Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

НАСТЕНА26

 

Настя, а ты тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

НАСТЕНА26,

Короче ждемс ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, вот сегодня я получу хгч свой,если падает,то раслаблюсь и буду ждать месячных))обещали с месячными все выйдет.а если растет,всех тут расцелую и побегу на сохранение))

 

НаташаА, тест у меня супер пупер положительный,он у меня и не темнел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, у меня на узи эндометрий был 11,6 мм,это совсем не тонкий

 

// ANNA //, дорогая я только пришла)))с сыном в бассейн ходила и хгч бегала сдавала))не могу дома сидеть постоянно))вот только пришли

 

Это после чистки такой эндометрий??? Что-то я вообще уже ничего не понимаю, они ведь выскабливают его?

 

// ANNA //, вот сегодня я получу хгч свой,если падает,то раслаблюсь и буду ждать месячных))обещали с месячными все выйдет.а если растет,всех тут расцелую и побегу на сохранение))

 

НаташаА, тест у меня супер пупер положительный,он у меня и не темнел

 

У меня после чистки 2 недели тесты были с жирнющими двумя полосками, пока ХГЧ падал постепенно. Через месяц только перестали полосатиться тесты. В любом случае какой бы результат не был, желаю тебе огромной удачи. И пусть будет так, как нужно и как будет лучше

Изменено пользователем Oblako333
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333,

Ну вот и я знаю что выскабливают до нижнего слоя (3-4 мм). Все очень странно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, да у меня вечно все не слава богу))да после чистки на 15 день у меня такой пышный эндометрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой... ну это у всех индивидуально, не пугайте девушек ;)

У меня были, в принципе, обычные, только какие-то оранжевые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там наша Настя пропала? Что у нее?

 

Девочки у меня прорвались М. Как я рада!!!! Получается на 35 день после чистки пришли. Блин я им так не радовалась за последние 2,5 года.

 

Поздравляю с новым циклом! 35 дней это очень хорошо, постепенно все придет в норму и станет день в день, как и было :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, мне вчера врач когда смотрела по узи повторно,а она еще мой эндометрий называла тоже сгустком)))))))мне так было смешно,я получается лучше ее понимаю в узи,у меня было 2 года планирования сына из этих 2 года я 1,5 года ходила на фолликулометрию и я знаю как выглядит эндометрий,как яичники и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, да у меня вечно все не слава богу))да после чистки на 15 день у меня такой пышный эндометрий

 

 

Нет , я имею в виду сразу после чистки. Какой он был, УЗИ делали? Ведь если плодное яйцо пряталось в трубе уже во время чистки и после нее вышло и прикрепилось, то ему ведь нужно было к чему то прикрепиться?

Изменено пользователем Oblako333
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не сильно старались? :D

Держу кулачки за ХГЧ! когда будет результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333,

Ну вот и я знаю что выскабливают до нижнего слоя (3-4 мм). Все очень странно!

 

У меня на 5 день после чистки был всего 2 мм. И в первый месяц он такой и был весь месяц. Я так боялась, поначиталась в интернете, что если врачи косорукие и усердно черезчур выскабливают, то могут повредить ростковый слой и потом он практически не наращивается и женщина не может выносить больше ребенка. У меня прям паника была. А потом во втором цикле в середине цикла он подрос до 6мм. Я и успокоилась. Ну а теперь по УЗИ он у меня 9-11 мм :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, вот сегодня я получу хгч свой,если падает,то раслаблюсь и буду ждать месячных))обещали с месячными все выйдет.а если растет,всех тут расцелую и побегу на сохранение))

 

НаташаА, тест у меня супер пупер положительный,он у меня и не темнел

 

Настёна держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, вот этого я не знаю,мне было не до этого(у меня даже заключения нет того узи.помню только сказали все хорошо и я ушла

 

TanTanchik, результат будет в 20-23ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333, вот этого я не знаю,мне было не до этого(у меня даже заключения нет того узи.помню только сказали все хорошо и я ушла

 

TanTanchik, результат будет в 20-23ч

 

Ну дай Бог. Если есть хоть маленький шанс, что ты таким вот чудом снова беременная, то держу кулачки@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblako333,

Спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще сразу не делали УЗИ, в больнице я не настаивала, а в ЖК сказали не нужно...К 6дц был 4,5 - сказали номрально растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,

Мне тоже не делали, смотрели только на кресле, сказали после М. сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  а мне в обязательном порядке сделали на 5 день после вакуума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, кому как - видимо зависит от того, как проходила операция, я не думаю, что у нас халатно отнеслись, все врачи вроде нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, держу за тебя кулачки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, было интересно посмотреть, но я так и не поняла как самой это все определять....

На фотках видно, что девушка использует прозрачное пластиковое гинекологическое зеркало-расширитель, его можно купить и дома пользоваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanTanchik,  не, просто в клинике, где я делала, нормы такие.

 

Natycuk на ОК,  вот и я говорю, без зеркала расширителя не обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ после кд сказали прийти, т.е. через месяц. У нас просто нормально чистят только в 3 больнице(по скорой), туда иногда после родов даже привозят, в роддомах не дочищают (руки пооткручивала б). Может они уверенны в себе, поэтому назначили через месяц.... Видимо у всех индивидуально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду, что Настена могла забеременеть сразу после чистки? Такие случаи могут быть. Но она ведь сама писала, что ее почистили только 2 недели назад. Получается никак не могла она забеременеть снова. У нее по идее только-только овуляция случилась. Или я чего-то не допонимаю? Раньше чистка была, не 2 недели назад?

 

 

 

вот статья про шейку http://www.babyplan....znak-ovulyatsii

 

 

 

Врач не может поставить диагноз поликистоз только на основании УЗИ, потому что это гормональное заболевание. Она как минимум должна была отправить вас сдать на гормоны. Не переживайте пока, сдайте на гормоны и тогда будет ясно. Возможно просто пока цикл не восстановился у вас.

 

А в санатории чем вы пролечились, что трубы стали проходимы?

Была в Саках на грязях,их очень хвалят,сразу после санатория получилось!!!

 

Спасибо девочки за поддержку очень переживаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...