Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Stas`ka, с рождения рыженький :D сейчас просто волос поприбавилось и более заметней стало

Много как нас, рыженьких ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся - супер woman!)) видать какой-то конфликт ютуба для пк и айпада. А если так

:D :D агааа как будто сказал ИДУ!!!!! :D

РенатаS, Яся модница отличный лук выбрала!!! Вообщем Яся в тренде такие весёленькие цвета и притом сексапильно

воооооо мы тоже часто одевает все на голову :D

привет гений!!!!!!DaisyCrazy, :Hello:

 

VerinaNova, всяких мишек кормим-лечим-спать укладываем, а-ля "дочки-матери". потом у нас домик есть игрушечный, вот у нас там фигурки друг к другу в гости ходят, и Ян к ним. сюжетные, в общем))

:flower: )))))))) мы тоже кормим животных и качаем лялек)))

 

а я на фоне Яси загадку даже не увидела сначала

что доказывает твою любовь к Ясе))))))))

 

РенатаS, как Яся страшно обмотала пакет вокруг шеи. а фантазия... так есть в кого!

:D глаз да глаз блин за ней :)

 

akuH, Илья порыжел что ли или ничего не пойму. вы вроде светлее были

я думала видео про Илью.... а там девочка дура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  да. Они уже сюрприз ждут :) поэтому мебель мне кажется актуально им. Тем более съезжают в новую квартиру, в детскую кроме кроваток нет мебели. Из игрушек смотрю на пианино винни и ноутбук. У нас они очень хорошо пошли. В общем , наверное, буду спрашивать хоть и просили с сюпризом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что доказывает твою любовь к Ясе))))))))

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, сразу видно что Яся завтракает под "модный приговор", взяла на заметку интересную идею, умничка ;) !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы совсем расклеялись :-( Висим на маме после обеденногосна часа по два. Ребенок вялый. Температура 37 сегодня. Снимаю с рук - сразу в крик. На руках сидит и грустит.

В феврале 26-го и 27-го была 39. Неотложка сказала, что ОРВИ, участковый сказал, что грипп. А у нас через 2 дня температура спала до 36,6 а вот слабость осталась.

И с этим всем ещё потеря апетита :-((

На зубы похоже, как думаете? Ждем 11-ый и 12-ый.

Изменено пользователем DaisyCrazy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у меня 2 насущных вопроса, может, посоветуете чего?

 

1. мамы мальчиков! я уже начала беспокоиться: как тока Яну снимаем трусы, сразу хватается за писюн, частенько просто держится за него, как будто проверяет: на месте ли, и вообще такое ощущение, что у него уже привычка выработалась за него держаться. меня это уже напрягает!

 

2. у Яна на верхних передних резцах постоянно образуется налет. нормальный такой-желтый. счищается только бинтом с пастой, по краям зубов фиг вычистишь. кариеса нет, были у стоматолога, дисбака-тоже, он бывает причиной налета. как избавиться-ума не приложу!

 

что делать???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, 1. у нас так же, и все мальчики, а далее мужчины дорожат своим писюном :D ничего не делать, для тревоги нет причин, не пускать голышом, раз напрягает, в труселях.

 

2. этот вопрос меня тоже волнует, ответа не вижу. зубы у нас верхние 4 пипец :( уже разрушаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а знаешь когда мы бываем в Европе я замечаю, что у них очнебь большие детки - тоже и 3 и 4 года и в колясках ездят и оски сосут и никто не обращает внимания и они сами расслаблены. мне нравится эта их позиция если честно.

 

 

Девочки, у меня знакомая замужем за итальянцем, так она говорит, что в Европе насильно от соски никто не отучает, там до 4 лет спокойно могут ее сосать. Одно дело это уже некрасиво смотрится. Но я до 2 лет наверно не буду отучать, давать сейчпс только на ночь уже буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг начнет удовольствие себе доставлять, дергая)))) -фиг отучишь же!))

 

вот и я боюсь разрушения-а почему такой налет-хз, ведь чистим, как себе. эмаль другая, наверно. ну ладно, все равно поменяются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ты сама вниманиея не заостряй на этом, девочки я тоже зна ю так могут делать и делают, это нормально сичтаются. привлекать е надо просто внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh,

1. Ариша хоть и девочка, но когда оказывается без памперса тоже проверяет "все ли на месте", еще и салфеткой протирает )))

2. Не знаю как таким малышам, а вообще знаю что молочные зубы покрывают чем-то...

 

У меня тоже про зубы вопрос - у Аришки нижний передний растет очень близко к соседнему, и поэтому начал чуть в бок расти... интересно, это на коренные зубы или прикус не повлияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя и писю проверяет, а за пупок ваще круглосуточно держится..

А вот про налетна зубах, стоматолог велела чистить, но я че то ей не доверяю...мол каждый вечер перед сном и не есть на ночь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю молочные серебром покрывают, но не знаю, в каких ьслучаях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю молочные серебром покрывают, но не знаю, в каких ьслучаях

у нашей подружки во дворе (тоже ноябренок) верхние 4 зуба вылезли без эмали вообще!!! Т.е. сверху прям 4 черных пенечка торчали! Вот им серебром покрывали.

DaisyCrazy, если темпа 2 дня была, то похоже и на ОРВИ. У нас тоже так было! Но и клыки на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша хоть и девочка, но когда оказывается без памперса тоже проверяет

у нас тоже происходят "ощупывания", уже вроде на спад пошло, стараюсь не акцентировать внимания на этом.

 

а за пупок ваще круглосуточно держится..

пупок мы "сися" почему-то называем и ковыряемся в нем частенько
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Jenushechka, к сожалению к серебрению разное отношение у стоматологов :(

4 черных пенечка торчали! Вот им серебром покрывали.

аха, чтоб почернели еще больше :( у нас видимо скоро тоже 4 пенечка останутся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя и писю проверяет, а за пупок ваще круглосуточно держится..

у амины проблема была - пипец - до крови ковыряла. Ясю отучила за два дня - клеила лейкопластырем

 

я знаю молочные серебром покрывают, но не знаю, в каких ьслучаях

племяшам покрыли - зубы черные пока не выпадут. - то бишь 3 года счерными зубами ходили. чернело не сразу. ни за что не буду серебрить

прям благодарна Богу и себе что не серебрила

 

VerinaNova, о мысли сошлись :friend: опыыыт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже против серебрения.

Ссылки скрыты.

вот, на крайний случай ссылку оставила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, я с тобой два раза здоровоюсь - чо игноришь?

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, привет, Ренат, извини))ПРИВЕТ!!!!

 

я у мамы в гостях по случаю эпидемии гриппа у себя дома (брат мужа всей семьей), вот есть время даже писать вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, замечательная ссылка, нам бы такого дохтера в Питере :think1:

РенатаS, так мало того, что зубы черные от этого серебрения, так и пользы очевидной нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у амины проблема была - пипец - до крови ковыряла. Ясю отучила за два дня - клеила лейкопластырем

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, привет, Ренат, извини))ПРИВЕТ!!!!

привет)))))

 

РенатаS, так мало того, что зубы черные от этого серебрения, так и пользы очевидной нет

ага. еще и хер выпадут! черные крючки исковерканные торчат

бббррр

 

Лёныч, :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сверху прям 4 черных пенечка торчали!

и такое бывает???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...