Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

pale, Рената лапуська! повзрослела сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от того как Матвей гвоздь забил!!! А вообще такой он милый))))

Ренатка - красавица, особенно нравится средняя фотка во втором ряду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооой сколько деееток!!!!!!!!!!!!!!!

Оля, Ксюша очаровашка улыбашка!!!!

Настя, Анютка модная, глазки какие голубенькие!!!

Лена, Матвейке тысячи поцелуев, такой мужчина растет! красавец и хозяйственный!!

Алсу, Ренаточка какая чудесная, повзрослела , да!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Маша просто звезда! КАК ОБЛОКОТИЛАСЬ...

Наст а че боты такие закрытые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе фото бесподобно! Маша... красавица наша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,я присоединяюсь,фото очень хорошие! Как тепло у вас! У нас всего 10 градусов,холод! А ботиночки не жпркие у вас? На осенние похожи,или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наст а че боты такие закрытые?

моя вина, прошлогодние босоножки малы, на базаре еще не появились босоножки, в течении недели решим этот вопрос))

 

А ботиночки не жпркие у вас? На осенние похожи,или нет?

они тканевые - джинсовые, в принципе не сильно жаркие, хотя конечно я планирую босоножки, только вот размер у нас 21 сейчас впритык, значит 22 брать или 23? у нас тепло до октября еще точно

 

Спасибо за комплименты звезде! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, Машунька красотунька! а фотка у забора вообще.ю точно звезда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Христос Воскреси!!!!!

ну какие же прям детки все класснючие!!!!!

Стаска Анюта прелесть я от вашей улыбки баледю!!!!

Nastia1985, Я не могу Машуля позирует ну звёздочка!!!!!

pale, Рената такая стильная деффчонка и такая приколная смешнюка!!!! ОООч. повзрослела!!!

Веринова Лена Матвейка как всегда трудяжка весь в делах весь в хозяйстве!!!! Растёт мамин и папин помощник!!!! Плов обалдеть!!!Сапо7ги суперские когда Матвейка улыбается я таю ну такой он ддобряк да?!

Олнов такие фотки нежные Ксюша милашка!!!

Виолетта

отлично всё хорошо добрались хорошего вам отдыха !!!!!

OksiFCSD :friend::girl_cray: оч. сочувствую!!!!!

nata8686 Машуня такая зайка симпатишная с леденцом призадумалась :Crazy: Это у вас ещё прохладно да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я вообще че-то с размерами намудрила, заказала кроксы 3-х видов 8-ку это 14.9 см- 25 р-р наверно будут ооочень велики, недавно тапки покупала 140см-в самый раз, побоялась заказывать 7-пока доедет посыль, эту ждала месяц и 4 дня. Мы сейчас босоножки 24 носим, ботинки 23 уже наверно маловаты, но уже теплеет, скоро перейдем на босоножки

Все от обуви зависит. Мы носили босоножки 22 купили 24 с запасом, разница небольшая, пятка закрыта, есть куда расти

Сегодня первый раз гуляли, ветер сильный правда был, но мы недолго, скучно ей одной без деток гулять, но на общую пока боюсь, иммунитет слабый, да и мы можем еще кого наградить вирусняком, хоть нам и уже полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я бы взяла 23,но надо бы померить,если сильно велики будут,то 22 брать. Это же босоножки,на плотный носок не оденешь....

Я осенние взяла 21,у нас 19 размер сейчас,мы одеваем сейчас на шерстяной носок. Хотелось бы,чтобы на осень еще хватило,дороговатые вышли.

 

Олнов,я в шоке,25 размер....))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я вообще че-то с размерами намудрила, заказала кроксы 3-х видов 8-ку это 14.9 см- 25 р-р наверно будут ооочень велики.

Ничего себе,думаю велики будут точно, но ничего на выраст останутся!

Я на праздниках в финке купила кроксы размер 4-5 (так у них размер написан),хорошо сели на ножке. Носим размер 19 - 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, да, че-то я намудрила, придется перезаказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Оля, у нас кроксы кроссовки, C8 размер, сейчас великоват, но осенью должны быть нормально.

 

Девочки! С судом все у нас разрешилось положительно и малой кровью, через признания иска ответчиком, т.е. без заслушивания сторон и допроса ребенка и свидетелей. Спасибо за сопереживания

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Поздравляем чудных мальчишек Назарчика и Морославчика с полуторо годовасием!!!!

247f492a9c1f.jpg

Малыши растите здоровыми, умными, красивыми как родители!!! и послушными!!!! И счастливыми!!! Новых вам достижений и умелок!!!!!

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С судом все у нас разрешилось положительно и малой кровью, через признания иска ответчиком, т.е. без заслушивания сторон и допроса ребенка и свидетелей. Спасибо за сопереживания

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, как же у вас тепло........!!! Дашуля как всегда!!!модная!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  блин кто ж самый модный то у нас на форумке? Ну конешно Дашута! Вот это шляпа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Дашуля такая стильная панам вообще отпадная!!!!! И как всегда сурьёзная))))

Nastia1985, Маша хохотушка маленькая на все малышачьи зубы смеётся)))) Думаю смех у неё оч. заразный а то улыбка точно... всегда смотрю ваши фоты с улыбкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка супер модница, шляпка понравилась тоже! даача, свежий воздух, ка кздорово!!!

Машутка улыбааааака!! нет, ну такая обаятельная очаровательная проказница!

 

девчонки, у нас Лиза такая своенравная стала! это капец, я такого ен ожидала если често от 9-ти килограммов! везде лезет, залезает, причем помочь не дает, все сама, когда не получается все равно не дает помочь и психует:)))) за ручку не хочет ходить, от меня убегает по своим делам, я в шоке есил честно. а у кого как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...