Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

KristyKristy, спасибо, очень приятно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся - куколка-конфетка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, :orden: мерси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся лучше на золотом диване смотрится :) вы обнову ищите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :D неа не обнову... :D

потом расскажу если срастется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, в том же костюме.... зато в новых диванах :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся такая хорошенькая! Повзрослела,похудела,вытянулась! Куколка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Мария, и поселились мы с дочкой в теме Декабряток 2010. Я зашла к вам, чтобы позвать в гости в небольшой уютный магазинчик, где всех участниц babyplan ждут скидки!

 

Приглашаем всех мамочек любимого форума в наш магазин полезных игрушек "Чебыгрушка". Здесь Вы найдете лучшие развивающие пособия, деревянные игрушки ручной работы, пазлы, мозаики, рамки-вкладыши, каталки, машинки, кубики, конструкторы, сортеры, наборы для настольных, подвижных и сюжетных игр, перчаточные и пальчиковые куклы, игрушки для малышей, развивающие коврики, погремушки и многое другое.

 

post-66922-0-92517500-1368660813.jpg pazl_pod_gribom.jpgpazl_derevyannyj_repka.jpgpiramidka_korablik.jpgigrushka_piramidka_sobachka_1.jpgigrushka_konstuktor_moryachok_1.jpgkovrik_razviv._s_dugami_luzhajka__s_cyplenkom_1.jpgigrushka-rukavichka_lisichka_1.jpgpazl_bremenskie_muzykanty_na_dereve.jpg451-c.jpgigrushka_mashinka-konstruktor_bi-bi_1.jpgluzhajka.jpg

 

 

ВКонтакте 1 июня стартует фотоконкурс "Моя любимая игрушка".

Подробности можно узнать в нашей теме на babyplan . Заходите, мы вас ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я создала отдельную тему для Верочки http://www.babyplan.ru/forums/topic/45513-dlya-verochki-i-ee-semi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что сейчас не до этого, но близится ЛЕТО, а значит, нужно съезжать в летний дом (или в новый постоянный), лично я вообще против этих переездов и за один домик.

 

и еще... можно было бы поставить траурный баннер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что сейчас не до этого, но близится ЛЕТО, а значит, нужно съезжать в летний дом (или в новый постоянный), лично я вообще против этих переездов и за один домик.

+1

 

переименовать существующий - лаконично и просто - не длинно. емко. понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что потребности в новой темке нету, тк страниц мало. Если девочки не против, то я за.

Девочки, баннер я пока технически не могу сделать. Тк с планшета никак. Если есть желание и возможность, сделайте, пожалуйста. Я размещу. Нужна картинка jpg 1150*150 формат.

 

Я вчераодила на родительское собрание в садик аж на 2 часа 45 минут. Много говорили, было 2 экскурсии. В целом все хорошо. Но! Там у них психолог просто мрак! По ее мнению:

-левша -это не физиология. А родители неправильно давали погремушки и сами виноваты

- ребенок должен спать всю ночь не писаясь. А если он писается, то либо больной, либо родители поят на ночь. На замечание, что многие на ночь детки молоко/кефир пьют, заявила, что это чуть ли не преступление родителей.

- ребенок должен правильно держать ложку, иначе он потом не будет правильно держать ручку. Это уже вообще бред полный. Мы неправильно держим. Нам на художке сказали, что до 2 лет может как угодно держать, ни на что не влияет.

- памперсы в садик нельзя. Они потом на горшок не пойдут. Хотя большинство врачей предерживается позициии Комаровского.

Воспитательница вроде адекватная. С ней про памперс договорились, нас таких много :)

Но неадекват психолога пугает. Баба как каток, все что не по ее - бред :(

 

Еще смутило, что спальня маленькая совсем, в ней 28 кроватей почти в притык. Но это еще фиг с ним. Но форточки на сон закрываются! Это вообще как в таком помещении. Я просто в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташа, тебя устроит, если твой Вова будет спать 2ч в тихий час под форточкой? вот прямо кроватка будет впритык к окну и открыта форточка. лично меня это не устроит. Особенно, если кто-то забудет закрыть дверь в группу или окно в раздевалке (как следствие сквозняк). Проветривать перед сном -да, но не спать. Удивило про памперсы, нам категорически сказали НЕТ, никаких памперсов. но я только "за" обеими руками. И хорошая идея про экскурсию, нам её никто не проводил. Психолог странная слегка, а методист и заведующая, как они тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я профиль добавила фото с нашего отдыха .Добро пожаловать .

 

А многие идут в сад с 2-х лет ?Мы в 3 года пойдём !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  у меня у Вовы кровать стоит изголовьем к окну, и я открываю форточку. Меня беспокоит то, что в комнате 15-20 квм будет 2 часа спать притык 28 детей. Никакого кислорода там не будет, не говоря уже про инкубатор для инфекций.

Методист с заведующей вроде нормальные.

Но нам все равно деваться некуда. Поменять садик невозможно. Да и этот лучший в городе считается.

 

Женя, пошла фото смотреть. Мы первый год не сильно ходить будем. Нам главное место забить.

 

Пуз-Карапуз,  очень здорово отдохнули! Ты прекрасно выглядишь! Мирослав по моему на папу похож, а Назар на тебя больше. Стали больше отличаться,даже я разобралась :) очень понравились фото в детском домике. Вы купались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мы тоже с трех идем.

 

Пуз-Карапуз, Отличо отдахнула, фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, как-то много детй, ужас. у нас по норме-не больше 15, ну, я уже говорила. Мы в августе в сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !

Violetta, Не ,наоборот .Мир на меня похож ,а Наз на папу )))

Я с Назаром купалась .Назар в воду прямиком идёт ,не вытащишь .Заходит по шею и не боится .

Я не планировала что дети купаться будут и не брала круг для плаванья .А Назар криком кричал чтобы в воду идти .

Мирослав с папой сидели на шезлонге и даже не раздевались .Муж не купается ни где ,только чёрное и Эгейское море .в Азовском тоже не купается .Мирослав наверное в папу .Хотела ножки ему намочить ,расплакался .

Назар до сих пор под впечатлением от поездки ,всем рассказывает как он купался )))

В июле мы едет в Киев с Мирославом ,если операцию перенесут в сентябре поедем на море .

Нам на отдыхе с ними было гораздо легче чем дома .

 

А домики детские нам понравились очень сильно .По часу в них играли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Аня пойдет в 1,9. почему вам могут перенести операцию?

Violetta, думаю в тихий час будет проветриваться группа. так что совсем духоты не должно быть. я, кстати, на род.собрании хочу поднять вопрос покупки увлажнителя в группу. не знаю поддержит меня кто или посмотрят как на дурочку.

 

Пуз-Карапуз, вот так День Рождения! Очень понравился ваш романтик, запотевшие бокал от прохладного шампанского и ты такая красивая! Мальчишки шубутные, даже через снимки прочувствовала как они утром открывают дверь и врассыпную удирают в разные стороны познавать мир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вам могут перенести операцию?

На последней консультации у нас по мимо нашего порока (открытый артериальный проток),был на высшей границе левый желудочек.Сказали если ещё хоть на чуть-чуть увеличится будут сразу оперировать ,если нет после 2-х лет примерно .в идеале такие оперции в 3 года делают (если ребёнок себя хорошо чувствует и нет изменений в сердце )

понравился ваш романтик,

Да ,было здорово .Лосось на гриле ,шампанское холодное с клубникой ,муж мясо ел .Эх ,ещё хочу туда .

даже через снимки прочувствовала как они утром открывают дверь и врассыпную удирают в разные стороны познавать мир

Так и было .Но мы не переживали ,далеко не уйдут ,ничего не натворят .Ну только клумбы чуток потоптали :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, радуйтесь, что у Вас вообще есть спальня, сейчас в связи с этой очередью в сады, детей лишают спален, ставят выдвижные кровати в игровых комнатах, тем самым освобождая помещение. С памперсами везде в садах запрет (кроме частных), воспитатели пойдут на встречу, вообще в саду приучение к горшку максимум неделя, так что не переживай.

 

У нас с садиком траблы, вообще не знаю когда попадем в деревне, сейчас пытаюсь что-то делать :(

 

Пуз-Карапуз, отличные выходные, здорово, что получилось выехать. Вы очень красивая семья, приятно видеть Вас всех вместе, с папкой. Ты такая тоненькая куколка, просто красавица. Мальчишки как всегда очаровашки и модники. :flower: :flower: :flower: Узнала в Вашем утре наше каждодневное утро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Спасибо большое !

Узнала в Вашем утре наше каждодневное утро

Счастливые вы !Я вам завидую ,по доброму конечно !А за Матвейчика очень рада что мальчик растёт и живёт на свежем воздухе .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже поидем в садик ближе к 3 годам.

 

 

Пуз-Карапуз,

фотографии супер, мальчишки сладкие мы с Машей оценили , и мамочка у мальчишек красотка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, отдых чудесный, мальчики твои зайчики! ты красавица, такая яркая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...