :) слушай, если у тебя до недели задержки не показывает, это из-за особенностей моче-половой системы? То есть в крови-то уже все равно хгч есть, правильно? А тесты на О нормально работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, глянь график, в этом цикле 10 тестов на О показали примерно одинаковую слабую полоску, без особой динамики. А БП нарисовал О позже... к тому времени я перестала что-либо измерять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,  выставка моих фотографий. Я таки фотограф и, как говорят заказчики, неплохой))). Выставка будет проходить в театральном центре Русская Речь, там у меня сын занимается. Хороший, кстати, центр. Адрес пречистенский переулок, д. 20, вход со двора, красная дверь в подвал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, а расскажи что это за анализ полиморфизм 16? Его генетик назначил тебе сдать?

его назначает гематолог,она мне сказала если по свертываемости ничего не найдем значит нужно сдать на генетические мутации.делают его в ЦПСиР или в Литех лаборатории,цена примерно 6-7 тысяч за 16 показателей,готовиться 10 дней.почитай на странички лаборатории. там все описывают.

 

лимончик, выставка моих фотографий. Я таки фотограф и, как говорят заказчики, неплохой))). Выставка будет проходить в театральном центре Русская Речь, там у меня сын занимается. Хороший, кстати, центр. Адрес пречистенский переулок, д. 20, вход со двора, красная дверь в подвал

здорово,люблю фотографию!! а что за тема??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

А у этой знакомой первый ребенок?

Говорят если есть общий ребенок то таких проблем быть не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, темой послужит мой дивиз: Catch & Fix (Поймать и сохранить).

в основном будут представленны репортажные фотографии, но будет и постановка, чтоб было ясно как я могу работать с вами, если будет желание воспользоваться моими услугами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

А у этой знакомой первый ребенок?

Говорят если есть общий ребенок то таких проблем быть не может?

сейчас ждет первого,беременность 2я

 

по нашей жизни может быть все! я уже ни чему не верю,но что то надо делать! что теперь ложиться и умирать? конечное нет! но и смысла тоже нет сидеть сложа руки!

 

лимончик, темой послужит мой дивиз: Catch & Fix (Поймать и сохранить).

в основном будут представленны репортажные фотографии, но будет и постановка, чтоб было ясно как я могу работать с вами, если будет желание воспользоваться моими услугами)))

Ну пиши подробнеее где и когда,я с ребенком сходила бы!Муж конечное нет,он у меня домосед! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, начнется она 27.03, продлиться до середины апреля. Прийти можно в любой день, но лучше в будние дни, т.к. в выходные там занимаются дети, по несколько групп и это может оказаться не очень удобно. Но если захотите в выходной, можно будет что-то придумать.

Я буду там в четверг 28.03, так что, если будет желание еще и со мной пообщаться, можно будет встретиться))

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  я бы очень хотела воспользоваться твоими услугами )) правда с настроением у меня сейчас не очень)) а так я бы сделала портретную съемку ) может чуть попозже как немного очухаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки давайте фото отложим до лучших времен!!!! :reverans: Сейчас я такая бледная! Вчера муж спросил ,ты чего такая бледная? Я говорю ,да просто не накрасилась сегодня! Просто не каждый день все пока еще замечательно! :girl_cray: :girl_cray:

Я надеюсь что скоро все будет в порядке и тогда...))) можно и фото и кино и все что хотите!!!

Мы кстати с мужем были на предновогодней фотосессии,получилось очень мило! А на 8 марта уже не вышло!! :cry::girl_cray:

 

лимончик, начнется она 27.03, продлиться до середины апреля. Прийти можно в любой день, но лучше в будние дни, т.к. в выходные там занимаются дети, по несколько групп и это может оказаться не очень удобно. Но если захотите в выходной, можно будет что-то придумать.

Я буду там в четверг 28.03, так что, если будет желание еще и со мной пообщаться, можно будет встретиться))

я посмотрела твою группу в контакте!! Меня впечатлил сегодня альбом Природа! Очень зелено,спокойно,ничего лишнего! Мне очень понравилось! Обожаю природу ,птичек,собачек!!!!

Работа с воробьем,вообще класс!!

 

у меня 2 собаки,так пока гуляю на улице,всех птичек покормим и уток на Москва-реке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, с удовольствием! Куда торопиться? сечас холодно, вот в мае весна разгуляется и настроение появится у тебя

 

лимончик, спасибо! Воробей всех почему-то впечатляет))) наверное потому, что я очень удивила того воробья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!!! он просто классная модель!!!! :D водоемчик тоже миленький!!

будет тепло будет супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ссылка на группу в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ссылка на группу в контакте?

зайди на страничку Netty-Ann и там увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  посмотрела фотки - класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, нет даже прадедушки призрака :D В прошлый раз только через неделю задержки показал слабенькую полоску. А с дочкой - сразу :confusion:

 

У меня в последнюю беременность тесты молчали, а ХГЧ был 130 единиц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka,

А у меня полосатились на 10 ДПО, еще до задержки. На 3 или 4 день задержки ХГЧ был за 2000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, праздник на моей улице :)

 

Ссылки скрыты.

 

Ура!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Поздравляю!!!!!!!! Ура!!!! Уже весна действует девочки!!!! Пусть твой малышастик крепче крепиться и развивается, и рождается в срок здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, праздник на моей улице :)

 

Ссылки скрыты.

 

Ура!!!!!!!

поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  поздравлю, а это беременность или овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  да это на О тест :) но я очень рада, потому что жутко боялась гормонального сбоя и что О теперь не будет и цикл будет очень длинным :) ждала ее очень очень, теперь можно расслабиться :)

 

лимончик,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...