Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

tara456, Это в Крыму вроде? Надо бы тоже съездить. Как раз скоро муж приедет из командировки, надо ему идейку подкинуть) И отдохнем и полечимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tara456, Это в Крыму вроде? Надо бы тоже съездить. Как раз скоро муж приедет из командировки, надо ему идейку подкинуть) И отдохнем и полечимся!

Да в Крыму очень эти санатории хвалят и на себе результат проверила,но стараюсь верить в хорошее!!!!Я была Саках санаторий "Саки" там грязи от многих болезней помогают,я как была летом там чуть ли не со всего бывшего советского союза!!!!

 

Ссылки скрыты.

зайди на сайт почитай о грязях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Крыму очень эти санатории хвалят и на себе результат проверила,но стараюсь верить в хорошее!!!!Я была Саках санаторий "Саки" там грязи от многих болезней помогают,я как была летом там чуть ли не со всего бывшего советского союза!!!!

 

Ссылки скрыты.

зайди на сайт почитай о грязях

 

Спасибо большое, сейчас почитаю) Там ведь и море рядом? на море в марте я еще не была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и море рядом если с от этого санатория ехать минут 15-20 до моря,а есть и на море санаторий называеться Саки-Полтава набей в поисковике посмотри!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и море рядом если с от этого санатория ехать минут 15-20 до моря,а есть и на море санаторий называеться Саки-Полтава набей в поисковике посмотри!!!!

 

Спасибо большое, посмотрю) Я про Саки только что почитала, там и ванны, и массажи , так классно. У мужа как раз шея болит часто, защемляет нерв, а у меня остеохондроз. И по женски полечусь. Я прям загорелась! И самое главное побыть вдвоем и отдохнуть морально от всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, мне вчера врач когда смотрела по узи повторно,а она еще мой эндометрий называла тоже сгустком)))))))мне так было смешно,я получается лучше ее понимаю в узи,у меня было 2 года планирования сына из этих 2 года я 1,5 года ходила на фолликулометрию и я знаю как выглядит эндометрий,как яичники и тд.

Не, ну ты спец! Я даже не знаю что такое эндометрий, а она даже знает как он выглядит на узи. Нет, ну я просто в глубоком обмороке! Вот честно :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч все таки падает(((4509,позавчера был 10360.значит жду месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26

Да, жаль. А так хотелось верить в чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ээх, ну ничего все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, все у вас будет хорошо, восстановишься и через полгода снова будете планировать и все получится. Хотя я тебя прекрасно понимаю, у самой такое страшное моральное состояние было после чистки, так хотелось снова быть беременной. Но все таки понимала, что и гормонам надо придти в норму, и матке восстановиться. А то вторую такую неудачу вслед за первой было бы еще тяжелее пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, только после М. ты еще раз УЗИ сделай, проверь все ли точно вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26

На расстраивайся, может, оно и к лучшему. В следующий раз будешь ходить и наслаждаться положением, а не дергаться и переживать, и неизвестно как отразился бы наркоз и медикаменты. Все будет хорошо! :girl_bye:

 

вторую такую неудачу вслед за первой было бы еще тяжелее пережить.

Очень тяжело. У меня их было три :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26 , через пару месяцев будет хорошая беременность! :flower:

Мне собрались делать кальпоскопию (кажется так, может не правильно написала) эрозии. Кому делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... я к вам.... сегодня на УЗИ выяснилось, что моя Б замерла... на 6 неделе... я конечно, повторю УЗИ, но надежды мало... при таком сроке эмбрион должен быть 20мм, а у меня 4,8... :cry: :cry: :cry:

теперь буду ждать чистки и начало нового цикла... восстановления и последующего планирования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26 , через пару месяцев будет хорошая беременность! :flower:

Мне собрались делать кальпоскопию (кажется так, может не правильно написала) эрозии. Кому делали?

Это наверное такое? http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/prohodim-obyazatelnoe-issledovanie-kolposkopiyu Изменено пользователем Marina911
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26 , через пару месяцев будет хорошая беременность! :flower:

Мне собрались делать кальпоскопию (кажется так, может не правильно написала) эрозии. Кому делали?

я делала, видеокольпоскопию, мне там эрозию смотрели и мне показывали, ничего страшного там не было. как я поняла, это подтверждение того, что это действительно эрозия, а не что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, недели акушерские или эмбриональные? для акушерских недель размер вполне нормальный

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду знать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... я к вам.... сегодня на УЗИ выяснилось, что моя Б замерла... на 6 неделе... я конечно, повторю УЗИ, но надежды мало... при таком сроке эмбрион должен быть 20мм, а у меня 4,8... :cry: :cry: :cry:

теперь буду ждать чистки и начало нового цикла... восстановления и последующего планирования...

По Виссеру КТР 4,8 мм это срок 6 нед. 2 дн. Не спешите на чистку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... я к вам.... сегодня на УЗИ выяснилось, что моя Б замерла... на 6 неделе... я конечно, повторю УЗИ, но надежды мало... при таком сроке эмбрион должен быть 20мм, а у меня 4,8... :cry: :cry: :cry:

теперь буду ждать чистки и начало нового цикла... восстановления и последующего планирования...

 

для акушерских недель размеры нормальные... у меня первая ЗБ на сроке 6 недель, плодное яйцо было 4,5мм. А вторая ЗБ на 8 неделе то уже КТР был 10 мм, так что проверь хорошо, и мне кажется не узи а ХГЧ. На таком маленьком сроке узи делать часто не очень хорошо. От узи клетки нагреваются и то что для 12 недельного не страшно для 6 недельного может быть пагубно... это я уже вычитала после 2 ЗБ, и теперь уверена что на маленьких сроках узи нужно делать только в очень крайних случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 мм это уже 9-я неделя акушерская.

 

katyarai, блин извини, я посмотрела по твоему графику у тебя 9 недель по М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, недели акушерские или эмбриональные? для акушерских недель размер вполне нормальный

по М сейчас 9 недель, а на УЗИ вот 6... и нет сердцебиения..

 

для акушерских недель размеры нормальные... у меня первая ЗБ на сроке 6 недель, плодное яйцо было 4,5мм. А вторая ЗБ на 8 неделе то уже КТР был 10 мм, так что проверь хорошо, и мне кажется не узи а ХГЧ. На таком маленьком сроке узи делать часто не очень хорошо. От узи клетки нагреваются и то что для 12 недельного не страшно для 6 недельного может быть пагубно... это я уже вычитала после 2 ЗБ, и теперь уверена что на маленьких сроках узи нужно делать только в очень крайних случаях.

нет, у меня Б замерла на 6-ой неделе, а сейчас 9 недель

 

20 мм это уже 9-я неделя акушерская.

 

katyarai, блин извини, я посмотрела по твоему графику у тебя 9 недель по М?

да, у меня сегодня 9 недель было бы...((((

 

буду делать еще одно УЗИ, для точного подтверждения, потом уже буду что-то делать.

 

дело еще в том, что у меня резус отриц., у мужа положит., как потом беременеть снова??(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, блин, как жалко! Мне всех девочек с ЗБ так жалко, особенно вновь прибывших в эту не самую веселую темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk на ОК,

 

:girl_cray:не ожидала, что это произойдет, а главное признаки беременности не ушли! и даже сегодня утром тошнило перед походом на УЗИ.... и БТ (базальная температура) держится выше 37 или 37. в общем, я никак не ожидала... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray:не ожидала, что это произойдет, а главное признаки беременности не ушли! и даже сегодня утром тошнило перед походом на УЗИ.... и БТ держится выше 37 или 37. в общем, я никак не ожидала... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Держись,сейчас очень тяжело,горько. Время пройдет станет легче. Мне очень было плохо,14 февраля была чистка на 7 нед, а признаки б еще потом неделю были. Время как известно лечит, все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...