Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Gdalinka, Какая она класнючая с хвостиком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  я считаю, если нет аллергии, пусть едят. Вы же вроде свою чистую даете?

 

Юля, я сегодня купила пластырь на одежду от комаров. Вас тоже есть наверняка.

 

Gdalinka,  Даше очень хорошо с хвостиком.

 

Женя, малыши супер, хоть с клубникой, хоть без! У нас о таком даже не мечтаем. Да и Вовка не оценил клубнику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Вовка не оценил клубнику.

Машке тоже никак... даже с сахаром, вот черешню уплетает, убедила даже косточки отдавать)) так она половину отгрызает и отдает, не понимает что с другой еще грызть надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  у меня черешню тоже не ест :( лопает бананы, нектарины и виноград

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же вроде свою чистую даете?

Да ,с дачи клубника .

она начала с фото "брать" ягоду и класть как Мир в рот, потом причмокивать))

:)

 

Gdalinka, Какая хорошенькая с хвостиком !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, И Дашка к клубнике равнодушна, бананы очень любит и виноград, а ну еще может съесть яблоко немного.

 

Девочки у кого жарко, скажите ваши детки стали хуже кушать? У нас прям кошмар, вообще ничего не ест. А если и ест так я заметила после 19-00 когда жара чуть спадает, то вот на ночь наедается, а так днем нивкакую. Сегодня съела утром 2 бутера с маслом, запила чаем, потом в обед 3 чайных ложки рагу с мясом, кусочек хлеба и запила кампотом, на улице сьела 3 шт. печеньки и выпила сок, на полдник банан и вот на ночь большую тарелку молочного супа с макаронами. От всего остального отказывается, я переживаю что не хочет кифир и творог, как же кальций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у нас на жару сразу резко снижается аппетит.... и да Даше хвостик прям здорово :flower:

 

на ночь большую тарелку молочного супа с макаронами

вот здесь она свой кальций и получила, не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а ты купи глюканат кальция и давай таблетку в день 0,25 с молоком\кефиром\молочным супом итп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  Ами с каникулами! И отдельное поздравление за скорость чтения! У меня 3-я с конца была :)

 

Мне тоже кажется, что Яся рисует рожицы. Мега круто! Мы пока только каля-маля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3-я с конца была

кто?

 

Мне тоже кажется, что Яся рисует рожицы. Мега круто! Мы пока только каля-маля

:D пасибо!!!! угумс - она прям одинаково рисует одно и тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость чтения была 3-я с конца. Моя классная грозила мне классом корекции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS втроем очень смешная фотка. Яся как будто ухахатывается, а на самом деле наверное очень рада за сестренку. теперь будут время вдвоем еще больше проводить

ps детство первого ребенка заканчивается с рождением второго

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ps детство первого ребенка заканчивается с рождением второго

да ну...ты что? откуда ты это взяла? все зависит от семьи и желания родителей. Я и сама старшая сестра, свое детство вспоминаю с огромной радостью. И никогда не создам такой атмосферы, чтобы у кого-то из детей детство заканчивалась раньше времени.... у мужа-то оно еще не окончено (порой отмечаю)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :blym: ты чего в философию ушла? вспомнила фразу, озвучила. хотя если так порассуждать - доля правды в ней есть. принеси, выкини, забери, умой, проверь и тд

кстати, фраза не относилась именно к Ами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правды в ней есть. принеси, выкини, забери, умой, проверь и тд

ну это все-таки не окончание детства, а простое приучение к самостоятельности. Нет, я не философского склада ума это точно, просто меня прямо передернуло от этой фразы и еще почему-то я сразу подумала, что ты единственный ребенок в семье ;) Изменено пользователем VerinaNova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч,спасибо. Тоже куплю эту штуку!

Виолетта, Наташ,а как этот пластырь называется? Чтобы спрашивать уже со знанием дела!

 

Всвязи с дождями мы в эти выхи решили не ехать на дачу,там сыро очень и много комаров! Сегодня сделали большое дело -сдали доки на загранник мне и Рите,устали очень,мотались на другой конец москвы,а обратно в пробке 3 часа ехали....

 

Галя, у нас тоже самое с едой,причем необязательно в жару....сегодня вот вообще как воробушек клюет и нормально не ест.... Дашуня очень хорошенькая с хвостиком!

 

Стаська,а я вот тоже думаю,что детство не заканчивается с появлением второго реб. У меня с систер разница 9 лет,мама никогда ничего не заставляла делать,а я сама просила и пеленки погладить,и постирать,ради игры. Зато теперь считаю это полезным опытом. Сестра вот у меня ваще ничего не умеет....к сожалению...,кроме как за компом сидеть....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, не, я не одна ;)

mama_julia, так ты Ритульку сестре на пару часиков подкинь или сама не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулички

у Ами детсво в попе до сих пор - ну просто коза-стрекоза))))

но и стала самостоятельной!

Ясю оставили у родителей - съездили втроем - Ами Ринка и я на шашлыки - отдохнули) окончание 1 класса отметили)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  магикопласт фирма. Там правда написано с 2 лет. Но он на одежду клеится, поэтому я взяла

 

mama_julia,  вы решили куда едете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас вчера торнадо был, самый настоящий. это такой нонсенс для нашего маленького города. первый раз такое. как же меняется климат и все вокруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, огооо как??? а ссыль новостную кинь! почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, это с Охотского моря, я слышала про ВАш город сегодня, ждала от Вас вестей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, например вот видео:

Ссылки скрыты.

, посрывал крыши домов дачных, онеь много упало деревьев и вырвало с корнем

VerinaNova, спасибо, мы даже и не знали,были дома, просто была сильная гроза, а оказывается вон что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...