Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Отучаемся от сосы...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, деньги муниципалитет отмыл неплохо, по идеи в Москве должны были привести все площадки в порядок, плюс после заявления мамочек( повторенная покраска) еще раз

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот это достижение! а днем тоже без памперса спит?

Olnov, я бы не сказала, что Ксю копия папы. твое тоже есть, а ямочки ваши какие сладкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Днем давно спим без памперса, но мы никогда не писаем днем во сне, ну 1 раз за полгода может было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, правда - папина копия ))) а ты сама себе такие косы плетешь? тоже хочу научиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибо, я не умею плести, но хочу научиться,чтобы Ксюшке заплетать, а это я в ТЦ подружку ждала, заплели за 7 мин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, какие вы классные!!! Ксюша на вас обоих похожа! ты такая милая! заплели тебя красиво! Самой так делать легко, посмотри на ютубе, там много видео на эту темуу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, отличные фоты, присоединяюсь к комплиментам прическе, тебе отлично. Ксюня действительно папина копия и еще который раз отмечаю какие у нее аппетитные ляшечки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нам приятно слышать и читать;))) 24 выпускной у нашей тети, ждите фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, шикарная у тебЯ доча! а вот комары...... аж жалко стало... не чешется???

зеленка помогает от зуда?

а ты лапушка девчушка))))) такая хрупкая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, , какой размер обуви у Ритульки? ножка маленькая или мне показалось

РенатаS, куда твоя сватья пропала?

Девочки, у меня бзик по поводу ушей. постоянно боюсь, что их надует. тонюсенькую шапчонку, но возьму на прогулку. ветер дунет- одену, нет - сниму. и погода у нас изменчивая такая. в машину (вкл кондиционер) одеваю шлем хб тонкий. насколько я не одеваю Аню тепло, но уши мой страх :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  я тоже почему то именно пожтому заморачиваюсь, мое решение повязки широкие)) хотя отит легкий у нас уже был(

 

Мама Юлия, у Маргоритки локны в перспективе шикарные!) а зачем зеленкой намазали? Чоб шрамиков не было? От зууда фенистилом мажу, а вот штб заживало быстрее не идумала чем мазать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, не вижу ни банды ни маленьких сапожек в прихожей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, не вижу ни банды ни маленьких сапожек в прихожей :(

Сапожки они без изображения, просто так... сапожки. А банда должны быть :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, теперь вижу. такие стройные, а с мамочкой фото??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  Ритулька - красотулька! А от комаров мы купили крем москитол от года.

 

Stas'ka, твое поведение как раз прямой путь к отиту. Сейчас не холодно, поэтому ничего не надует. А будешь кутать/прятать уши все время, начнет от каждого сквозняка продувать. У нас сейчас 15-18с. Мы гуляем в тонкой шапочке, но если Вова ее снимает, то ничего страшного в этом не вижу.

 

DaisyCrazy,  хороша лесная банда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я оправдываю себя ветрами :confusion: Балтика и финский дают о себе знать. может ты и права, но вот барьер у меня внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  займитесь общим закаливание. А потом начинайте гулять без шапки минут по 5, а там увеличивайте. Ты же тоже без шапки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам большое за комплименты!!! Очень и очень приятно!

 

Стаська, да,ножка у нас небольшая -12,5 см,носим 19-20 размер.

 

Пэйл, на самом деле до года вообще волос очень мало было,мы ее стригли машинкой, хотели подровнять и вот волосы стали быстрее расти,сзади кудряшки,а спереди прямые волосики.

Зеленкой намазали вчера вечером,чтобы немногь подсушить укусы. У нас дача в лесу,сырость большая еще стоит,не просохло,снега много в этом году было да еще рядом совсем большое озеро. Комаров жесть как много,мне за 10 мин все ноги искусали,но у меня укусы вообще уже незаметны,а у Риты не проходят совсем,кожа нежнее. Надо купить финистил.

 

Виолетта,я купила спрей от комаров 'мое солнышко',он от года,остальное что видела с 2 лет. Все равно спасал только на час.

 

ДейсиКрейзи,привет! Ну наконец то мы увидели Катюшу! Еще и мамочку интересно посмотреть )))

Приятно познакомиться! Это мы гуляем в Воронцовском парке,нам там очень нравится,ходим каждый день почти,от дома минут 25 пешком.

 

Я тоже боюсь за уши,но шапку одеваю если уж холодно совсем,ветер,чувствую что некомфортно.

 

Котильда, ))))) да вроде я сама показывала сь уже здесь )))))

 

Еще я боюсь кондея в машине. Нас тут впервые укачало в машине, вырвало,теперь немного кондет включаем,иначе душно,а если окна открывать,то тоже страшно,если сквозняком продует. Может конечно я ее покормила непосредственно перед дорогой,не знаю.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  какая кудрявая блондиночка! Аришке в том году выписывали циндол - болтушка хорошо помог.

 

DaisyCrazy, мы раньше тоже на измайловской жили )))

 

котильда,  Архип чудесный! Как у вас красиво и весело! Мы тоже к вам летом у гости напросимся! )))

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч,сейчас посмотрю что это за циндол. Продается в аптеках,где делают лекарства или в обычной можно пр обрести?

 

Котильда,как же у вас здорово!!! Такая уюная обстановочка, Архипка звезда!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы покупали в аптеке при дерматологическом центре, т.ч. не знаю... Нам тоже нужна, Аришку немного покусали. Спрошу в аптеке обычной

 

Но я не уверенна, что вам нужна она, у Аришки очень сильная аллергия была в том году. Выписывал дерматолог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...